1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Меркаба. Летающая тарелка. Заключение.

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем shamala, 19 Сентябрь 2016.

  1. shamala

    shamala Антитентурианец

    Глупость это, а не хронокатушка. Проверено.
     
  2. shamala

    shamala Антитентурианец

    Накопитель электромагнитной энергии.
    Золото из ртути или тайна философского камня.



    Этот материал для тех, кто читает тему «Модель летающей тарелки». В последней части от 10.08.17 была вот такая картинка:

    [​IMG]



    Если мы сделаем вот так:

    [​IMG]

    а потом вот так

    [​IMG]

    Мы получим накопитель и концентратор электромагнитного поля или электромагнитной энергии. Поступающий эфир в раструбы в виде магнитного потока при каждом проходе окружности будет постоянно скручиваться и, следовательно, скручиваясь, при каждом проходе, уплотняться. Входить-то поток входит, а вот выйти не может. Таким образом, накапливает электромагнитную энергию. Физически это будет выглядеть как рост напряженности магнитного поля. Хотя, я точно не знаю. Уплотнение и разгон ведет к охлаждению до тех пор, пока Огонь не охладится полностью

    Снять потенциал, наверное, можно с помощью обычной кольцевой катушки намотанной вокруг.

    Вот древний масонский символ, символизирующий наше устройство.

    [​IMG]

    Что с этим делали масоны? Запитывали другие устройства. Резали камни, обрабатывали их, перемещали, короче строили. Летали. Заглядывали во время через «Всевидящее Око»…. А еще делали золото.

    Вот таблица Д.И.Менделеева.

    [​IMG]

    Видите выделенную область в районе золота? Вооооооттт……
    Ртуть, талий и свинец стоят правее золота. Энергия ядра каждого их этих трёх атомов больше энергии ядра золота. Если от ядра ртути отнять немного энергии, то получится золото. Или от свинца. Но ртуть удобнее. Потому что ртуть жидкая при комнатной температуре и в неё можно погрузить «одну из голов змеи» нашей конструкции ( а может нужно обе). «Змеи» поглощают энергию, а так как раструб полностью погружен, обязательно отщипнёт и от ртути. И ртуть на атомарном уровне начнет превращаться в золото, которое прекрасно растворяется в ртути. Ну а дальше выпаривание, как раньше делали золотодобытчики с россыпным мелкодисперсным золотом. Что-то типа самогонного аппарата.

    Можно и из свинца. Из расплава свинца. Просто цепочка длиннее. Свинец – Талий – Ртуть – Золото. Температура плавления талия, очень кстати, немного ниже температуры свинца. Правда, талий в любом виде чрезвычайно опасен. Сильнейший Яд! 1 грамм и готовься к следующей жизни. И при вдыхании паров и при контакте. Да что это я…… Обмотка проводов должна быть термостойкой, для защиты от межвиткового замыкания. Температура расплавленного свинца 330 град. Наша промышленность выпускает такие термостойкие провода в стекловолоконной изоляции. Например, марка Энерготерм-400. Не шибко дорогие….. У древних, конечно, не было таких проводов. Они все это упаковывали в керамику. Она пластична и удобна. Потом обжигали или сушили. И получался "камень". Философский. И крепко и жаростойко и герметично.

    Откуда в Египте было столько золота? Откуда золото в таких немыслимых количествах было у инков? Кораблями вывозили. Откуда столько золота было в Индии? Сейчас там начинают находить секретные комнаты в древних храмах доверху набитыми золотыми изделиями. А если бы знали сколько золота было у старой Руси? Добыча началась только при Екатерине II, а купола тысяч храмов древности были покрыты золотом. Народу тогда жило мало, технологии добычи ни чета нынешним, а золота было завались. Да его просто делали……………………

    Вы спросите: « А на кой они его столько делали?» Не знаю… Красиво… А еще, золото, я где-то читал, накапливает и усиливает психическую энергию. То есть усиливает паранормальные способности человека.

    А потом пришли Демоны и чтобы все ходили строем, сделали так, что главную божественную ценность, - ЧЕЛОВЕКА, подменили на золотого тельца, а технологии надежно спрятали.
     
    Kloun нравится это.
  3. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Между тем схема устройства, работающего на принципе антигравитации, давно опубликована. Вот что она из себя представляет.
     

    Вложения:

  4. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    1. Мило тут у вас
    2. Pref, поясните пожалуйста что по Вашему изображено на приведенной Вами схеме.
    Я реально не очень понимаю
     
  5. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Капсула, где находится персонал, и три диска. Верхний и нижний вращаются в разные стороны, средний неподвижен. Это рисунок В. Шаубергера, с его подписью. Ну а как работает, тут все очень много знают, думаю и с этим разберутся.
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Ааа...теперь понятно.
    Значит скоро полетим.
    Шамбала думай еще. Делай еще. Твоя тема жива только тобой!
     
  7. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр


    Между прочим зря иронизируете. Надеюсь вы иногда смотрите в небо и видите там облака, вот как раз из этих закономерностей и поясняется левитация облаков в околоземном пространстве.
     
  8. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжаем:



    Две змеи.

    Эта катушка с открытыми концами не работает, потому что происходит замыкание магнитного потока на себя. Шнур на выходе какое-то время держится, но сразу распадается..

    [​IMG]

    Да уже понятно, что в таком виде задача не решается. Но мы уже нашли решение. Прошлый раз. В масонских символах. Посмотрите раздел "Накопитель энергии. Философский камень"

    [​IMG]



    [​IMG]

    Катушки должны быть замкнуты. И, мне кажется, не нужного менять винт потока.В первом случае происходит уплотнение магнитного поля, но, если поменять полярность, происходит разряжение (Возможно). А так же, следует рассмотреть вариант с трубчатым вариантом проводов (я писал об этом), для уплотнения электрического потока – Времени.

    Кольцо катушки, являясь окружностью влияния энергии, в первом случае генерирует центробежное вращение энергии,

    Цитата из Калагии:

    При центробежном движении Энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространства) разряжается, а плотность Времени нагнетается»

    А во втором случае генерируется центростремительное движение энергии.

    Цитата из Калагии:

    Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается.»



    Комбинируя между собой количество и вид катушек, мы получаем возможность решать различные задачи.

    Если, например, поместить экран с одной стороны центробежного кольца, то со второй стороны будет более лучший доступ для центробежного потока, что приведет к появлению нужного градиента, а значит, антигравитационного эффекта. Тарелка – это, по сути, экран для кольцевой катушки с одной стороны и дырка на дне с другой.

    Ну вот, мы практически у цели.....
     
  9. shamala

    shamala Антитентурианец

    Ты что-то путаешь, обращаясь ко мне.

    я не "Шамбала", - я Шамала. Это просто моя фамилия от рождения. Могу специально для тебя скрин выложить.

    А за свой мерзотный флуд, Чебурген, ответишь.:vinsent:
     
    Последнее редактирование: 20 Август 2017
  10. Шамала, извиняюсь для изменение имени и фамилии.

    Второе - мой посты не флуд в ветке - так что поможем чем сможем. Например какой-нибудь полезной инфой про движение силы и времени.

    С ув. Чербуратор
     
    Последнее редактирование: 21 Август 2017
  11. victorgi

    victorgi Антитентурианец

     
  12. Уважаемы victorgi,

    Да, обратил внимание. Да, ждёмс дальше ув. Камрада Шамалу. :smile3:
     
  13. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Не надоело выеживаться, Уважаемый ушастый) Эти ролики ваши эксы? Плохо очень смонтированно)) Уважаемый)
     
  14. shamala

    shamala Антитентурианец

    Продолжим:



    В первоначальных вариантах я занимался тем, что пытался сформировать геометрию центральной части вихря. Но постепенно пришло понимание , что это неправильный путь. Центр должен формироваться самостоятельно, но при условии, что мы принудительно сформируем окружность влияния энергии. В окружности влияния энергии уплотняется пространства – это магнитная компонента. Это делается с помощью катушки, у которой «змея заглатывает хвост».

    В самом начале я упоминал об эфире. Дело обстоит так. Никакого вакуума на само деле нет. Есть два типа частиц. Они заполняют всю пустоту. Один тип частиц наполнен Огнем – это внутренняя энергия. Другой тип заполнен Светом – это холодная кинетическая энергия. Огонь задает температуру. Свет задает мгновенную передачу информации. Обе эти частицы представляют собой вихревые торроиды. Эти частицы могут выстраиваться в «затылок», формируя нити. Эти нити формируют трубчатую структуру, типа макаронины. Как это выглядит, читайте у меня на сайте в разделе «Физические параметры Времени».

    Эти нити формируют пространственно-временную сетку очень сложной конфигурации. В узлах-пересичениях нитей находятся атомы. Поэтому гипотеза, что каждый атом это струна - верно. Точнее, группа струн. Межструнное пространство тоже не пустое . Оно заполнено этими свободными частицами. Динамика диффузионного движения и плотность этих частиц неравномерна. Соответственно, давление, задаваемое этими частицами так же неравномерно. Оно, это давление, градинтное. Этот градиент, действуя на струны, формирует явление гравитации. Про градиент давления и гравитацию читайте у В.А.Ацюковсго в его книге «Общая эфиродинамика». Наша задача состоит в том, чтобы в окрестностях тарелки сформировать обратный градиент, направленный не к планете, а от неё, точнее, туда, куда нам нужно. Куда направляем градиент, туда и перемещается тарелка.

    Эти свободные частицы имеют разную геометрию. Один перемещает изначальную субстанцию через центр вихревого торроида, другой через внешнюю образующую. Изначальная субстанция в учении Калагия имеет имя – Предвечный Дух.

    При определенных условиях эти свободные частицы могут также выстраиваться в «затылок» и формируют силовые нити. Один тип частиц формирует силовые лини магнитной индукции. Второй тип частиц формирует силовые лини электрического поля. Формированием силовых линий занимаются возбужденные атомы при наличии электрического тока в цепи. Каждый атом работает как насос и «перекачивает частицы от точки повышенного давления в точку пониженного. Так получается замкнутое магнитное поле.

    Что мы хотим получить с помощью катушки окружности влияния энергии?

    В этой катушке, в силу специфики её устройства, накапливается и уплотняется магнитный поток. Поступая в катушку и скручиваясь внутри, магнитное поле непрерывно уплотняется. Но это поле не может уплотняться бесконечно. После наступления некоторой критической величины, магнитный поток будет распадаться, - что-то типа «взрыва», - на элементарные составляющие. Типа, как в баллоне под давлением наделали дырок. Наша задача направить это поток так, чтобы сформировать нужный для нас градиент давления в эфире. Я планирую сделать это с помощью металлического экрана. Вихревое, входящее в окружность влияния, магнитное поле генерирует в экране вихревые токи, которые, я надеюсь, будут частично экранировать выходящие эфирные потоки. В этом суть механизма получения обратного, точнее нужного, градиента.

    [​IMG]



    Катушка с разными винтами потока будет иметь вот такую картину силовых линий магнитной индукции.

    [​IMG]



    Не нужно говорить, что такая катушка не работает. Именно из–за разных винтов в каждой из катушек. Разные винты не могут свиться в шнур. Посмотрите еще раз вот на этот рисунок.

    [​IMG]



    Здесь один змей. Он никак не может сменить винт внутри себя. Значит, соединяться катушки должны с одинаковым внутренним направлением СВП. У кольцевой катушки может быть как одна «голова», так и две, и четыре, и больше.

    [​IMG]



    Всё зависит от целей. Например, если это летающая тарелка, то гораздо удобнее, чтобы было минимум четыре «головы». В целях удобства управления. Вперед, назад, вправо, влево. Если делать «ступу бабы Яги», то, наверное, достаточно двух «голов». Управление осуществляется наклоном корпуса. Ну и т.д.

    Если в катушке сменить полярность питания, то в катушке наоборот будет генерироваться разряжение, и катушка будет втягивать эфир и формировать центростремительный магнитный поток. Можно попробовать резать камни.

    Короче у меня остался только один вариант. Просто взять, и замкнуть катушку с одной «головой» на себя. Только делать нужно, я считаю, вот так, - «хвост обвивает язык змеи»:

    [​IMG]

    Все винты будем делать вправо.

    А что там происходит с электрическим полем – это я потом расскажу…



    Ну, еще один рывок……
     
  15. shamala

    shamala Антитентурианец

    Дополним предыдущий пост:

    Вы когда нибудь рассматривали мясорубку? Глупый вопрос. Чтобы в мясорубке или в любом подобном подающем устройстве все удачно работало, нужно чтобы шнек сидел внутри цилиндрического корпуса, практически, без зазора. Наша «голова змеи» это, фактически, та же идея мясорубки. Только в мясорубке вращается падающий шнек, а у нас шнек остается на месте, а вращается, как бы, сам корпус.

    Тут позавчера я рассказывал, что голова должна быть одна, что не должно быть разных винтов и т.д. Это неверно. Анализ возможности синхронизации вихрей внутри катушки показал, что все должно быть с точностью до наоборот.

    Посмотрите на рисунок.

    [​IMG]



    Показан условный вихрь с правым винтом струй. В самих струях винт левый. Должно быть так, чтобы на поверхности цилиндрической образующей вихря направление потоков в струях было одинаковое. В нашем случае параллельно продольной оси. Если внутри струи потоки закручены под 45 град, то и сами струи должны быть закручены относительно оси вихря под 45 град.

    Еще давно, когда я изучал работы В.А.Ацюковского «Общая эфиродинамика» у меня отложилось правило устойчивости и сжатия вихря. Звучит, примерно, так: Все контактирующие между собой струи или потоки вихря должны быть направлены в одну сторону или, говоря иначе, иметь одинаковый винт. В этом случае в точках соприкосновения, из-за торможения встречных потоков, образуются зоны падения давления. И тогда внешнее и внутреннее давление сжимает и прижимает вихри. Именно так атомы могут собираться в молекулы.

    Вернемся к нашей «мясорубке», точнее к «голове змеи» Анализ характера генерируемых в «голове» вихрей и характер направлений СВП (спирально-винтовой поток) показал, что есть два варианта конструкции «головы».

    [​IMG]



    Винт закрутки «шнека» или, если правильно, хвостовика катушки, может быть правым и левым. При этом, как сам винт внутри хвостовика, так и винт входящего магнитного потока должен иметь противоположный винт. То есть, если винт «шнека» правый, то потоки хвостовика и входящего потока левые. И наоборот. В этом случае направление силовых линий на внешней поверхности входящего потока и на внешней поверхности выходящего потока из хвостовика сонаправлено. И это направление соответствует направлению силовых линий на внутренней поверхности катушки «головы змеи», задающие поступательный характер. А внутренние потоки обеих вихрей имеют характер вращающихся потоков центральной жилы, что задает вращательную компоненту. Чтобы всё это выполнялось необходимо, чтобы угол спирали хвостовика был 45 градусов, а обмотка всей катушки выполнялась виток к витку.

    Таким образом, мы видим, что если направление внутренних входящих потоков левое, то выходящий общий вихрь закручен вправо и наоборот, если входящие потоки правые, то выходящий общий поток левый. Именно разность вращения входящего и выходящего потока обосновывает необходимость наличия у кольцевой катушки двух «голов». (так и буду называть). Их может быть две, четыре, или больше. Но четное количество.

    Кольцевая катушка такой конструкции может работать в двух направлениях, как на концентрацию магнитного поля, так и на разряжение, если поменять полярность питания.

    В первом случае мы, втягивая внешнее магнитное поле и концентрируя его до критической величины, получаем свободный эфир, который формирует локальное гравитационное поле нужной направленности. Таким способом решаются различные транспортные задачи.

    Во втором случае мы, наоборот, втягивая свободный эфир гравитационного поля, формируем концентрические спиральные магнитные потоки в центре и за окружностью катушки. Как снимать потенциал с вращающегося поля Вы знаете. С помощью обычной катушки. Таким способом решаются различные энергетические задачи.

    И есть еще один вариант – прямая разомкнутая катушка.

    [​IMG]



    Такая штука в обоих случаях сформирует энергетический поток. В одном случае в виде огня, в другом случае в виде света. Первый вариант нужен чтобы что-нибудь или кого-нибудь разрезать. Второй вариант для передачи информации. С помощью такой штуки можно передавать энергию, только не понятно, зачем это надо, если источник энергии можно принести «в кармане» куда надо.

    Можно свернуть в пучок несколько таких катушек. Если внутри пучка есть «дырочка», то через эту «дырочку» осуществляется Телепортация по типу «Звездные врата». Последний рисунок посмотрите, видите там «дырочка», внутри четырехструйного вихря. Это отверстие формируется в цилиндрический канал, по которому, при определенных условиях, можно передавать материю.

    Принимая во внимание всё вышесказанное, нормальный человек приходит к пониманию, что все современные войны просто бессмысленны.

    Ну, вот и всё. Пойду делать…. Что получится, - доложу…
     
  16. HIT

    HIT Чатланин

    Просмотрел эту тему, не нашел, может пропустил, как менять направление вращения? Вы пишите что полярность питания поменять и всё, но если нужно что бы на одном потоке вращение не менялось а только на другом поменять? Я хочу узнать какое по вашему будет направление вращения после отражения? В одну сторону по правилу буравчика , отразилось и противоположное? Два разных вращения, разве не так?
     
  17. shamala

    shamala Антитентурианец

    А Вы разве всё прочитали?. С чего Вы взяли, что ток постоянный? Этот вопрос освещается. На второй странице...
     
  18. shamala

    shamala Антитентурианец

    Не понимаю. Что от чего отразилось? Там замкнутое кольцо. На картинке просто показаны "головы" . Читайте более ранние посты. Поясните понятнее... какие потоки.

    В катушке четыре потока. два скручены в один шнур и два другие в противоположный. Причем у каждого из четырех свой винт. Два потока правых и два левых. Толком поясните, тогда отвечу, что я думаю по этому поводу.
     
  19. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Не понял про 4-е потока. Я знаю что в катушке одновременно существует два встречных потока, которые и удерживают катушку от движения. В случае разбалансировки потоков катушка будет двигаться в направлении одного из преобладающего потоков. О каких еще 2-х потоках в катушке вы говорите?
     
  20. shamala

    shamala Антитентурианец

    Для "комплексных катушек" правило буравчика работает комплексно. Мне , что правила школьного курса геометрии вам рассказывать?

    А оценивать мои знания и рассказывать кто взлетит, а кто нет - так это не в твоей компетенции. Ты думаешь я с такими как ты не сталкивался? Ходят, только критикуют, потому как возомнили себя великими искателями "свободной энергии", и мнят себя великими физиками. А на деле за душой ничего нет. Пустышка.

    Вот что у тебя есть? Что ты можешь показать? Какие твои достижения?

    У меня вот есть моя многим известная "Хронодинамика или введение в природу Времени"

    А что есть у тебя?
    [Грубость. Предупреждение.]
     

Поделиться этой страницей