1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфирный генератор: Хочу собрать сам, есть желание и возможности

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем JaegerF, 23 Декабрь 2017.

  1. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Посмотрел разные видео, схемы, очень хочу попробовать сделать.

    Из-за того как нам компостировали мозги по этому поводу, когда сидел в школе, колледже,
    и таки смог уйти оттуда - не смогли убить интерес ни к жизни, ни к "Искре".

    Есть что-то простое и готовое? Денег не много, но если и тут не пойму, займусь перебором комбинаций, и таки найду то что нужно. Детали где брать есть.

    Скиньте пожалуйста тему или что-то, очень хочу собрать, раньше этим не занимался, меня растили как скот на убой.
     
  2. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Если задонатить надо, говорите что и куда, это лучше чем сливать средства в унитаз, игры, айфоны и прочее потреблоидное и то,
    что не насыщает
     
  3. Ersh

    Ersh Пацак

    Самое интересное оказывается:чтобы сделать что-то ,нужно думать головой. Пальцем вам никто показывать как и куда не будет. Выберите сами для себя направление или экс,что больше по душе. Простор для этого ну-у ооочень большой. Физика,химия,механика....Если нет понимания,то извините,нет и выхлопа... Без обид. Удачи и здоровья.
     
    viron нравится это.
  4. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Так написал чтобы получить это понимание...
    Мне промывали мозги с раннего возраста, готовя стать полицейским или просто солдатом,
    может что не так делаю - а вы сразу "Денег нет но вы держитесь - вам здоровья, хорошего настроения!"

    Меня на убой растили, голова не супер после 20-ти лет отсидки, учитывая, что я сидел с рождения.
    Нравится то, что придумал Тесла, но понять тяжело.

    В шапке темы написал же, чего хочу, но понять тяжело, смотрю видео за видео,
    даже детали выписываю, а чего как...

    Если вы реально понимающий человек, обьяснили бы по простому,
    а то как какой-то доцент или надзиратель, витеевато говорите, а ничего не понятно,
    как будто сами не знаете ничего, и не понимаете.

    Сюда пришёл реально, не очень понимающий человек, вы ж столько лет это делаете,
    наверное что-то уже есть. Делать бы уже начал, и помог бы с популяризацией.

    Мне с рождения промывали мозги, это тяжело что-то понять, понимаете?
    А вы по сути меня на помойку выбрасываете.
     
  5. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Вам даже пальцем лень тыкнуть?
     
  6. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    ...то что бывает "конкретное" -то тщательно удаляется соответствующими заинтересованными лицами, так, что только по капелькам собирать с разных идей и форумов....
     
  7. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Ладно, что-нить попробую.
    Может просто стоило поесть, а то голова никакая была.
    Спасибо.

    http://zaryad.com/forum/threads/rezonans-na-transformatore-raschet-sxemy.9207/
    Что-то есть
     
  8. Ersh

    Ersh Пацак

    Jaegerf,здравствуйте. Я понимаю ваше стремление.Дело в том ,что даже если ,,ткну пальцем,, то попаду в небо. Я не знаю ваши познания в электронике. Стремление ваше это похвально. Таких людей уважаю. Начните с каких нибудь простых эксов. Ну хотя бы простой транс загоните ,ой(настройте) в резонанс. И я простой электрик со стажем. Просто с детства увлекся электроникой, а сейчас просто страшно смотреть куда народ ,,загоняют,, хочу подарить народу альтернативный источник энергии. Удачи на поприще СЕ.
     
    viron нравится это.
  9. Ersh

    Ersh Пацак

    можете просмотреть мои наработки
    http://zaryad.com/forum/threads/sverxedinichnye-bifiljary-tesla.9210/. Ну и остальные найдете по нику. На помойку мы всегда успеем. Удачи и здоровья.
     
  10. JaegerF

    JaegerF Антитентурианец

    Спасибо, тоже гляну.

    Куплю детали разные и буду пробовать по разному)
    [​IMG]
     
  11. Ersh

    Ersh Пацак

    Обращаю внимание на такую конструкцию. Достаточно простая, можно её проэксить.
     

    Вложения:

  12. Ersh

    Ersh Пацак

    Jaegerf, очень рекомендую почитать для начального понимания.
     

    Вложения:

  13. Ersh

    Ersh Пацак

Поделиться этой страницей