1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. Kshishtof Misinski

    Kshishtof Misinski Пацак

    nnaill, Не нашёл ни одной вашей схемы. Схемы и фрагменты схем других людей ищутся и находятся легко, но ваших, конкретно ваших схем в природе и на этом сайте не существует. Так где это вы все свои схемы раздавали? А то нехорошо получается, опять на ложь похоже.

    Да, мы только этого и хотим. Чтобы не сквернословили, а с таким же качеством текста говорили по делу. Да. Точно - хотим.
     
  2. swxswy

    swxswy Антитентурианец

    Говорил же что не знаете... Я тоже не знаю
     
  3. Kshishtof Misinski

    Kshishtof Misinski Пацак

    Вот и хорошо. Если не очередной фейк.
    Но прошу модераторов и администраторов выделить nnaill'ю отдельную ветку. Для множества желающих изучать загадочную пятидесятигерцовую не Карнауховскую установку с очень "специальным" пуш-пуллом и прочими сакральными сущностями.
    Меня это не удивляет. Не всем хватает образования. Но, заметьте, мне тоже совершенно не интересны ваши измышления по поводу магнитоградиентометра, который у вас с какого-то перепуга измеряет поля "левого и правого кручения", и я не вмешиваюсь в эти глубоко учёные споры. Цените мою деликатность.
    Намёки? Направляет? Вы это о чём? О физике? Электронике? Схемотехнике? Смешно. Здесь либо есть, либо нет. Либо человек знает что он делает, либо придумывает себе любую причину, по которой он может не ответить на вопрос достаточно полно и вразумительно. Не сотвори себе гуру, пользуйся своим мозгом (если он, конечно, подключён к организму).
    А вот с этим - соглашусь. Вы абсолютно правы. Я тоже так считаю. И, уж не обессудьте, это отнюдь не о себе.
     
    gerass нравится это.
  4. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    "...КакОе нЕбо голубОе..."

    РЕКС! ПЕКС!! Ф-Е-Е-КС!!!....

    Чуть-чуть смешно...
    И очень грустно...
     
  5. gerass

    gerass Чатланин

    Когда у человека иссякает запас нормальных слов, он пускает в ход фразы и выражения.
     
  6. Ark

    Ark Чатланин

    Что-то много шума ни о чем,вот что печально...
    Есть неучтенный фактор,но где?
     
  7. Ark

    Ark Чатланин

    Надо начать с космологии и рассмотреть устройство материи,а именно откуда берется масса у вещества? Может за появление массы отвечает некое поле. Тогда это поле и участвует в энергетических реакциях БТГ. Формула Эйнштейна Е-мс2.
    Масса напрямую отвечает за энергию вещества,а так как есть поле ответственное за массу,то работа с этим полем приводит к избытку энергии в генераторе.
    Могу предположить что это поле двухполюсное в одном полюсе вещество имеет положительную массу,а в другом полюсе масса вещества отрицательная.
    Положительная масса перемещается во времени в одном направлении,отрицательная масса движется во времени в противоположном направлении. Конечно отрицательная масса звучит экзотически,но это своеобразный заряд,зависящий от полюса поля в котором находится вещество.


    Можно предположить,что энергия поля вокруг обьекта (БТГ)закручивается в вихрь за счет петли времени.
    Петля времени это резонанс поля массы,когда происходит быстрое изменение знака массы зацикленное во времени. Вот откуда бестоковые онополярные импульсы,странный резонанс и странные осциллограммы при работе БТГ.
     
    Последнее редактирование: 24 Июль 2017
  8. Катушка кадуцей - хроно катушка
    Caduceus_coil.jpg
     
  9. shamala , кварцевые часы рядом идут в противоположном напралении против часовой стрелки. Автор показывает купюру дол старого образца структура которой постепенно разрушается превращаясь в прах!

    http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13652

    В чем дело ?
    Хрононы Вейника и «Машина времени» Козырева.
     
  10. На фото микролептонная фотография Анатолия Фёдоровича Охатрина "двойного Солнца" среди облаков. На самом деле - Меркаба- ТЮРЬМА ДЛЯ СОЛАРА и Ярило-Жарило, т.е. Лазер тварей или "богов" из 7 сфер. Ярило-Жарило это по сути, вне всяких сомнений, Генератор Анабиоза, всех живых, но находящихся в анабиотическом сне.

    Анабиоз: Сон разума
    [​IMG]
    Меркаба и Ярило - микролептонная фотография А. Ф. Охатрина.
    Наше натуральное СВЕТИЛО СОЛАР - прикованное точно в центре Меркаба.
    http://tonnel-ufo.narod.ru/tonn_38_Holodov.html

    Анатолий Фёдорович Охатрин (4.10.1925 – 07.01.2002), выдающийся русский исследователь тонких физических (микролептонных) полей.
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0001/005b/00011765.htm

    [​IMG]
    Вот это микролептонная фотография где Сон-сие т.е. Лазер-Солнце проявляется в виде трех светящихся объектов:

    1) Ярило = Жарило - видимого,
    2) Меркаба = ТЮРЬМА ДЛЯ СОЛАРА
    3) Симметричного видимому относительно меркаба - отраженного от вращающейся звездной сферы.
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/00161864.htm

    [​IMG]
    В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок. Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

    [​IMG]
    Сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки", чтобы видеть глазами и слышать ушами своего "астрального разведчика"... Для сомневающихся демонстрируем: астральный двойник виден ... на микролептонных снимках Охатрина. Двойник висит в воздухе над своим оригиналом.

    [​IMG]
    Некоторые экстрасенсы способны создавать и мощный луч, который можно видеть даже невооруженным глазом

    [​IMG]
    В некоторых местах люди видят иногда вертикальные лучи, которые из Земли уходят в сферы тварей. А может, наоборот - они опускаются из сфер тварей на Землю? Пока это загадка. Но замечено, что места излучений являются геопатогенными зонами, часто совпадают с районами посадок "богов" из 7 сфер. Поэтому долго находиться в них опасно.

    помни — В МИРЕ ТВАРЕЙ ничто не истинно.

    ЛОВИ НАСТОЯШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ

    https://www.as-gard.com/mozaika
     
    Последнее редактирование: 13 Август 2017
  11. shamala

    shamala Антитентурианец

    Чербуратор! Ты чё, придурок? Или ты сознательно решил тему дерьмом закидать? Тогда пошел на ..... ну, дальше ты знаешь.
     
    Последнее редактирование: 14 Август 2017
  12. shamala,

    1. НЕТ
    2. НЕТ
    3. Можно условится , что "пустой" сосуд/тело - это модуль....если сосуд занят кем то (не важно демоном, игроком, Гермесом, Админами...) - это уже АВАТАР.... это как машина с водителем и без.

    Солар.jpg
     

    Вложения:

    • Солар.jpg
      Солар.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      2
  13. Vasiliy2018

    Vasiliy2018 Пацак

    Очень много картинок и фото, и заманчивых идей по поводу тарелок с антигравитацией, - скажите лучше прямо!- куда мы летим сегодня и какое брать пиво.. С УВАЖЕНИЕМ
     
  14. Шамбала - не нет в цели..... в начале

    Ну БЛИН....
    Пространство - НЕ МАТЕРИЯ
    Время - НЕ ЭНЕРГИЯ

    p/s. Время это СОЗНАНИЕ СОЛАРА
     
  15. Начало всего , это шнур из трех нитей времени , трех нитей сознания СОЛАРА , вокруг совершенной пустоты ОМ в 2 с 1/2 оборота.

    Есть СОЛАРА сознание и сознание ТЕМНОЙ ТЬМЫ.

    Движение есть лишь одно. Это когда СОЛАР = СИЛА АР , центростремительно пульсирует и выбрасывает столп ОГНЯ АР , в спиральной форме , бездна ТЕМНОЙ ТЬМЫ = МАРА = ОМ , центробежно притягивает его. Всѐ остальное есть пребывание в покое, одно в одном.

    Вращение же воспринимают разные сущности с низкой скоростью мысли. Они не могут настроить свой ум на сознание "над ОМ - над тѐмной Тьмой". Их ум настроен на сознание "в ОМ - в тѐмной Тьме", а так как их мысль не устойчива и не интенсивна то и всѐ, что они мыслят - меняется , двигается , вращается , но на самом деле стоит на месте.

    Если бы вы видели своим сознанием , скопление застывшего ОГНЯ АР с положения другой Тьмы, то увидели бы, что в один миг ничего не стало. А какое вращение может быть там , где ничего нет ?

    ВОТ ТАК

    СОЗНАНИЕ СОЛАРА И СОЗНАНИЕ ТЕМНОЙ ТЬМЫ
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 Август 2017
  16. Предвидение Теслы

    ..Я уверен, что единый космос объединен в материальном и духовном смысле. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда я черпаем всю силу, вдохновение, которое вечно притягивает мне. Я чувствую его мощь и его ценности, посылаемые им и этим поддерживающие ее в гармонии. Я не проник в тайну этого ядра, но знаю, то оно существует, и, когда я хочу придать ему какой-либо материальный атрибут, думаю, что это свет, а когда я пытаюсь постичь его духовное начало, то это ¬ красота и сочувствие. Тот, кто носит в себе это знание, чувствует себя сильным, работает с радостью, ибо ощущает себя частью общей гармонии. Никола Тесла


    Шамбала, "игра" матрице - многомерна, так что люди вокруг могут иметь разное предназначение , кто-то игрок , а кто-то биоробот с сознанием модуля, кто-то вообще модуль без сознания, просто для массовки, кто-то паразит в теле человека, кто-то оператор, а кто-то вообще проекция или голограмма для создания эффекта толпы.

    Шамбала помни - из матрице тварей нужно выходить спиной.
    Примерно как Раймон 7-й.



     
    Последнее редактирование: 20 Август 2017
  17. Уважаемый исследователь ШАМАЛА
    Златка - Eurythyrea_aurata.jpg
    Златка - Eurythyrea_aurata.

    Эфирная сила Виктора Степановича Гребенникова. Тайна русских Волхвов.
    1.wmv
    https://yadi.sk/i/HdWroWncdhaSf
    2.wmv
    https://yadi.sk/i/r_IkJ45_dhaQD
    3.wmv
    https://yadi.sk/i/11jThrHwdhaUF
    4.wmv
    https://yadi.sk/i/y10Q0-pGqHBA6
    5.wmv
    https://yadi.sk/i/N51nZbtPdhacD
    6.wmv
    https://yadi.sk/i/BiYZ9sCmdhaWw
    7.wmv
    https://yadi.sk/i/M5wWAEOedhaXL
    8.wmv
    https://yadi.sk/i/sd_gHBZTdhaXN
    9.flv
    https://yadi.sk/i/OxhUHZOzdhaaB
    10.flv
    https://yadi.sk/i/34l6rC3MdhaZi
    10а.flv
    https://yadi.sk/i/gPjisypCdhagR
    11.flv
    https://yadi.sk/i/tOS3zUMCgyeaE
    12.flv
    https://yadi.sk/i/kjcTRo-Jdhabi
     
  18. 1PETER555

    1PETER555 Пацак

    О-ПА-НА! НАИЛЬ ПРОСНУЛСЯ!
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  19. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Еще можно хорошо бабахнуть- этой искрой в гараже - где есть масла, кислородный баллон, дрова, углекислота....
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

    Аркадий, Вы не будете против, если я размножу Ваши схемы по другим форумам? Пусть люди те кто понимает в этом, собираю и пользуются. Все конечно же от Вашего имени и схемы Ваши будут. В смысле того, что присваивать себе я ничего не собираюсь. Не такой я человек, совесть имею!
     

Поделиться этой страницей