1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Новый движок форума. Ваши впечатления, отзывы, пожелания...

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 23 Март 2015.

  1. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    Вот если бы был бы некий удалённый терминал с любой ОС и быстрым интернетом, где я бы мог зайти со своего 64кб/с и там скачать все нужные файлы и залить на свой ЯндксДиск! А потом уже всё спокойно выкачать себе с него за день!
    Есть ли такой "сервис - извращение", не подскажете? Это проще, чем ко мне нормальный интернет проводить.
     
  2. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    Вам не трудно будет проверить файл http://zaryad.com/forum/attachments/sz10-2011-avi.1316/
    У другого человека с форума тоже проблемы с его закачкой!
     
  3. Rostislav

    Rostislav Administrator

    75,2мб видео про девайс Сюзанны.
    А в чем сложности?
     
  4. savum71

    savum71 Чатланин

    Уже скачалось, но не воспроизводится на мобиле. А на Яндекс диск нельзя сразу качать разве? Этот сервак Яндекса качнет к вам на диск, а там качай себе по мере сил.
     
  5. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    У меня 2,2мб качает и отваливается. У другого участника форума: "Он примерно полностью скачиваеться (гдето 70 мегабайт кажеться), а потом начинает качаться с начала и так повторяеться"
    Я такого там не видел, но обязательно проверю, может добавили.

    Может быть там квота времени установлена на скачивание? И сервер перестаёт давать ссылку через определённый промежуток. Ссылка то не прямая, а по хитрому через скрипт?!
     
    Последнее редактирование: 12 Март 2018
  6. savum71

    savum71 Чатланин

    Я качаю всё уже, видео на компе воспроизводится, всё Ок.
     
  7. savum71

    savum71 Чатланин

    Кидаю сюда открытую ссылку на свой ЯДиск с её файлами более 2,2 Мб. Кому пригодиться пусть качают.
    https://yadi.sk/d/qpeNzO9d3THYJY
    файлы зальются через пол часика
     
    Sherlock_Holms нравится это.
  8. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    О! Спасибо ОГРОМНОЕ! Выручили!
     
  9. savum71

    savum71 Чатланин

    MP3 уже там пробуй качать
     
  10. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    Спасибо! А я всю папку на свой сохраню, а потом он уже сам синхронизируется за ночь.
    Там вроде уже все залилось, кроме самого большого SZ10-2011.avi 72мб
     
  11. savum71

    savum71 Чатланин

    да половину залило авишки только
     
  12. savum71

    savum71 Чатланин

    Всё залито можем качать
     
  13. Sherlock_Holms

    Sherlock_Holms Антитентурианец

    Ура! СПАСИБО!
     
  14. savum71

    savum71 Чатланин

    Обращайтесь
     
  15. Нараяна

    Нараяна Антитентурианец

    Я не видел старого...а что собственно изменилось?
     

Поделиться этой страницей