1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. нет ширина намотки катушки которая находится под гранатой я её намотал на 50 мм диаметре и сверху гранату наматывал но если у вас граната готовая ни чего можно намотать так что бы влезала в во внутрь гранаты ни чего страшного
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  2. а как и где там измерить там всё закольцовано взаимосвязано и у меня я писал нет ни чего кроме старого стрелочного прибора и какая разница он сам всё настраивает
     
    Kloun и PavloNet нравится это.
  3. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Аркадий, Тесла об этом только мечтал.... и изобретал прерыватели. Это самое ценное в любой системе. Спасибо!
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  4. АРкадий - сколько метров провода нужно - примерно ?
     
  5. 805 не убиваемый и в правду сам восстанавливается они у меня почти все б. у. но работают стараюсь беречь а то уже много потерял а брать не где а идей много обидно будет если кончатся придётся закрывать лавочку
     
  6. 1 мм по 15 метров гранату не считал взял и намотал как получилось а 0.8 у меня были компрессоры от холодильников разобрал там как раз такой провод вот и всё моё богатство собираю разбираю экономлю склада как у других нет граната и индуктор провод 2.5 квадрата в изоляции
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  7. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    0.8 провода на 50мм и 50см длины - 90-100 метров.
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  8. я то же получал такое что транзисторы не выдержат вот и тормозил там такое увеличение иногда получал жаль не знаю чем заменить транзистор но без него что поставить как только получал сильное увеличение срабатывает защита только и успеваешь увидеть как сильно светит а дальше не пройдёшь нет таких транзисторов получал прибавку по питанию в два раза и сразу выключал а то как начнёт в два потом по возрастающей трудно представить чем кончится оно ведь по кругу идёт всё закольцовано
     
    Kloun и PavloNet нравится это.
  9. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Чем заменить - буду думать. После ознакомления с установкой проверю. Аркадий, провод 0.8 по диаметру - менять можно в большую или меньшую сторону?
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  10. не забывай тот же провод и под гранатой а эти две катушки одна на 50 потом картон и сверху вторая намотка потом картон и двойной по часовой собирал потом и длиннее не работает хотя по другим схемам чем длиннее тем сильнее иногда засасывало увеличивал и увеличивал потом сам тормозил я всё стараюсь делать как можно меньше и дешевле проще а тут когда стали мне писать что всё сложно понял что не все могут даже такие простые собрать тут главное собрать схему электронную теста по мощнее может и без антенны пойдёт просто с ней по любому сильнее иногда и без земли работали схемы не было ни какой разнициы хоть подключай хоть нет
     
    PavloNet нравится это.
  11. лучше в большую больше объёма в меньшую пробовал теряется мощность хоть и фитонит мы ведь не дети нам выгода а не игра нужна это ведь не игрушка к стати у меня есть изобретение как можно оживлять игрушки собрал схему вложил в собаку из за сестры пришлось разобрать собака лежит сестра проходит со своими мыслями и вдруг собака лает и она пугается так и не привыкла хотя детям нравится это видио я переслал в одноклассниках другу не знаю он выложил тут или нет в других местах мои видио исчезли без моего ведома
     
    Kloun и PavloNet нравится это.
  12. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Аркадий, спасибо - за техническую консультацию . Очень много интересного и познавательного рассказали. Пойду набираться сил.
     
  13. Mibor

    Mibor Пацак

    Ув. чербуратор, в вашей схеме кажется ошибка: нет антенны и ближайшей к каркасу катушки генераторной части схемы (это та которая с длиной намотки либо 50см, либо 23 см).
    С ув
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  14. NikAndr

    NikAndr Пацак

    ЗдОрово! Но только чё-то я антенны не узреваю на твоей схеме, куда она делась?


    ЗЫ
    Пока писал свое сообщение, Mibor опередил меня с вопросом про антенну :smile3:
     
  15. Kloun

    Kloun Чатланин

    Спасибо Аркадий! Дай Бог вам здоровья, всег благ, долголетия и чтоб ничего с Вами не случилось! Не нравится нашей власти такие умные люди. Искренне за Вас переживают! Дай Боже чтоб все обошлось!
    С товарищем связывался по фото видео съёмке, у него сейчас нет времени. До конца месяца в разъездах. Ну да похоже это уже и не требуется. Аркадий и сам с усам! :grin::good: И сфотать и видюху и снять и выложить может.
     
  16. Mibor

    Mibor Пацак

    :pardon:... извините.
     
  17. Mibor

    Mibor Пацак

    А Аркадий не запутается от обилия схем? ..
    Может лучше убрать?
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 23 Август 2017
  18. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Там, больше чем 100 метров. Метров 350 надо на все катушки. Диаметр одной их них увеличивается. Чербуратор____БЛИН, L16 - Аркадий говорил, что это конденсаторная антенна. Она одним концом свободна. Или это просто будет такой Вариант?
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  19. OWER

    OWER Пацак

    Шесть витков это внутренняя антенна для синхронизации, а про внешнюю антенну забыли? Она к гранате подключается.
     
    1PETER555, NikAndr и PavloNet нравится это.
  20. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Наконец занялись, дали очередную игрушку, ну-ну......
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.

Поделиться этой страницей