1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Меркаба. Летающая тарелка. Заключение.

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем shamala, 19 Сентябрь 2016.

  1. shamala

    shamala Антитентурианец

    Да просто грел пружину с весовой нагрузкой. Без всякого питания. Пружина не расслабилась ни на миллиметр. (посмотрите,я там добавил в предыдущий коммент)
     
  2. shamala

    shamala Антитентурианец

    Грел просто с весовой нагрузкой. Провисания не произошло ни на миллиметр. (я там добавил про вращение в предыдущем комменте). Я понимаю к чему вы ведете. Нет питания, жила не греется. Но у меня вот так....
     
  3. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Почему запитка постоянкой от акума? У вас есть возможность запитать импульсно высоким напряжением с резким переменным фронтом?
     
  4. shamala

    shamala Антитентурианец

    Да потому, что это не катушка индуктивности. Тут другое. Нужно разогнать процесс, а уже потом питание должно происходить импульсным однонаправленным током. Ка у прибалта Линдскалнина.
     
  5. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Разогнать запитывая постоянным на короткое?
     
  6. shamala

    shamala Антитентурианец

    VOlegS,
    Никто на всех форумах мне это вопрос не задал. А я бошку сломал ( про нагрев). Вы умный!!!!
     
  7. shamala

    shamala Антитентурианец

    Не понял.... Поясните.
    Не дождался. Ухожу..... Извините.
     
    Последнее редактирование: 30 Июнь 2017
  8. VOlegS

    VOlegS Пацак

    У вас все все витки на девайсе короткозамкнуты? Я на коротке проверил теорию ЭПС Гребенникова
    на сотовой керамике... Результаты обнадеживают)
     
  9. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжим:

    Продолжим размышления о структуре нашего вихря.
    На рисунке сечения показано, что Свет, - он расположен вокруг рукавов, наполненных Огнем. Магнитный поток в нашей конструкции разгоняется за счет внутренней энергии, за счет энергии «нулевого уровня», за счет энергии Огня.
    Ранее мы говорили о том, что кинетическая энергия может увеличиваться за счет роста как скорости, так и массы. Огонь находится внутри тора Света, т.е. Магнитный поток находится внутри потока Электрического и, соответственно, набирать массу он не может, но у него есть прекрасная возможность нарастить кинетическую энергию за счет скорости. А вот Свет – это субстанция Холодная. Что происходит в рукаве со Светом? При уменьшении плотности электрического потока падает напряженность и, следовательно, плотность энергии этого компонента. Каким образом нарастить энергию? Магнитный поток может охлаждаться. А что делать потоку электрическому? Вариант только один. Нарастить массу. Благо для внешнего пространства электрический поток открыт. И он начинает наматывать электрическую компоненту на себя, увеличивая свою массу и, соответственно плотность.

    Поэтому, вокруг летающей тарелки мощное электрическое поле. Такое мощное, что могут выходить из строя электрические приборы.

    А что если поменять местами электрическую компоненту и магнитную? Когда в рукавах тора электрические СВП потоки, а снаружи магнитные. Огонь будет отдавать свою внутреннюю энергию магнитному потоку до тех пор, пока не отдаст всю и не станет холодным. При этом ему не нужно наращивать массу, так как его температурный потенциал колоссальный. А вот «холодный» Свет «заперт» внутри Огня и нарастить свою массу он не может. Следовательно, он будет постепенно тормозить, пока совсем не остановится.

    В результате мы имеем торроидальную сферу кинетической Энергии высочайшей плотности, состоящей из холодного Огня и наполненную субстационарным Светом. С такого девайса снимать потенциал можно о-о-о-очень долго. Это одно. И второе, - а нельзя ли с этим образованием, так сказать, пообщаться.

    Как сделать такую «железку»? Представьте, что в конструкции нашего генератора СВП не провода, а вместо них той же длины однослойные катушки «виток к витку» малого диаметра, точно так же намотанные как и провода.

    Тарелка на этом принципе на внешнее пространство влиять не будет. С электричеством в округе все будет в порядке и со здоровьем тоже.

    Вы, наверное, спросите: « Ну, когда же, когда…. Полетим-то?»

    Потерпите немного, ещё не всё…..

    Продожим:



    Вы когда-нибудь раскручивали юлу? Детский волчёк? Как это происходит? Делаем несколько энергичных толчков. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее. Потом прекращаем и, если хотим чтобы юла постоянно вращалась, её нужно время от времени подталкивать.

    Наша конструкция – это та же юла, но только вместо волчка электромагнитное поле.

    Если рукава всё время подключены к источнику току, они, эти рукава, постоянно заперты. Это всё равно, что, если представить себе круговую замкнутую трубу с насосом, который гоняет по трубе газ. Даже если в трубе вмонтировано сопло Лаваля, всё равно газовый поток не разгонится, пока работает насос. То есть, скорость движения газа не может быть выше скорости перекачки работающего насоса. Есть только один вариант разогнать газ по кольцевой трубе – это разгонять его импульсами. Тоже самое мы должны делать в нашей конструкции для её запуска, разгона и поддержания. Питание должно осуществляться импульсами. Эти импульсы не должны быть супур-пупер высокочастотными, напротив, это единицы, десяток другой герц. Для запуска можно на время побыть и «дятлом».

    Если Вы это читаете, то Вы наверняка знаете о таком человеке как Эдвард Линскалнин, строителе знаменитого «Кораллового замка». Я убежден, что для строительства своего замка Линскалнин использовал описываемые мной технологии. Вот его электрическая машина.

    [​IMG]

    В Америке Линскалнин очень популярный персонаж. И его тема очень плотно исследована. Но пиндосы почему-то дружно решили, что он все свои строительные работы проводил с помощью механических приспособлений.

    По моим раскладам имеем следующее. Электрическая машина Линскалнина использовалась в двух разнвх вариантах. Как генератор и как двигатель. Как генератор машина использовалась для зарядки аккумуляторов. Для этого в девайсе присутствует ручка. Зарядка производилась вручную. Это не представляло большой сложности, потому что генератор очень тяжелый и является отличным маховиком. Схема применялась вот такая:

    [​IMG]

    В режиме двигателя устройство применялось для создания импульсов. Обычное прерывание цепи аккумулятора. Вот для этого на устройстве присутствуют вот эти четыре дуги, - это обычный кулачковый прерыватель. Кстати, на больших оборотах такой прерыватель работать не будет, - не будет успевать срабатывать:

    [​IMG]

    А для того чтобы устройство вращалось, использовался тот же соленоид с импульсным сигналом задаваемым электрическим прерывателем, срабатывающим от тех же магнитов устройства. Запитывалось устройство от аккумулятора.

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Вот ссылка на видео, где показано как это работает.



    или тут

    Линскалнин не мог сидеть и стучать по контакту или крутить ручку механического прерывателя. Ему нужно было работать. Резать каменные глыбы, «таскать» их, строить чего-то. Вот и понадобился такой автомат.

    Ну вот…. Уже… так сказать.
     
    VOlegS и Kloun нравится это.
  10. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжим:

    У катушки с переменной плотностью витков конфигурация силовых линий магнитной индукции будет вот такая (Витки не рисую, просто показано разным тоном)

    [​IMG]

    Система не желает увеличивать свою энергию, и просто сбрасывает давление на входе в плотный участок. Поэтому в таком виде никакого разгона не будет. Задача стоит таким образом, чтобы не дать такой возможности.

    Придется вернуться в самое начало. Смотрим на турбину Мозенауэра.
    И вот так её показывают теперь. Видите разницу?

    [​IMG]

    Вот еще. Что вы видите в центре. Правильно…. И я не вижу.

    [​IMG]

    А вот еще действующий образец. Никакого переменного сечения нет. Как она работает? И зачем эта тряпочка посредине?

    [​IMG]

    А теперь смотрим на первоначальный, рабочий вариант.

    [​IMG]

    А это рисунок самого Мозенауэра.

    [​IMG]

    Что мы видим? Смотрим на выделенный участок. У меня вопрос? «А зачем этот изгиб канала? Нафига это загогулина? Почему нельзя было сделать прямо? Как на первом рисунке. Воооооооооотттттт……. В ней-то собака и порылась. На первом рисунке турбина работать не будет. Нет этого изгиба канала. А на двух следующих эта загогулина скрыта.

    Зачем нужен этот двойной изгиб канала?

    Смотрим вот на эти рисунки гениального изобретателя В.Шаубергера

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это рисунок к заявке на патент:

    [​IMG]

    Вот он наш двойной изгиб. И что мы видим? Мы видим, что проходя через канал такой конфигурации ПОТОК МЕНЯЕТ НАПРАВЛЕНИЕ ВИНТА!!!

    Патент Шаубергера на эту тему заключался в том, что в геликоидных трубах (вот они на рисунке), в которых поток закручен, уменьшается гидродинамическое сопротивление.

    [​IMG]

    А если трубе задать еще и траекторию, как на рисунке, то сопротивление уходит в минус. То есть – поток увеличивает скорость!!!

    Еще на рисунке мы видим два вихря. Один основной и другой маленький. В них-то все и дело. На выходе эти два вихря поддерживают друг друга, не давая диффундировать. И, таким образом, у вихря имеется возможность, не распадаясь, замкнуться на вход турбины. Поэтому в турбине Мозенаура, в той, которая красная, используется два механизма разгона – соло Лаваля и траектория Шаубергера. Из рисунков видно, что без траектории Шаубергера турбина работать не будет, а вот без сопла Лаваля, - прямая турбина с тряпочкой посредине - запросто. Потому, что в прямом канале турбины образуется только один вихрь, который моментально диффундирует на выходе.

    Меня давно мучали смутные сомнения, что с винтами у меня что-то не так. Вот смотрим на центробежный генератор.

    [​IMG]

    Винт по всему генератору одинаковый. На выходе он у меня левый. И это правильно, траектория рукава меняет правый винт на левый. А в центре явно напрашивается правый винт. А у меня левый. Непорядок. Эта мысль сидела в глубине башки, сидела, зудела и вылезла, наконец. Я не мог понять, как поток может на ходу изменить винт, пока не внимательно изучил рисунки В.Шаубергера. В моем варианте видно, где должен меняться винт СВП.

    Вот структура торнадо. Видно где у торнадо меняется винт:

    [​IMG]



    Вот вид на лопатки компрессора авиадвигателя:

    [​IMG]



    Короче, задача проста как апельсин. Нужно изменить винт. Направление винта задается направлением тока в центрально проводе. Рассекаем нашу катушку и делаем вот так:

    [​IMG]

    Технически, нужно сделать так, чтобы эти две отдельные катушки были максимально приближены, соединяясь, как бы, в одно целое.

    Что будет внутри? Думаю, что конфигурация будет вот такая.

    [​IMG]

    Поток от первой катушки, в связи со сменой винта, входя во вторую катушку, будет иметь структуру жгута, обвивая основной поток. Таким образом, отрабатывается траектория Шаубергера. А вот дальше идет уплотнение обмотки и поток разгоняется, как в сопле Лаваля. Спиральный внешний поток не дает выйти наружу основному потоку, как показано на первой картинке. На выходе из рукава, я думаю, оба потока примут конфигурацию равновеликой «косички», а на входе в рукав примут конфигурацию, как на рисунке. По мере развития процесса внутри обеих катушек, оба потока примут конфигурацию равновеликой «косички».

    Вот нашел похожий рисунок

    [​IMG]



    [​IMG]

    А всё остальное без изменений…..

    А в центростремительном генераторе, также, имеет место быть траектория Шаубергера.. Это будет выглядеть примерно так. Одна из моих первых «железок»:

    [​IMG]

    Сразу видно, где СВП должен менять винт.



    Ну вот…. Еще кое что…. Теперь надо всё это руками сделать….. И делов-то….
     
  11. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжим: Продолжим теоретизировать.



    Смотрим вот на этот рисунок:

    [​IMG]

    Здесь не случайно перечеркнуто второе изображение. Первое изображение логично. А вот второе, - это вопрос. Давайте будем считать, что первое изображение верно. Предположи, на время... :smile3: :smile3: :smile3:Здесь у меня показано, что поток от первой катушки полностью свивается в жгут, обвивающий поток второй катушки. Но почему этот жгут один? Почему не два, не три, не десять? Вот, например, как выглядит след в воде от винта судна.

    [​IMG]

    Вот я попытался (не очень получилось, конечно) изобразить переход потока в четыре жгута

    [​IMG]

    Вот рисунок Шауберга. Отличается от нашего случая тем, что у нас в центре провод.

    [​IMG]

    А вот как это выглядит в анимации с сайта Е.Арсеньева

    [​IMG]



    В нашем генераторе есть понятия как винт рукава и винт СВП. Они должны совпадать!!! Поэтому при смене винта рукава должен меняться и винт СВП.

    [​IMG] [​IMG]

    Если сделать все правильно, то получится вот такая схема

    [​IMG]

    Вот перед вами электромагнитное торнадо. Сравните с рисунком схемы потоков торнадо, который я давал выше. На выходе из окружности влияния энергии поток имеет характер витого каната, свитого из отдельных жгутов. Эти жгуты и держут сами себя и центральный канал не давая всему образованию распасться. У меня на рисунке траектория рукава на выходе и , соответственно, траектория потока имеет правый винт (БЛИН, НЕ В ТУ СТОРОНУ НАРИСОВАЛ, ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ), если смотреть на вход снизу по линии поступательного движения. Винт самого жгута соответствует винту траектории. А центральный поток и, соответственно, траектория рукава имеет левый винт. А так как винты разные, как у траекторий самих потоков так и, собственно внутри СВП, а также и сам характер выходного потока устойчив от распада , то Поток ЗАМКНУТЬСЯ САМ НА СЕБЯ НЕ МОЖЕТ!!! Выходящий поток будет концентрироваться в окружность (как на рисунке), пока, постепенно раздвигаяь, не ослабнет и не дифундирует. Таким образом мы получаем структуру по типу МАГНИТНЫЙ МОНОПОЛЬ.

    Центроежный генератор генерирует РАСХОДЯЩИЙСЯ ИЛИ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ МОНОПОЛЬ. Центростремительный генератор генерирует СХОДЯЩИЙСЯ ИЛИ ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МОНОПОЛЬ. Вот на этом рисунке, из учения Калагия, показано соединение обеих процессов. Это называется ГОМЕОСТАЗ.

    [​IMG] [​IMG]

    Здесь показана "Машина Времени"заложенная в человеке. Снизу идет центробежный поток. делает петлю и собирается в центростремительный поток. Выходит и далее замыкается на вход. Если делать это технически, то применяется оба генератора - Центробежный и Центростремительный. Но об этом мы подумаем позже и расскажем в дальнейшем....

    Думать пока хватит, хотя это не реально... Надо руками поработать....
     
  12. Шамала привет,
    на самом деле всё просто - как нарисуем так и будет, возвращение домой, настоящие воспоминания и т.д.

    СОЗНАНИЕ = ДУХ ЧЕЛОВЕКА=ФРАКТАЛ СОЛАРА. СОЛАР истинное светило ариев и драгов, солар центральный процессор, мозг нашей планеты ГЕИ, которое сейчас закрыто многослойной непрозрачной скорлупой.

    https://yandex.ru/yandsearch?text=истинное светило солар&lr=213&clid=2186618
    ПРИЗМА.jpg
    Шамала есть 7 стихий - вот они

    Шамала ключевое слово насыщенные цвета, голубое небо, белые... в данном конкретном месте.
    nastol..jpg

    1. Потенциал энергии ЦВЕТА будет отвечать степени уплотнения фрактала СОЛАРА. Уплотнение энергии ЦВЕТА осуществляется нагнетанием ее в одно место, при применении вращательного момента. Масштаб роли не играет.

    2. Совершая вращение энергии ЦВЕТА в конкретной точке, в течение определенного времени, при поступательном движении Мысли ДУХА, осуществляется накопление и уплотнение энергии ЦВЕТА в этом месте. За счет этого происходит разряжение плотности Времени, но уплотнение Материи.

    3. Вращение энергии ЦВЕТА имеет две формы движения, центростремительное = правый спин - и центробежное левый спин.

    4. При действии поступательного движения Мысли, при очень сосредоточенном внимании на движении энергии ЦВЕТА, осуществляется центростремительное движение энергии ЦВЕТА. Этим достигается разряжение плотности Времени, и уплотнение Материи в данном конкретном месте.

    5. При действии поступательного движения Мысли, при сосредоточенном внимании на ее движении, осуществляется центробежное движение поступающей энергии ЦВЕТА и, соответственно, нагнетание плотности Времени, и разряжение Материи .

    6. Энергия произрождается при соединении ХРОНОНОВ - частиц Времени. Их 3 - прошлое настояще будущее. Куда они туда и Материя тянется.

    7. ДУХ человека может обрести энергию ЦВЕТА только в двух видов - разряжающую плотность
    Времени, и уплотняющую Материю и нагнетающую плотность Времени, и разряжающую Материю.

    И вспомни....
    как нарисуешь так и будет :yes4:

    СТИХИЯ ТУЛА.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 Август 2017
  13. Шамала - Масштаб роли не играет.....Хоть атом, хоть космос в планете Гея. Как нарисуешь 7 ЦВЕТОВ СИЛЫ СОЛ плюс АР так будет.

    Проверено, БЛИН.

    p/s.
    Закон силы - Джон Ворел Кили

    "Энергия проявляет себя в трёх формах:
    1. ПОРОЖДАЮЩЕЙ (вибрирующий агрегат).
    2. ПЕРЕДАЮЩЕЙ (распространение изохронных волн в среде, в которую он погружён).
    3. ПРИТЯГИВАЮЩЕЙ (его воздействие на другие агрегаты, способные вибрировать в унисон или гармонически с ним)."


    http://www.delphis.ru/journal/article/zakony-dzhona-kili
     
    Последнее редактирование: 2 Август 2017
  14. shamala

    shamala Антитентурианец

    Немного дополним:

    Фигню я полную написал в выложеном выше посте. Пурга в том, что я совсем забыл про деривацию - отклонение траектории вращающегося потока.с учетом деривации поток пойдет вот так, как на картинках. При вращении отклонение происходит в плоскости перпендикулярной плоскости заданной траектории в сторону вращения, при направлении взгляда вдоль поступательно движения и со стороны выпуклости траектории . За направление смещения при вращении принимается во внимание направление верхней полуокружности вращения. Это деривация.

    Вот с помощью проволочки я "отследил", приблтзительно конечно, траекторию потока при левом винте выходящего потока.



    [​IMG] [​IMG]

    Он сам напрашивается в окружность вращения центрального потока. Никаких монополей там, конечно, не будет. Но винт самого СВП будет все же противоположный. Одно дело, когда мы меняем винт принудительно. Другое дело, когда сталкиваются два потока с разными винтами самостоятельно.

    Что там будет, надо подумать.....
     
  15. Шамала - "Вот с помощью проволочки я "отследил", приблтзительно конечно, траекторию потока при левом винте выходящего потока..."
    ИГА-1 своими руками
    Индикатор аномалий ИГА-1 представляет собой
    высокочувствительный селективный измеритель СКАЛЯРНОГО ЛЕПТОННОГО НЕ-электромагнитного поля.

    Проверено в УФЕ, БЛИН.
     

    Вложения:

    • ИГА-1.jpg
      ИГА-1.jpg
      Размер файла:
      847,6 КБ
      Просмотров:
      19
  16. shamala

    shamala Антитентурианец

    Это важно. Мерить аномалии... Можно голову проверить.... не пробовал?
     
  17. Блин - мерить аномалии... Золото искали....

    Шамала
    krestnyy-otec_39722759_orig_.jpeg
     
  18. shamala

    shamala Антитентурианец

    А с какой стороны смотреть на это вращение правильно? У часов правый спин, а если посмотреть с обратной стороны, то левый. Как быть? Что делать? :smile3:
     
  19. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжим:

    Ну, вот сделал я как предлагал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не работает. Вот почему. В месте стыка поле выходит наружу. А нам нужно сделать так , чтобы поле свивалось в жгут.

    [​IMG]

    Идея-то правильная, но исполнение, как всегда, не догоняющее. В нашей глобальной идее очень много нюансов. И все нужно учесть. Нужно немного модернизировать схему. Делаем вот так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Схема потоков будет вот такая. В месте раструба обмотка как у обычной катушки виток к витку. В конце обмотки провод просто поверх катушки возвращается назад и соединяется с центральным проводом первой катушки.

    [​IMG]

    Раструб второй катушки работает как насос, а также препятствует развороту потока первичной катушки и направляет этот поток во вторичную катушку. Не исключено, что слоев обмотки, для увеличения «мощности насоса», нужно сделать два…… или три…..

    Убежден, что поток первичной катушки будет разделяться на два жгута. Не знаю, почему, но вот есть почему-то такая уверенность.



    Выходящий сложновинтовой поток будет устойчив от распада. Какое-то время устойчив….Мы получаем, что-то типа, ПСЕВДОМОНОПОЛЯ. Вход есть, а выход где-то там….

    Следующий нюанс.

    Применительно к тарелке, важным фактором является направление вращения выходящего потока. При чем не важно куда закручен сам рукав генератора. Важно, куда закручен выходящий СВП.

    [​IMG]

    Согласно правилу деривации, если применить к конкретному данному мной ниже рисунку, если выходящий поток закручен вправо, то выходящий поток пойдет вот так: Извините, здесь нарисовано сразу два потока. Рассматривайте, который идет вниз. Просто я когда рисовал, нарисовал сразу два потока.

    [​IMG]

    А если поток закручен влево, то поток пойдет вот так.

    [​IMG]

    Выходящий поток представляет собой спираль, закрученную под 45 град. Только её направление выхода зависит от винта выходящего потока.
    Какой вариант правильный?

    Думаю оба. Для каждого конкретного случая свой вариант. Когда тарелка полностью внутри поля сопротивление внешней среды ощущаться не будет. Тарелка идет как бы в коконе. Не будет и инерции. Например, для передвижения в космосе, под водой, в каких-то вариантах в атмосфере.

    Когда часть тарелки вне поля, будет ощущаться инерция. Это важно для человека, который управляет тарелкой в чисто бытовых целях в атмосфере планеты. На дачу съездить, или в район Таити в Полинезию. Повисеть у поверхности океана денек, поплавать, а к вечеру домой.

    Что делать с саморазгоном и как управлять - это потом….

    Вот, посмотрите на древний масонский символ:

    [​IMG]

    Очень любопытно будет сделать такую схему их двух рукавов СВП. Попробуйте проделать мысленный эксперимент на предмет что будет получаться внутри.

    Он трансформировался в вот такой, более современный:

    [​IMG]

    Что мы видим? Змея, кусающая хвост - наш СВП генератор. Часы – символ управления временем, в том смысле, что можно заглядывать во Время и выяснять всю Историю – Всевидящее Око. Крылья – символ полета. Символы строительства – это символы строительства.
    Почему масонов называли «Вольные каменщики»? Не текстильщики, не кузнецы, не гончары?
    Потому что эти люди знали секреты древних. Они умели обрабатывать и перемещать камни со сказочной легкостью. Так построены древние города. Так построены все загадочные мегалитические сооружения на планете. Это делали египтяне, это делал и Э.Линсакалнин при строительстве «кораллового замка». Так будем делать и мы.

    А вот знаменитый жезл Гермеса

    [​IMG]

    А вот и сам Гермес

    [​IMG]

    Это известная картинка, только я немного дорисовал «крылья». А вот ДНК-поперечины нужно убрать.

    Человек может летать без всяких технических приспособлений. Но об этом мы подумаем позже.

    Продолжаем работать руками…. Цель всё ближе….
     

Поделиться этой страницей