1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Приглашаю в Конструкторское Бюро "Создатель энергии"

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем demashov, 16 Август 2014.

  1. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    efimart, ICO берём лишь за основу, а вокруг описываем обёртку, в которую пытаемся заложить алгоритм самоорганизации участников. Продумать нужно всё до мелочей на начальном этапе разработки, ибо контракт он и есть контракт (можно его конечно видоизменять регистрируя новый, но лучше продумать сразу). Поэтому любые комментарии приветствуются, - больше пищи для размышлений.
    Судя по всему - мы первые в этой области, поэтому это ещё более для нас интересно.
     
  2. efimart

    efimart Пацак

    А под какую разработку вы планируете проводить эмиссию токенов?
    Сомневаюсь, что вы первые, сейчас столько ICO проводится, под самыми разными легендами, большинство схлопываются.
     
  3. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    efimart, Уже порядка страницы темы говорим на эту тему, но есть ещё блог, который тоже уже где-то указан. )
    https://medium.com/@passionarity

    Все нынешние попытки есть суть ICO. Мы пишем децентрализованную платформу.
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    Хотите, короче говоря - посредничать на рынке краутфайндинга постредством технологии блокчейн. Надстройка внутри надстройки, где каждый берет свою комиссию. Пробуйте, почему нет, всякая коммерческая инициатива имеет право на жизнь, я лично в таком "бизнесе" не вижу перспективы - мы планируем выход на ICO, но с конкретным проектом и конкретной идеей, и своим человеческим и материальным ресурсом, то есть токены будут подкреплены конкретной командой, оборудованием, публикациями в научных журналах, техническими наработками.
     
  5. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    efimart, Вы идёте проторенной дорогой, мы смотрим на вещи шире. Спасибо.
    Не каждый исследователь в состоянии организовать какой бы то ни было процесс вывода своих идей в ICO. Команда у нас тоже есть, как и публикации, технические наработки, оборудование и т.д. Только у Вас идея своя, а у нас своя - социокультурная.
    Можно ли назвать это посредничеством? Не знаю, Вам видней. Успехов.
     
    Karl Goose нравится это.
  6. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    ropod7, социально культурная? Самое страшное что источники подобные это в первую очередь военные. Когда понимаешь что можешь стать виновником какогото роботизированого убийцы, восемь раз подумаешь.
     
  7. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    Rakarskiy, В целях у нас прописано одним из пунктов - повышение уровня сложности социальной системы в целом. Чем выше сложность социальной системы, тем меньше возможностей для манёвра бюрократии, которую обслуживают военные. Источником всех войн есть дележи мирового пирога со стороны глобальной бюрократии.
    Всё дело в совокупном мировоззрении общества. В "Исходном Коде" у нас по этому поводу много написано. Общество входит в режим относительно бесконтрольного самоуправления, с каждым этапом повышая, по объективным причинам, уровень сложности, наша задача предоставить взгляд и методы на принципы дальнейшей самоорганизации.
    Если рано вышли мы, - позже сделают другие, но с изучением нашего опыта.
     
    Karl Goose нравится это.
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    ropod7, да опыт, к сожалению не всегда приносит радость. Я имею ввиду, когда жизнь близких становится важнее. То что вы там прописали фигня, по сравнению с пунктами в указе президента РФии, по поводу зелёных и энергосберегающих технологий.
     
  9. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Не переживайте, всему своё время. Семитов выведут, эту опухоль планеты. Законы Рита вернем, а глвное правильное летоисчисление 7525 лъто на дворе
     
  10. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    На всех русскоязычных, англоговорящих. Мы живём в Интернете. Блокчейн это не про границы.
     
  11. V__C

    V__C Administrator

    Форум Заряда является техническим форумом. Обсуждение политических, религиозных вопросов происходит на других ресурсах.
     
  12. efimart

    efimart Пацак

    Эк Вас тыркнуло!)))
     
  13. А не оправдание ли это собственной лени и пассивности? Отмазка,так сказать.
     
  14. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    главный колбасист,
    Не у всех есть возможность активничать в этой области. Одно дело проявлять активность, когда государство предоставляет все условия для этого, другое - вопреки. Не каждый волен идти поперёк сложившейся системе, если нет должной поддержки, в виде активного сообщества, и т.д.
     
  15. efimart

    efimart Пацак

    Если нет нет возможности активничать (или желания) - значит, на руках нет ничего, кроме "идей" и различных "прожектов", ничем не подтвержденных.
    Любой изобретатель должен сперва состояться самостоятельно, чтобы его заметили и поддержали, либо - уболтать кого-то финансировать его искания, а потом обяснить, что "не шмогла")))))
     
    Ersh и Maestro59 нравится это.
  16. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    https://ain.ua/2017/10/02/o-chem-govoril-voznyak-v-kieve
    В свое время, в Киеве разрабатывалась информационная-вычислительная система ЛОГОС, с системой Информационных накопителей МИР (прообраз современных ПК), но Политбюло тему закрыло, "песональным может быть лопата или квартира". Спецы все там, а идеи все отсюда.
     
  17. efimart

    efimart Пацак

    Отдельные люди не влияют на ход исторического процесса и технического прогресса - время пришло, объем данных и знаний накопился, откроют не одни, так другие.
     
  18. ropod7

    ropod7 Антитентурианец

    Критическая масса таковой и будет. Всё верно. Нужно заложить механизм популяризации особенный, чтобы имели вес наработки с более высоким потенциалом.
    Платформа должна будет соответствовать принципам сращивания усилий. Многие занимаются одним и тем же, не подразумевая о параллельном существовании друг друга, кто-то ушёл дальше, кто-то нет.
     
  19. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    К сожалению, все приходится открывать заново. Находишь решение, а оно уже открыто и давненько. Все остальные в упор смотрят, топчуться и не видят. Зашоренность стереотипов принятия информации. А разработки из Киева (в принципе из бывшего СССР) еще в то время перетекли "туда" , там и были реализованы.
     
    ropod7 нравится это.
  20. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    "Приглашаю в Конструкторское Бюро "Создатель энергии""
    Форум не регистрирует новых пользователей.
     

Поделиться этой страницей