1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вопросы по бестопливному генератору Виктора (DIN)

Тема в разделе "Генератор альтернативной и свободной энергии Викто", создана пользователем moderator, 31 Март 2014.

  1. taatmetsast

    taatmetsast Антитентурианец

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    С ув.
    - P.S. -
    Архивы о технологии пассивного преобразования СЕ :
    http://rghost.ru/57877597
    самоПитание.rar (9.73 MB)
    самоПитание.rar on pahatahtlik ja Chrome on selle blokeerinud. !!!
     
    Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015
  2. Nikolay.krm

    Nikolay.krm Антитентурианец

    Каковы Ваши познания в области электроники?
     
  3. Топтыгин

    Топтыгин Антитентурианец

    http://rghost.ru/57877597 (самоПитание.rar) - доступ к файлу запрещён.... Где найти?
     
  4. Володя

    Володя Пацак

    Вот упёрлись некоторые одним местом что не возможно без электроники создать БТГ и всё тут на
    этом и конец . БТГ может быть разным по конструкции и принципу , не обязательно оно должно быть полностью электронным устройством , скорее это смесь . А конечным устройством да , генератор.
    Например :магнитный или ротор электродвигателя выдающий эл. ток потребителю. Я считаю что
    такой БТГ будет более надёжный чем чисто электронное устройство.
     
  5. Володя

    Володя Пацак

    Так и сжигание угля для выработки электричества тоже ложка дёгтя в бочке мёда, сжигание мазута тоже для этих целей и плюс вырабатывают тепло, тоже ложка дёгтя. Но без этого не обойтись , у нас в России газа до лешего , а страна газафицирована на 70% процентов это в лучшем случае . И что Вы предлагаете в каждый дом по генератору на ядерном распаде. Это полный бред! Интернет есть только вокруг крупных городов и где доходит сотовая связь. Отъедешь подальше в село всё, цивилизации нет. Что то электронное
    вышло из строя это беда . Везти в ремонт за двести км по бездорожью , да и не факт что отремонтируют вот в чём проблема. Так что механика тут рулит, мужчина может разобраться и починить , сменить подшипник ,
    вал , что то понять как работает механизм. Да и для запуска не надо электричество или аккум. это очень важно. Небольшой городишко которых в России десятки тысяч , котельная на дровах , а чём еще говорить.
    Следующий за ним городишко тоже самое , паровозы без колёс вот и всё оборудование котельной , вот как люди живут !
     
  6. Володя

    Володя Пацак

    Учёный - учу. Учите или учитесь . Всё выучили или только часть ?
    Не в обиду , игра слов.
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2017
  7. Вначале провокацией добиваемся ответа, а потом : """ Не в обиду """ ... Ну - ну... про являйтесь далее. ...
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    Ни каких провокаций от меня не дождётесь! Просто мне не понравилось что Вы кинули в мой адрес свою учёность , зачем? Мы что тут должны друг перед другом демонстрировать у кого титул выше! И сколько в шкафу дипломов лежит.
     
  9. ....................
    [Предупреждение. Не нужно засорять форум пустыми сообщениями, Филипп.]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Январь 2017
  10. Володя

    Володя Пацак

     
  11. ....................
     
  12. WiskeySoda2Orange нравится это.
  13. Сильно прошу не ругать! Но, 4 страницы - только УВОДЯТ ОТ БТГ. Всё дело в том, что ни в одном сообщении - НЕ УЧТЕНЫ, опыт и аналогии создания технологий "вечных двигателей" и "БТГ". С времён от Яблочкова, Максвелл,Тесла, Г.Николаева, ... до дней настоящих - рассматриваемое в теориях, "микроскоп" - осциллограф, у схем на транзисторах, - не обладает КРИТЕРИЕМ - для использования ПРИЗНАКОВ СЕ.
    - Важно ж УЧЕСТЬ, ПРИЗНАКИ свободной энергии(СЕ), (Прошу не путать с СЭ). Только УЧТЯ технологию пассивного преобразования СЕ в эффект БТГ - получаем само компенсацию потерь - до использования электроники, схем, транзисторов, их БП, частоты, - так можно приблизится, к использованию технологий Тесла.
    - Тут важно ПРЕНЕБРЕГАТЬ всем, - ОПРЕДЕЛЁННЫМ, ИЗВЕСТНЫМ от наук - "дров", розеток 220в и прочих - альтернатив из - магнитов, цепных реакций, ветра, атома, маховика, солнца, резонанс. Эти взаимодействия - ЗАТУХАЮЩИЕ. Следовательно - нуждаются в компенсации потерь. Этим и занимаются науки.
    - Тесла ж, вначале пути - создавал условия получения, пассивного ДОМИНИРОВАНИЯ процессов - с ПРИЗНАКАМИ - НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕ, бесконечной СЕ. Той, где рулит ПРИЗНАК ИДЕНТИЧНОСТИ - форм технологии, с формами СЕ. Они конструкторам - создавшим эти шедевры, "очевидны", как само достаток, самоход, БТГ:


    С ув.
    П.С.
    - Нет в сказанном - места электронике. Так и в роликах, нет того, из технологий транзисторов и их применения, с их лавинным/не лавинным эффектом и осциллограмм, что уже есть - ФАКТ ОТСУТСТВИЯ ДОМИНИРОВАНИЯ у транзисторов, их электронике - не учтён тут пассивный режим. - До запуска таких технологий - в активный режим. Все технологии, - с батареями крона, транзисторами, и там где мощные аккумуляторы и их альтернативы - только убивают ПРИЗНАКИ СЕ. Только получив ДЕЙСТВИЕ от ДОМИНИРОВАНИЯ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО,( над иллюзиями от наук из ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий), - не потребуется компенсации потерь, от противодействия ОПРЕДЕЛЁННЫХ взаимодействий - ибо их при доминировании неопределённого - НЕТ! Так приобретается возможность - наращивать эффект систем, достаточного для самохода и в БТГ.
     
  14. Ersh

    Ersh Пацак

     
  15. Ersh, - Есть несколько важных обстоятельств, которые можно, перед выкладкой сюда, вначале ВЗВЕСИТЬ в скайп! Готовы?
     
  16. Ersh

    Ersh Пацак

    Приветствую ЗРИВКОРЕНЬ.Скайп не установлен , лучше постаринке. Можно же через личку?
     
  17. ""Вы проводили экспы с коллекторными движками? Есть такая мысль, на коллекторном движке к статорным обмоткам подключить кондеры в параллель . То бишь загнать эти половинки статора в параллельный резонанс. Думается тут вылезет нехилая мощща. Что можете сказать по этому поводу?""
    - Проводил. О чём это говорит?
    - Да, резонанс поднимает эффект - примерно на 30%. Много это или мало? Зависит от того, как этим распорядиться.
    - Особо не обольщаюсь тем, что сей факт позволит - сразу и рекуперацию сделать, и так БТГ создать. Не всё так просто.
    - Тут скажется нарушение КРИТЕРИЕВ, которые отвечают за ДОМИНИРОВАНИЕ пассивного преобразования СЕ - в эффективность системы(в том числе и БТГ). А проводимые опыты с такими моторами - вкратце показываю на этих эскизах:
    http://uploads.ru/KX6Br.jpg

    http://rgho.st/7KhR6qKWc

    http://uploads.ru/qaZMz.jpg

    http://uploads.ru/sy1UT.jpg

    http://uploads.ru/jdfbn.jpg

    http://uploads.ru/eQtzK.jpg

    С ув.
    П.С. - Если интересно - то, подробнее в скайп.
     
    elektroncsi нравится это.
  18. Володя

    Володя Пацак

    Да, опыты были разные с асинхронными и вентильными движкам и много разных конструкций перепробовал , всё перечислять не стоит. Моща там не вылезает , обороты вылезут, но не сильно.
    В движках создаётся избыток , лишка и с ней мы боремся как умеем, это известный факт. Научить бы сам движок эту лишку в себя вбирать повысив тем самым своё КПД. Вот это и есть мечта многих разработчиков электродвигателей. Хотел я провести опыт с единым ротором и двумя статорами , вращение ротора в модифицированных по новому двух статоров, но были технические трудности в изготовление. Пришлось отложить до лучших времён.
     
  19. Володя

    Володя Пацак

    Ротовертер на основе асинхронного двигателя это не то что нужно ,в этом движке полно недостатков как и плюсов. Статор нужен абсолютно новой конструкции как и ротор , также сами обмотки в таком исполнение тоже не очень хороши . Тут надо повнимательней присмотреться для начала к вентильно реактивному двигателю (ВРД ). Очень удачная конструкция . Ротовертер или БТГ должен собрать в себя лучшее что мы сейчас имеем и от этого уже и исходить в опытах.
     
  20. Ersh

    Ersh Пацак

    Меня интересует только один вопрос. Пробовали вы загонять в токовый резонанс статорные Обмотки коллекторного Эл.двигетеля? Если да,то можно ли узнать результат такого экспа?
     

Поделиться этой страницей