1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. John7707

    John7707 Пацак

    Вроде раскрыл секрет :good: скоро начну заного собирать.
     
  2. XXX1

    XXX1 Пацак

    На странице 325, с верху, схема игрушки -работает по тому же принципу.
     
  3. гость

    гость Пацак

    на видео 1:10 говориться о холоде, откуда он там непонятно.
     
  4. John7707

    John7707 Пацак

    Холодок итп это обьяснимо. На ролике оч близко уже подошли к резельтату.
     
  5. John7707

    John7707 Пацак

    Старик вводит всех в очень сильное заблуждение ! Кароче тут все очень просто. Исходим с того , что мог собрать 14 летний
     
  6. John7707

    John7707 Пацак

    Во первых гребаных квадратов магических ... полная охинея!!! Магниты - 50% ложь! Основание - полная ложь! И так... есть идея!, и оно сработает!!!
     
  7. John7707

    John7707 Пацак

    Этот старпер всех ваодит в заблуждение! Не забываем что годин и рощин собрали установку по его принципу. Также хочу напомнить что у рощина и у година была команда иполная спонсорская поддержка. И что? По сравнению с нами, у них было все. И не получилось. Единственное что у них есть, так это патент! На не работающую установку!
     
  8. Ser1

    Ser1 Чатланин

    а что будет, если ротор игрушки раскрутить в одну, или в другую сторону=?
     
  9. John7707

    John7707 Пацак

    3000 оборотов в минуту, магниты вокруг ротора. никаких изминений. это при одном круге. для 2 круга и 3 го магнитов не хватает. вместо центральной меди ротора, использовал большой магнит. ну попробовал как вариант. по мере увеличения подачи энергии, обороты растут. но более 3000 оборотов магниты начинают вылетать из орбиты (вместо того чтоб полететь на орбиту бл)
     
  10. Volaks

    Volaks Чатланин

    А можно поделиться фото и видео материалами?
     
  11. John7707

    John7707 Пацак

    не люблю снимать или фоткать, не мое. было бы хоть какой результат. а тут просто хотел для себя убедиться что нихрена по этому принципу не получится, кроме как забавной игрушки для детей (без электричества и то опасно). к чему стремлюсь ? - получить эффект хоть малый антигравитационный. примерно уже знаю принцип в теории. чуть позже выложу пару интересных фото. далее уже можем порассуждать - как мысли в слух...
     
  12. Volaks

    Volaks Чатланин

    и я к этому веду. Плохой или отсутствие результата - тоже результат. Больше глаз увидит - больше вариантов возникнет.
     
  13. John7707

    John7707 Пацак

    вот несколько интересных фото, летательного аппарата . принцип работы в общих чертах одинаков. только тут рабочего прототипа. на одном из фото показан эффект - "поле" которое возникает при определенном резонансе.
     

    Вложения:

    • 24.png
      24.png
      Размер файла:
      651,7 КБ
      Просмотров:
      20
    • 25.png
      25.png
      Размер файла:
      296,6 КБ
      Просмотров:
      20
    • 14-76eff38a1f.jpg
      14-76eff38a1f.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      814,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • 6.png
      6.png
      Размер файла:
      524,6 КБ
      Просмотров:
      24
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      814,8 КБ
      Просмотров:
      21
    • 113.png
      113.png
      Размер файла:
      578 КБ
      Просмотров:
      22
  14. John7707

    John7707 Пацак

    на этот фото можно увидеть катушку. наподобие катушки тесла. это как понимаю устройство генератор.
     

    Вложения:

    • 38.png
      38.png
      Размер файла:
      390,8 КБ
      Просмотров:
      15
  15. John7707

    John7707 Пацак

    хочу сказать что еще в германии нацисты испытывали эти летательные аппараты. есть реальные снимки в полете и в действии. чтоб собрать хотябы установку у которой будет антигравитационный эффект, то далее дело не пойдет. ( если все по научному делать - то это пп как сложно. если чисто на авось ) то намного проще. ))) ... Вчера закончил свое подключение в кв бойлера и прочей херни, чтоб отказатьса от гос отопления. слишком дорого для меня это отопление обходится. купил бойлер, моторчик, провел трубы к батареям. поставил все необходимое. осталось только отключить гос отопление и подключить свое. пошел в ЖЕК. говорю отключите меня от вашего отопления. у меня нет столько денег чтоб вам оплачивать каж. месяц. и знаете что ? оказывается НЕЛЬЗЯ бл. !!! ... отопление обязательное ((( даже если денег нет на оплату, то оказывается долги будут просто расти и копится !!! обидно. так же с установками... никому ничего не нужно. вежливо попрасили заниматься своими делами и не лезть куда не надо. тема БТГ и прочего не интересна, так как не выгодно
     
  16. Volaks

    Volaks Чатланин

    Оффтопик, но для вас...
    Для начала вам нужно изучить систему отопления у вас в Квартире.
    1. Скорее всего оно центральное и все отопительные элеменыт (батареи) подключены к стояку, который проходит прямо в квартире (пронизывает весь дом из подвала до чердака). При такой системе отключение действительно невозможно. Т.к. по факту тепло вам поставляется, за него нужно платить. А пользуетесь вы или нет - ваша проблема.
    2. Другой вариант - если в доме есть тех. помещение, где заложены все коммуникации и отопление, и откуда происходит подключение вашей квартиры. И в этот тех. помещение имеют доступ только технари ЖКХ и никто более. При такой системе - вы можете отключиться и не платить.
    3. Тоже самое и для частного дома как в варианте 2.

    Для отключения по Варианту 2 и 3 вам нужно написать заявление на имя начальника ЖКХ. А также установить краны, если их нет. Опламбировать их, с составлением акта. Обычно делают представители ЖКХ.

    Пишите в личку, если есть вопросы.

    Остальным приношу извинения...
     
    Последнее редактирование: 27 Март 2018
  17. XXX1

    XXX1 Пацак

    Сие мне не ведомо, но мысли были на этот счёт. Крутится она и сама будет, но если дополнительно ускорить , как поведёт себя магнитное поле даже теоретически не представлю.
    На ролике выставленном Гостем( на этой странице) автор предложил, и внедрил кольцо из алюминия. Это то же самое. Только кольцо должно быть стальное. Электромагниты сделают его кольцевым магнитом с вихревым полем внутри, и не надо приспособлений для толкания каждого цилиндрического магнита в каждой его точке. Ну а дальше по теории, чем быстрее вращаются цилиндры, тем больше тока получают ЭМ, тем сильнее магнитное поле толкающее(вращающее) цилиндры.
     
  18. XXX1

    XXX1 Пацак

    А чё бы им не летать. Тут я несколько раз писал о крышках. Представь летающюю тарелку без корпуса. Уже не тарелка. Так вот. Если на ЭМ разместить стальные крышки, то при включении они станут положительно или отрицательно намагниченными и тем самым без касаний(без трения) будут удерживать ролики( толкать их обратно на место).
     
  19. Ser1

    Ser1 Чатланин

    простите - это почему=? и как её надо правильно использовать (в смысле в железе она есть) =?
    дополнительно ускорить по отн. к предполагаемой скорости самовращения=?
    допустим, Вы правы и всё будет как написано: тогда откуда берётся "прибавка"=?
     
  20. John7707

    John7707 Пацак

    Тут я несколько раз писал о крышках.
    Вы правы насчет этого.... Но ... тут дело не только в крышках ))) скорее всего тут целая наука нужна, чтоб она взлетела. включая аэродинамику и прочее

    Если на ЭМ разместить стальные крышки, то при включении они станут положительно или отрицательно намагниченными и тем самым без касаний(без трения) будут удерживать ролики( толкать их обратно на место).

    если стальные крышки - то в теории прилипание должно быть, что вызовет неравномерное МП.

    И так, как понимаю, мы уже уходим от магнитов и приходим к ЭМ. правильно рассуждаю ?
     

Поделиться этой страницей