1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. Ersh

    Ersh Пацак

    Хи-хи:mosking::bad:
     
  2. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Вечный двигатель из кота и бутерброда с маслом

     
    Последнее редактирование: 3 Сентябрь 2017
    Z80, Vladv002, gerass и ещё 1-му нравится это.
  3. linass

    linass Чатланин

    Mr_Smith, Supper. Давно так несмеялся, спасибо вам, люкс.
     
  4. Сандей

    Сандей Пацак

    Тут рыбы нет и не будет!
    Все подсказки можно найти только в банке Капанадзе
     
  5. linass

    linass Чатланин

    Сандей, И где банк Капанадзе сейчас? Реквизиты. Хочу вклад внести с хорошыми процентами.
     
  6. Сандей

    Сандей Пацак

    Маленькая поправочка: не банк Капанадзе, а установка его называется банка!
     
  7. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Не понял реплику, к чему она?
    Вы предложили перестать болтать про мусор и выкладывать практические наработки, вот я выложил что "наработал", другое дело, что моя наработка не работает, как хотелось бы...
    Насчет удаления своих постов - это ваше дело, мне совершенно пофигу кто тут и что удаляет..
     
    Виталий нравится это.
  8. Поль Шон

    Поль Шон Антитентурианец

    Что, ребятишки, не получается, да? Крокодил не ловится, не растет кокос...
    А ведь вся надежда только на вас, таких креативных и свободно мыслящих. Неужели вы не понимаете, как необходима человечеству свободная энергия? Смелее вперед, и не обращайте внимания ни на какие учебники физики, химии, радитехники с электротехникой. Вообще все науки - нахрен. Там все врут. Долой академию наук и ее прислужницу - комиссию по лженауке! Настоящая Наука, с большой буквы, рождается здесь, на наших глазах, вашими скорбными и пока еще абсолютно бессмысленными (подчеркиваю, ПОКА!) усилиями. Вы идете трудным путем, но к заветной цели вас ведет путеводная звезда величайшего гения всех времен и народов - Николы Тесла. Жаль только, что шизофрения слишком рано одолела его мозг. Хотя, если бы не она, проклятая, то может и не было бы его самых грандиозных открытий: лучей смерти, приемников свободной энергии эфира-кефира, электромобилей без подзарядки и т.д. и т.п.

    А вам я желаю не сдаваться и посвящаю непревзойденное по художественной ценности четверостишье.

    Клепать вам ваши БТГ и далее,
    Клепать вам, - не переклепать.
    Я вас люблю, чего же более
    Еще могу я вам сказать.
     
    Последнее редактирование: 7 Сентябрь 2017
    NikAndr и gerass нравится это.
  9. Ersh

    Ersh Пацак

    :good::fool:
     
  10. Поль Шон

    Поль Шон Антитентурианец

    Всем, кто откликнулся на мое пламенное воззвание, огромное мерси на весь экран. Особая благодарность оценившим по достоинству мое талантливое стихотворное творение. Талант, знаете-ли, он и в Африке талант...
    HIT, вот ты спрашиваешь: "А вы сюда, попаять или поучить?"
    Хороший вопрос. Правильный.
    Отвечаю: зашел на сайт, почитал, проникся, решил поддержать. Это-ж какое полезное дело вы тут творите! Для нашей несчастной страны как раз то, что надо. Ей только БТГ не хватает. Звездные батарейки у нас есть, гравицапа есть, и даже в космос на испытание летала, квантовый двигатель Леонова есть, генератор Росси в исполнении Пархомова имеется. Трансмутагенные бактерии, превращающие радиоактивный цезий в пассивный и безвредный барий тоже есть. И даже такая мелочевка, как водяные фильтры от Петрика, и те, родимые, в наличии. А БТГ - нет. Как можно с таким вопиющим безобразием мириться?
    Вот и решил вас подбодрить. Ведь доброе слово в поддержку, оно мобилизует, окрыляет, объединяет, нацеливает и заставляет в унисон стучать сердца, не так ли?
    Теперь о главном. Стихи, конечно, я сочиняю классно, но в БТГ - полный ноль. Поэтому паять не собираюсь, а учить вас, таких корифеев альтернативных наук, мне просто нечему. У вас и без меня все прекрасно получается, по вашим словам. Ах, как я вам верю, мои дорогие коллеги, как я вам верю! И мои соседи по палате тоже верят. Вон как разволновались, бедолаги!
    А врачи почему-то не верят. Только глаза свои лукавые отводят, когда мы им про БТГ начинаем толковать.
    Ватники, они и есть ватники. Никакого креативного мышления. Им бы только таблетками успокоительными нас пичкать...
     
    Kshishtof Misinski и Maestro59 нравится это.
  11. vasili 1952

    vasili 1952 Антитентурианец

    Совсем захламили технический форум словесами. Вместо схем приходиться читать ламье какое-то.
     
  12. 1PETER555

    1PETER555 Пацак

    ПОЛЬ ШОН = ВАМ БРАВО! НО НЕ ВЕРЮ...!!!
     
  13. Поль Шон

    Поль Шон Антитентурианец

    "Выкладывайте схему, не стесняйтесь."
    HIT, дорогой, твоя проницательность воистину не знает границ. Как ты догадался, что у нас есть схема?
    Но выложить не получится. Дело в том, что она не моя, а автор все никак не завершит разработку. Уже пятую пачку бумаги извел, а все без толку. Он к нам, собственно, на этой почве и попал. Говорит, все получилось, свободная энергия уже почти пошла, но в его схеме "555НЕ работает как ждущий моновибратор правильно, но ведь ему надо штобы импулсы регулировались не только по скважности но и по фазе. И сдесь нужно нетолько фиксация синуса перехода через ноль но ращёт опережения или запаздывания фазы подачи импулса на индуктор. Тоесть автоматическая регулировка скважности и фазы подачи импулса на индуктор" (орфография сохранена).
    Вы уж помогите ему малость, а то извелся совсем, смотреть страшно.
     
    Kshishtof Misinski нравится это.
  14. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Поль Шон это Вы про того которого с Бермут доставили? Так там небольшая у него проблема, глав. врач Маргулис карандаши запретил. А что касается фиксации синуса , так это вообще вне всякого сомнения в 6 палате единогласно за это проголосовали. Будем надеяться , что еще не все потерянно и карандаши по просьбам пациентов г.в. Маргулис все-же разрешит.
     
    BEZIMENI и Kshishtof Misinski нравится это.
  15. Поль Шон

    Поль Шон Антитентурианец

    Наш Маргулис может и разрешит, он у нас ничё пацан. А вот местный Маргулис повреднее будет.
    Зря он стер мой выполненный в духе высочайшего профессионализма комментарий. Лишил, так сказать, читателей острого наслаждения от знакомства с выдающимся литературным произведением.
    Что я скажу теперь потомкам, как оправдаюсь перед историей?
    В отместку я даже про него стихи сатирические сочинил.

    Он на сервере сидит,
    И усами шевелит.
    Мышкой ткнет в любой коммент,
    И сотрет его в момент.
    Ты вопишь: "Где мой сюжет!"
    А тваво сюжета нет. (тваво - это я для рифмы, так что не подумайте чаво)

    Блин, как это понимать? Может Вы имели в виду, что "В Вашем случае Вас по утрам будит другая"? Весьма интересный случай, однако...

    Сам я в этом вопросе не шарю, а потому передал ее нашему умельцу. Ну, который свой БТГ никак не спроектирует. От избытка чувств он обделался прямо в постель. Это ли не высшая оценка данного девайса!
     
  16. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Чегой? Что-что сделать нужно? :smile3:
     
  17. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Больше похоже на тест на психическую вменяемость.
    "Провалитесь в секунду и рассчитайте мощность импульса" - причем импульсов-то и нет, есть синусоида. Тут хоть провались, а хрен рассчитаешь.
    "напряжение во всех полупеиодов не складывается а амперная составляющая." - хз, как понять.
    Я пас.
     
    Kshishtof Misinski нравится это.
  18. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    10 Вт в секунду это 0.167 Вт в минуту... Не знаю что еще сказать.
    А ты прикольный чувак :victory:
     
  19. Oleg77338899

    Oleg77338899 Антитентурианец

    Ребята, я на форуме новенький, изучаю тему СЕ. Скажите, а никто не смотрел серии видео Дениса Пермякова, где Романов (он же "мр.Романкорп") поясняет по теме СЕ. Мне интересно ваше мнение. ссылка https://www.youtube.com/user/131313den/videos
     
  20. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    я смотрел, но по моему этот Романов не знает как построить бтг и других учит. можно послушать музыку и эфект по моему будет тот самый, по прежнему не будеж знать, как его сделать. если знает, то где его Бтг? он больше теорию рассказывает общими чертами, а практикой не занимаеться почти, поэтому и сказать он ничего не сможет по делу, кроме хорошо известных вещей, которые и так понятны. начинающие может и подчерпнут чего полезного.
     

Поделиться этой страницей