1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

кавитационная алхимия ,трансмутация металлов Ag+Cu=Au

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем loginza7389, 28 Январь 2013.

  1. Марго

    Марго Пацак

    У вас на видео видно что получилось ферромагнитное вещество, а изначально железа не было.
    Но видео говорит об обратном. Появляется новое вещество, новые элементы. Отличный результат. Поздравляю вас.
     
    Последнее редактирование: 30 Август 2017
  2. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Поздравьте авторов видео. У меня никакого нового вещества не получилось.
     
  3. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Это почему? Обоснования? Чем лучше взвеси чем полностью растворимые и диссоциируемые на ионы соли или гидроксиды?

    Известковое молоко -- взвесь, которая оседает на дно.
    А коллоиды оксида олова 4 и оксида меда 2 Макс навряд ли бы получил.
     
  4. Марго

    Марго Пацак

    У вас аналогичная уставновка ("Энергонива" Вачаева или ее аналог) или вы просто заряжали конденсатор и разряжали его в дистиллированной воде?
     
  5. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Нет, не аналогичная. Отличия. Электроды не трубки а сплошные прутки. Протока жидкости нет, используется погружение электродов в ёмкость. Катушка поверх разряда такая же есть. По сути, просто разряжал через воздушный формирующий разрядник в воду уже на медные электроды. В общем по Юткину.
     
  6. Марго

    Марго Пацак

    Эти растворы отличаются друг от друга по своим свойствам. Они не лучше и не хуже. Они другие. Неполярные.
     
  7. Марго

    Марго Пацак

    Наверное уже не аналогичная. Насколько мне известно, первое что нужно добиваться в воспроизводстве "Энергонивы" -- это дуга определенной формы -- "песочные часы" или "юбочка". И проток жидкости также играет свою роль.
    Что касается всего остального по Назараву, то лучше спросите у него сами. Я лишь высказываю свое мнение на основании своего более чем скромного опыта. И согласно ему, у меня сложилась уверенность в том что для получения синтеза в подобных установках желательна циркуляция и следует использовать коллоидные растворы и суспензию. Хотя я могу ошибаться.
     
  8. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Для полного выяснения хочу собрать точно такой же реактор как у Макса. Но! Кое что снова вводит в сомнения. Например.

    Под его видео как то Максим мне написал.
    цитата:
    "да и ещё,на видео не показана важная деталь,помимо дуги над водой с реагентами,
    имеет место электро разряд с конденсаторов в плазменный промежуток,тогда реакция идёт быстро,просто ставишь параллельно
    питанию через сопротивление конденсатор,чем больше тем лучше и через реле разряжаешь на дугу."

    Этот момент я не понял. Точнее,не понял как может произойти разряд кондёров, если они заряжены до того же напряжения что и на дуге...?
    Понятно было бы, если эти кондёры заряжались бы от другого, более высоковольтного источника. Тогда, да, разряд на дугу с меньшим напряжением происходил бы.

    А тут напряжения одинаковые. Чушь какая то. Это 100% не рабочая схема. Толку от дополнительного кондёра через резистор не будет никакого. Это как параллельно соединить две батарейки с одинаковым напряжением. Ток ведь не потечёт в таком случае! Не так ли?
     
  9. Марго

    Марго Пацак

    Оседает, как и любая другая суспензия, если ее не перемешивать.
     
  10. Марго

    Марго Пацак

    Вы у него спросите "тонкости" на его канале, я не могу за него говорить.
    У меня совсем другая схема, другая принципиально.
     
  11. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Что за схема? Если не секрет?
     
  12. Марго

    Марго Пацак

    По моему так все понятно. Он ведь написал еще : "и через реле разряжаешь на дугу"
    Дуга - это плазма. Электропроводная среда с низким удельным электрическим сопротивлением. И ваш пример с батарейками -- совершенно некоректен и неуместен.

    Насколько я поняла, из всех ваших сообщений следует то, что вы поставили перед собой задачу не получить результат, а просто затроллить тему.
    Подобные тролли в истории уже были. В Веймарской Республике, в 20-е годы.
    Когда Вальтер Герлах и Дитрих Майт (независимо друг от друга) получили золото из ртути. Тогда появилась статья Герлаха "Пусть финансисты готовятся". Где был описан опыт Майта по синтезу золота во ртутной лампе. Тогда хозяевами денег, господами Морганами , Ротшильдами , Варбургами и иной сволочью, была дана команда ученым: "фас!". Появились несколько научных работ и лабораторных экспериментов , опровергающих открытие. Но большинство из них ставились с заведомо противоположной установкой: не доказать, а опровергнуть. Соответсвенно за уши притягивалось все. И все это было расчитано на невежественную толпу.

    Если это так, то смею заметить, что у вас это не очень хорошо получается.

    Если же нет, то , извините, я ошиблась. Но если вы все же желаете добиться успеха, то тогда могу посоветовать обратится за разъяснениями к Назарову.
    Что касается моего опыта, то он, как я уже сказала, принципиально другой и я пока не планирую выкладывать его на ютуб.
    Возможно ситуация вскоре изменится и тогда выложу, но уже с подробным описанием чего и как.
     
  13. Denis79

    Denis79 Антитентурианец


    Ясно. Вот в том то и проблема. Что некоторые утверждают что получилось то -то и то-то, но "детальки" скрывают. Не дают точного и подробного описания как воспроизвести эксперимент для повторения результата.. Т.е. "работают" видимо на просмотры юутуба. Щас это модно. ) Тоже самое и в этой теме, Леонид наплёл тут всякую чепуху без конкретных схем и методик. Возникла куча вопросов у людей. Чётких ответов так и нет. ( Зачем было поднимать тему, непонятно. Хотя, раскрутка сайта, тоже может быть! ))
     
  14. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    Марго, кстати, я как то пробовал дрожжевой метод. Наверняка вы знаете о нём - Обычные термофильные дрожжи размешивал на воде и добавлял к ним кусочки серебра. Всё это дело в тепло, в идеале +43,2 гр. Через несколько дней серебро желтее. Говорят что покрывается золотом. Да, у меня желтело. Но это х.з. что за желтизна, но точно не золото. Так как кинул в чистую азотку - всё растворилось полностью. Азотка у меня 68% ЧДА. Так что херня и тут.
     
    Последнее редактирование: 31 Август 2017
  15. Бахадыр

    Бахадыр Антитентурианец

    Вместо воды используйте дейтерий или добавтье в воду! И элэктомагнитное поле без индукций и.т.д
     
  16. Бахадыр

    Бахадыр Антитентурианец

    И у вас получится изменение металлов! Менделеев говорил с низу вверх он прав но и с верху вниз тож можно! Все можно изменить!
     
  17. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    У вас уже получилось? Каким именно образом?
     
  18. Бахадыр

    Бахадыр Антитентурианец

    Получался уж давно перестал на этом работать единственное что понял без добавки дейтерий врятли! Нужно вам полное описание поего процесса?
     
  19. Бахадыр

    Бахадыр Антитентурианец

    Элэктролизом словесно опишу два стаканчика для анод и катод среди стаканчиков трубка соединяюший их вокруг трубки эл маг поле не создаюший индукци но и от стакана до стакана провел пруд чтоб создал крутяшийся эл. Маг. Поле так смемь металлов анод окисляетсч проходит через вращаюший эл.маг которые должны задевать эл маг силу который дал вокруг трубки таким образом с анода окисляется металлы а на катоде образовались не те которые были на аноде но малое количество изменений когда использовал воду из под крана а дистилированная вода еще меньше обоготил дейтерием и количество увеличился и дальше не стал эксперементировать эти эксперементы сплошные расходы главное для себя узнал, да и хлор в воде тож пользу даст!
     
  20. Denis79

    Denis79 Антитентурианец

    так какие новые элементы получили в результате и как их определяли?
     

Поделиться этой страницей