1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Автор не дал точной схемы?
    Связь через воздушный транс очень слабая, поэтому корочение нагрузки почти не влияет на потребление - оно немного повышается, это видно по прибору, но ничего необычного.
    Эту железку под столом автор видео называет "заземлением"? Вы серьезно? Он говорит: "Пока я ничего не трогаю ... не фонит ... током не бьется". Пока он не трогает что, чтобы начало бить заземление?!!
    Это у него не земля, а антенна - вот она-то и током может бить (если второй рукой взяться за настоящую землю) и лампочки будут от нее светится.
    Что-нибудь еще?
     
  2. Mr_Smith, что вы все зациклились на этой путанной схеме всё проще мотаете тесло с 8 витков первичную вторичную в два провода в изоляции провод 1 мм длина 15 метров 1 против часовой 2 по часовой на один из концов база подключается под ней намотана катушка против часовой 0.8 в лаке длиной намотки 50 см со стороны подключения базы на эту катушку подключают землю и с той же стороны с свободного конца двойной намотки производится съём один а с противоположной стороны нижней катушки второй на гранату подаётся провод подключённый к антенне выведенной на любую высоту чем выше тем больше прибавка и вот ни какого влияния на питание а прибавка как в сети бери сколько хочешь фаза есть земля то же и без всяких схем три источника вот и крути сколько хочешь а можно внутрь ещё вложить катушку в против часовую намотанную вот ещё и так можно столько накрутить и без всяких схем и гореть не чему и переменка как в сети всё просто мои схемы удаляют а такие сомнительные пожалуйста дурят сами видите всё натуральное и всем известное но никто не видит истины хотя всё и все знают и ни каких сомнений ведь все говорят что это работает просто надо соединить вместе собирайте и пользуйтесь да и не бойтесь с этим электричеством можете свободно работать только оно измеряется по другому мне проще я 37 лет тому назад всё это нашел и испытывал но не знал что и Тесло занимался тем же не кому было сообщить мне об этом факте недавно начал пользоваться интернетом вот и ознакомился жаль все идут не тем путём роще надо работайте катушками и не бойтесь а насчёт резонанса так скажу если внутрь поместить две катушки так сказать в лоб с зазором 6.5 см сразу мощное усиление там много вариантов просто кому какой вариант больше подойдёт это свободное и поэтому и надо свободно им пользоваться а не в схему зажимать с не надёжной электроникой удачи всем пользуйтесь всё проверено да и сами видите всё всем известно просто не видят истины
     
    чадоБога нравится это.
  3. GU74B

    GU74B Пацак

    Ну да, мотаешь в два провода, правда 1 в одну сторону, а 2 в другую сторону и все остальное еще более путанное чем то, на что ты- Аркадий джан- ссылаешься. Ну а насчет Николы Тесла, я думаю он не обиделся, что ты назвал его Тесло и претворил в жизнь его идею бесплатного электричества без долбанных счетчиков J.P. Morgan- а. В другой раз лучше схемку нарисовал бы. Мир вашему дому.
     
    Shinikolajj, gerass и чадоБога нравится это.
  4. djamal

    djamal Администратор

    Погосян Аркадий, а нельзя ли это все как то схематически изобразить?
     
  5. HIT

    HIT Чатланин

    В лоб, это надо понимать, катушки встречно включены? Одна катушка подключена к другой?
    11422-040fe5eea71ff4422d92aa89e1be5618.gif
     
    Последнее редактирование: 17 Август 2017
  6. да в лоб но не так они не соединены проводами их магнитные поля сталкиваются в лоб и на верхней катушке уже происходит эффект приёма посмотрите видио у софиана по моему называется он там похожее показывает и говорит что такое получается что в голове не укладывается просто он не понял что с этим делать и как это использовать а просто сверху этих катушек расположена их суммирующая катушка на ней уже и происходит сложение и увеличение а эти катушки располагаются так сказать в утробе главной принимающей эту силу катушка а сами катушки в середине ни как не соединяются их концы свободные на воздухе идёт столкновение полей а не проводки так понятно
     
  7. как вы не можете понять главной сути схем полно не поняли моей схемы привыкли сложные пожалуйста выбирайте любую и подсоединяйте к ним без всяких сложностей провод подключённый к антенне поднятой чем выше тем больше получите электричества и используйте свою родную землю какая вам удобнее и высоким напряжением прибавляйте смело токи в ней и качайте на здоровье сколько душе захочется в небе его больше чем в сети у вас дома а в земле тем более так понятно или ещё все схемы какие есть переделать и послать
     
  8. я многим написал можете прочитать мои видио удаляют поэтому решил пойти таким путём даже закачать не пускают разные причины пишут всё просто поймите суть таких схем можно наштамповать вагон просто моим методом всё надёжнее и проще и безопасно нет ни каких опасных излучений и напряжение действительно свободное а не раскаченное путём сложных и не надёжных схем у меня есть схемы тоже рабочие но на них нет детали там раскачивается напряжение питания сразу удваивается и так может по нарастающей хотя питание остаётся прежним я долго болел и всю что было повыкидывал думал больше ни когда не встану в строй а тут немного ожил влез в интернет и смотрю люди ищут а я 37 лет тому назад ушёл дальше и дошёл до такого что лучше и не лезть как понял дошёл до луча смерти Тесла я маленькую схему раздал друзьям и она хорошо разошлась сейчас многие её показывают в интернете как свою но по сути что я всем сказал так они и говорят а что можно ещё так никто за столько лет и не понял я немного расширенно на видио снял и показал ну правда опять не всё но этим хотел показать что хозяин я но мои видио удаляют без моего согласия ну и ладно пусть пользуются тем что знают просто это опаснее чем атомная или другая бомба от этого нет спасения так как всю имеет своё поле и энергию за годы набрал опыта испытывал и на себе и на людях некоторые тогда я не ожидал такого испытывали сами на себе и потом бежали ко мне что делать дальше поэтому и остановился пока не убили но и так испытания на себе дали результаты вот и лечу себя сам врачи без понятия только и спрашивают от куда я всё знаю хотя они в Америке читают лекции и сами для меня бесплатно приезжают ко мне спросить что есть нового и телефоны свои дают что бы сообщал но как им объяснять они врачи так что схем полно используйте суть с неба и из земли там такого полно только бери тем меньше будет молний с уважением если что надо обращайтесь помогу чем могу знания есть мыслей полно и опыта пока хватает правда об Тесла узнал не давно не кому было рассказывать о нём да и не стыжусь что имея 4 диплома не знал о нём многие профессора смотрю до сих пор не знают о нём
     
  9. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    PavelK сказал(а):
    Аркадий, здравствуйте!
    Вы описали Ваше устройство: "
    Mr_Smith, что вы все зациклились на этой путанной схеме всё проще мотаете тесло с 8 витков первичную вторичную в два провода в изоляции провод 1 мм длина 15 метров 1 против часовой 2 по часовой на один из концов база подключается под ней намотана катушка против часовой 0.8 в лаке длиной намотки 50 см со стороны подключения базы на эту катушку подключают землю и с той же стороны с свободного конца И Т. Д......"
    ==
    Не могли бы Вы в личном сообщении нарисовать схему этого устройства, так как из Вашего описания я не понял и 50%. Тут надо точно описать конструктив, ибо мотать в Два провода можно очень по разному. Так-же не понятно, если в руку взять два провода и начать их мотать, то никак не получится реверсно (один по часовой, а другой против).

    С Уважением,
    Pavel K
    ===============================
    Ответ Аркадия:
    хорошо напишу по другому на трубу из картона диаметром 50 мм можно чуть больше наматываете проводом 0.8 в лаке против часовой стрелке т. е. когда смотрите на трубу то в левую сторону заводите провод и мотаете в слева вниз и на верх ширина намотки 50 см сверху через картонную изоляцию наматываете провод 1 мм в изоляции так что два провода лежат вместе рядом друг с другом параллельно поверхности на одной плоскости длина каждого провода 15 метров мотать в обратную сторону по часовой стрелке в правую сторону а сверху мотается индуктор из медной 6 мм диаметром провод у меня он в изоляции и поэтому просто лежит сверху 8 витков против часовой стрелки в левую сторону намоткой я его сильно не прижимал если смотреть на это всё со стороны все подключения производятся с того конца с которого начиналась намотка нижний конец 0.8 провода сажаем на землю верхний 1 мм один из проводов на базу ну индуктор соответственно по схеме второй свободный конец 1 мм провода остаётся для подключения к схеме гранаты как токовая а с нижней можно подавать на индуктор который будет намотан под гранатой то есть внутри а можно на верхнюю в ней больше напряжения а на верхний конец гранаты подключается антенна длинный медный провод а на конце антенна чем выше поднята будет антенна тем больше на ней будет приём из атмосферы электричества и на выходе антенны подключается лампа у меня диодов нет и лампа и так светит второй конец лампы на землю там много есть вариантов главное уловите суть а там может кто и как хочет соединять очень много вариантов зависит сколько выйдет из антенны наподобие очень много схем смысл заключается в том что мы берём готовое из антенны а не раскачиваем сложными и не надёжными схемами где постоянно чего то греется и сгорает со временем и постоянно надо приборами подстраивать тут можно поставить стабилизатор и всё и не надо вокруг возбуждать сильное поле всё есть в небе бери и пользуйся просто надо раскачать и добавить тока высокой частотой внимательно изучи все схемы которые предлагают и посмотри как всё просто получается если туда подключать из антенны электричество сразу идёт прибавка не зависимо от того что и как мотать тут суть именно в использовании готовой и действительно свободной энергии про которую почему то забывают фаза в небе а земля внизу вот и все дела всё просто я не знаю как ещё можно проще объяснить я просто привык говорить короче а то многим трудно всё в голове уложить это я простую схему объясняю а сложную тем более не знаю как объяснить там столько накручено что можно запутаться ещё из внутренней катушки другой дополнительной берут тоже усиливает и так дальше главное поймите саму суть и смысл а там может у вас ещё лучше получится у меня многого нет что бы проверит просто смотрю как и где лампы лучше и сильнее горя у меня проблема со схемой когда получаю усиление по входному напряжению прибор показывает в начале удвоение входного напряжения хотя там ничего не меняется и я быстро выключаю иначе как пойдёт по кругу увеличиваться то у меня нет ни транзисторов ни диодов таких мощностей ну работаю слишком много получается а идей ещё больше
     
  10. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    PavelK сказал(а):
    Аркадий, опять не понятно ((
    1) на трубу из картона диаметром 50 мм можно чуть больше наматываете проводом 0.8 в лаке против часовой стрелке т. е. когда смотрите на трубу то в левую сторону заводите провод и мотаете в слева вниз и на верх ширина намотки 50 см
    я мотаю против часовой стрелки смотря на трубу - это понятно. ширина намотки - 50см - это понятно.
    я не понял, как можно мотать вниз а потом вверх ? Провод 0.8 он же мотается ОДНИМ слоем?
    2) через картонную изоляцию наматываете провод 1 мм в изоляции так что два провода лежат вместе рядом друг с другом параллельно поверхности на одной плоскости длина каждого провода 15 метров мотать в обратную сторону по часовой стрелке в правую сторону
    С какой стороны начинается намотка этих двух проводов? Где расположена будет физически эта обмотка? Где индуктор, или близко к горячему концу (провода, диаметром 0.8)?
    ==========================

    Ответ Аркадия


    чего не понятно труба круглая и провод наматывается по кругу конец кладёте на трубу и опускаете в сторону вниз а с низу поднимаете на верх получается виток и так дальше как ещё объяснить что провод мотается по поверхности трубы а не суётся куда то просто крутится на поверхности по кругу чего тут можно не понять это что прикол или так привыкли ко всяким сложностям можно просто держать провод и крутить трубу он сам ляжет как надо все катушки расположены друг над другом в стороне с какого начинаете мотать все катушки и подключаются с той же стороны а высокое остаётся дальше на неё можно ещё наматывать такие как индуктор и ещё получать там много вариантов я и так простую описал остальное ещё сложнее хотя и сильнее так понятно дальше более сложные не описываю а то смотрю и в такой простой путаются поэтому в шахматах не все чемпионы хотя все играть умеют и трудно научить всех выигрывать но я стараюсь так что пиши если что помогу мне трудно объяснять по тому что я думаю по другому по этому мне проще и по этому стараюсь помочь чем могу мне не жалко
    =========================

    Мой вердикт
    1) Никакой конструктивной схемы намотки я так и не увидел, хотя можно было бы и дать в личной переписке. Её то уж никто бы не удалил.
    2) На элементарные вопросы, нет чётких ответов.
    3) Кто может, расшифруйте... Я не осилил :smile3: Не шахматист я....


    А мотать что попало мне надоело.

    P.S. Аркадий, я не усложняю, а пытаюсь привести кучу Вашей писанины к материалу, который можно изобразить схематически, и прокомментировать парой предложений.
    А так-же не пытаюсь кричать, что это не работает. Но для проверки, необходимо четко излагать Ваши мысли.
     
    Последнее редактирование: 18 Август 2017
  11. Vasiliy2018

    Vasiliy2018 Пацак

    Можно нарисовать самим схему(рисунок) ,т.к. сами поняли, обозначив концы катушек цифрами, а Аркадий подправит-как то так
     
  12. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Вот в этом месте - стоит мой семиэтажный мат!
    ДОКОЛЕ - мы будем ребусы загадывать и разгадывать!?
    Есть автор, пусть без всяких догадок и недоговорок набросает конструктивную схему.
    Нет схемы, да хоть фото этой катушки!
     
    Ark нравится это.
  13. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Принимайте расшифровку сделанную на "Энигма":acute: Аркадий - поправляй.

    P1142_18-08-17.JPG
     
  14. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Мои поправки!

    [​IMG]
     
    PavloNet нравится это.
  15. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    1. Намотку считать - снизу от заземления 2. Намотка - считать снизу. 3. Намотка - снизу. 4. Намотка катушки 1мм проводом двойным идет снизу. Индуктор - внизу.
     
  16. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Так вот откуда "ноги" растут ))
    Всегда, в любом конструктиве, намотку смотрят с торца, глядя в торец глазами, как на часовой циферблат. Вы когда на часы смотрите, вы же не со стороны задней крышки глядите?!
     
  17. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    А здесь - начало от земли. Впрочем - подождем что скажет сам автор Аркадий.:read:
     
  18. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Ждем :smile3:
     
  19. 1PETER555

    1PETER555 Пацак

    Аркадий =
    1. По индуктору (первичке) все понятно. Один вопрос чем (и если можно, то какими параметрами) накачиваем?
    2. По 0,8 в лаке (третичке) тоже один вопрос = верхний вывод никуда не подключён (висит в воздухе)?
    3. Теперь по БИФУ (вторичке). В первом сообщении их намотка в разные стороны, во втором оба по часовой. Про соединении концов поговорим потом, а сейчас всё-же укажите правильный тип намотки, если опять же это возможно. БИФ.png
     
  20. djamal

    djamal Администратор

    PavelK, по моему ваши поправки неверны.....смотрим с торца на трубу..берем провод конец прижимаем большим пальцем и начинаем мотать против часовой ....на рисунке так и нарисована намотка
     

Поделиться этой страницей