1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Free Energy Magnet. Электрическая энергия из магнита.

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем BlueMagic, 9 Март 2017.

  1. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

    Здравствуйте, Уважаемые посетители форума.
    Многие утверждают, что из магнитного поля невозможно извлечь энергию, т.к. оно не совершает работу. Я с этим не согласен, по причине того, что у меня практически получилось подтвердить обратное (на опытах). Если магнит не совершает видимую работу, то это не значит что в нём не заложен потенциал энергии, которую можно извлечь при правильном подходе. Так-же я точно определил что влияние других сил (электроволны, свет, радиация и т.д.) не играли роли в ходе экспериментов, что подтверждает выработку энергии из магнита.
    Отчётливо просматривается зависимость силы магнита от вырабатываемой энергии.
    Спираль представляет собой основной компонент генератора, который создан путём сплава многих элементов. Электрическая схема является преобразователем.


    В перспективе создание таких генераторов разной мощности.
    Спираль создана по новой технологии. Мощность этого генератора 1,5 Ватта (при том что спираль имеет очень небольшие размеры)


    Изменяя состав спирали удалось извлечь 19 Ватт из обычного магнита размером 50х15 мм.


    Путём опытов вычисляется зависимость размера магнита, его силы (магнитного потока, проницаемости, напряжённости и индукции) к количеству вырабатываемой энергии.
    Каждый год генератор теряет 2% мощности, что приведёт к потере 50% через 25 лет.
    Однако, даже через 50 лет, мощность не упадёт до нуля, т.к. выработка будет происходить из магнитного поля Земли (хоть и не существенная).
    В перспективе, стоит задача подобрать самый оптимальный состав спирали и характеристики магнита, что бы увеличить срок работы в несколько раз.



    По всем интересующим вопросам пишите по адресу --> blue.magic.device@gmail.com
     
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Здравствуйте!
    Ваш проект коммерческий, смысл видео в поиске инвесторов?
    Или Ваш проект открытый, в смысле готовы рассказать состав спирали, схему преобразователя и т.д. что б мы могли это повторить?
     
  3. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

    Здравствуйте.
    1. Целенаправленно инвесторов не ищем, но если поступят интересные предложения, то готовы их рассмотреть.
    2. На данном этапе проект не является открытым, пока не получен патент, т.е. в открытый доступ выложить схемы не могу (надеюсь на Ваше понимание), но человек, которого заинтересует данный генератор, сможет его приобрести.
     
  4. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Понятно.
    Генератор естественно заинтересовал многих, но эти многие задаются несколькими одинаковыми вопросами, что тоже естественно.
    1. Не развод ли это
    2. Почем нынче СЕ генераторы.
    Обозначте цену, можно в личку.
    Но в любом случае, даже если она будет вполне адекватной Вы должны понимать, что первые покупатели без проверки его не купят.
    Во всяком случае я к этому призываю всех участников форума.

    Для начала немешало бы снять видео, на котором показано, что никаких излучателей вблизи установки нет. Пройдитесь с ней по парку к примеру. Это снимет много вопросов.
    Если готовы к тому, что перед покупкой я поколдую с Импульсом, то дальнейший разговор имеет смысл.
    В общем возможен выезд в любую точку матушки России если согласны на проверку.
     
  5. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

  6. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

    Да, мы полностью отдаем себе отчет в том, что данное устройство без проверки никто не купит, поэтому мы не возражаем на счет проверки (в том числе и при помощи прибора Импульс) и никаких предоплат не требуем. Единственная трудность может возникнуть в том, что находимся мы в Украине, но при желании всегда можно найти выход из ситуации.

    P.S. Спасибо за идею к новому видео, в скором времени, надеюсь, предоставим его.
     
  7. REY75

    REY75 Антитентурианец

    А сколько будет стоить, к примеру 1 метр такого провода?
     
  8. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

  9. HIT

    HIT Чатланин

    Здравствуйте. Раньше были кровати с панцерными сетками, как то так назывались по моему, там сама рамка для сетки была сделана из уголка. Этот уголок сталистый, не такой как обычно применяется и продается в магазинах, вот бы его проверить как материал для спирали. Когда то случайно было замечено, при резке сваркой таких каркасов от кровати, что сильно увеличивается сила тока и напряжение на электроде. Ну прям не возможно резать, тянется дуга несколько сантиметров. Вот такая идея, может когда проверите?
    Уточню, важно не отрезать кусочек от рамки, а попробовать именно на полноразмерной рамке, но подключить можно небольшой кусочек сантиметров 20. Возможно это ещё связано с частотой преобразователя инвертора, но если укоротить рамку или удлинить, эффект увеличения тока сильно меняется. Потом уже, когда с рамкой от кровати я разобрался немного, этот же эффект получилось повторить и на куске нихромовой спирали от элктропечки.
    Когда эта спираль поработала , а закреплена она была на кусочке стеклотекстолита, в том месте где она касалась текстолита, видно что спираль хоть и казалась не подвижной но вытерла текстолит. Из этого можно сделать вывод, что спираль движется но с высокой частотой, как ультразвуковой вибратор.
     
    Последнее редактирование: 8 Сентябрь 2017
  10. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Как определил что сила тока увеличилась? Если плохо резалось и поднялось напряжение, то ты мог ошибиться про силу тока. С напряжением более ясно. По таблице Ацюковского напряжение это метры квадратные умноженные на секунды в минус первой степени, то есть скорость движения частиц. Не электронов конечно. Чем выше скорость, тем выше напряжение. Рамка кровати большая, на ней как на обмотке трансформатора частицы разогнались, вот напряжение и выросло. Трансформатор, это ускоритель частиц - особых эфирных струй. У тебя получилось частицы ускорить рамкой, а нам надо увеличить мощность.

    Конечно, в сталистой кровати есть запасённая механическая энергия, также она может сработать как антенна, поэтому какую-то дополнительную мощность из неё выжать возможно, но это не совсем то что надо.
     
    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017
  11. HIT

    HIT Чатланин

    Так что, можно теперь открывать тему - "Ускоритель элементарных частиц из старой кровати в домашних условиях"?
    Песня вспомнилась :
    Сделать хотел грозу,
    А получил козу,
    Розовую козу...
    ------------------
    А такой вопрос. Если частицы ускоряются, возможно создается ,,подсос,, из земли таких же частиц и как бы уже насос получился?
     
    Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017
  12. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Не элементарных а временных, а такое название не пропиарено. Электроны в атомах представляют собой пузыри округлых форм вокруг ядра. Пузыри представляют собой эфирные вихри у которых есть поддув окружающего эфира, и есть выдув - как у пылесоса. В медном или железном проводе под действием тех или иных сил направления выдувов электронов синхронизируются и совместным дутьём генерируются эфирные струи которые и есть частицы переносящие электрический ток. У электричества струи с плохой автономностью, если их на всём пути полёта не подпитывать из окружающих источников, то они глохнут. А вот у магнита поле переносят почти такие же потоки струек но автономные, им не надо перестраивать окружающее вещество чтобы подпитаться, потому магнит "не дерётся".

    Круговорот эфира в природе! Короткоживущие частицы распадаются на газообразный эфир и становятся строительным материалом для других частиц. В веществе постоянно что-то качается, засасывается и выбрасываются выхлопы. Например гравитация, это термодиффузионное движение эфира. Осталось придумать, как из этого движения часть энергии пустить "налево", на свои нужды. Должна быть в системе какая-то лазейка специально для высокоразумных и знающих устройство системы существ. Специально чтобы только они могли пользоваться как достойные, а например глупые гусеницы поедающие листья - нет, потому что могут спалить не только дерево но и всю планету вместе с более умными.
     
  13. Dima0712

    Dima0712 Антитентурианец

  14. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

  15. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

  16. BlueMagic

    BlueMagic Антитентурианец

Поделиться этой страницей