1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Оригинальные конструкции

Тема в разделе "Ресурсы по свободной энергии", создана пользователем Okkama, 14 Октябрь 2017.

  1. ЗРИВКОРЕНЬ сказал(а):
    Вселенная - бесконечна, и взаимодействия в ней - всего и всякого - Мгновенно
    , Что нет? Что Есть? где для НЕТ - ОПРЕДЕЛЁННОЕ? Где для НЕТ - НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ? Где для ЕСТЬ - определённое - не определённое? Что при ответах на эти вопросы является Предпочтением, а что от наук?
     
  2. kisa

    kisa Пацак

    Филосифия ...
    Наше дело кучерявое ...- взять столько сколько сможешь для существования .
    Вот уже скока времени я пытаюсь донести простую мыслю - нет генерации электроэнергии при движении проводника в однородном магнитном поле .
    Экс на это указывает ! Но находится куча оболтусов которые против! И хуть колнаголоветеши , хуть головой кол обтёсывай...-бесполезно!
    Именно такие "продвинутые " и являются главным тормозом ! А ведь они обладают /вышкой/...нонсенс!!
    Практически 99,99% инфы в интернете несут полный ступор!
    Остаётся набирать инфу от случайных публикаций несведущих экспериментаторов ...от них гораздо больше пользы чем от академиков ! - нонсенс! :wink3:
    К примеру :
    В одном ролике автор обмолвился об необычном эффекте -/ обычная вода в бутылке стоящая рядом с кавитационной установкой , стала горючей/
    Эффект ,- если собрать инфу по торсионным полям/ достаточно интересный ...Но повторить то может 1 из сотни/тысячь ....
    ТАК И ЖИВЁМъ! " И сказал АЛЛАХ ,- если ты мужик , то возьми сам ..." /белое солце пустыни/ :wink3:
     
  3. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Приветствую
    Где можно посмотреть ролик?
     
  4. ОБОСНОВАНИЕ - потом ФИЛОСОФИЯ - вы уж определитесь! Да ещё и с религией в основе! ))
    - Это всё только способы погружения в рассмотрение, описании, на основе сбора ОБРАЗНОЙ инфы о полях - ИЛЛЮЗИЯ!
    - я говорю - про профи, который уже знает, что и как ИСПОЛЬЗОВАТЬ, без рассмотрения теориями, без осуждений - обоснованиями и ярлыками о философии. - Ибо профи уверен в получаемом эффекте, до свершения акта с паяльником и схемами. я об этом ! ...
     
  5. kisa

    kisa Пацак

    точный адрес я не скажу (вообще сомневаюсь , что он ещё есть) но это было при призентации установки Краснова Ю. /структурированная вода Краснова Ю./
    http://www.dunmers.com/?p=180

    картинка из этого ролика :
    Краснов говорит , что вода рядом с установкой стала горетъ ,но он этот эффект не понимаает и отсылает к какомуто гуру....
     

    Вложения:

  6. - Внимательно посмотрим, ещё раз – короткий ролик о вело колесе: https://www.youtube.com/watch?v=F-rjJbTs200 - под роликом в комментарии был ВОПРОС: """ ... - П.С. - Вдруг вы сумеете помогать вашему зрителю - в устранении противоречия - между свойствами масс вещества, тех, что ближе к вал, и тех, что имеются на периметре - колеса, маховика, ротор? """ - Не дождавшись реакции на вопрос:
    - В пользу САМОХОДА КОЛЕСА, и БТГ - вижу решение; - ПРЕДСТАВИМ:

    - Показанное колесо на прямоугольной доске - что в ролике стоит вертикально; ПОЛОЖИМ доску ГОРИЗОНТАЛЬНО: http://uploads.ru/10an2.jpg . Представили? - Теперь представьте переменные силы, импульс, которые способны колесу придавать эффект САМОХОДА БЕЗ ЗАТУХАНИЙ. Полагаете таких сил нет? - Силы эти ЕСТЬ и определяемые и не определённые. УЧТЁМ ИХ! Если Это та сила, которая прежде в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении, устремляла ГРУЗ - ВНИЗ. И этим обеспечивала - затухающие КОЛЕБАНИЯ обычного МАЯТНИКА, а величина длины маятника и его веса груза + силы при этом - НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ - обеспечивают ЭФФЕКТ из многих колебаний. - Что произойдёт, если маятник превратим в МАЯТНИК ВРАЩЕНИЯ - этими же силами, что прежде вызывали колебания обычного маятника, а при этом - силы НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ - как ПРИЗНАКИ Действительности - были НЕ УЧТЕНЫ?

    Так вот, что б силы учесть и этим дополнительно сэкономим силы, тем, что устраним источники - прежде - невосполнимых потерь. При изменении направления движения обычного маятника и при отсутствии остановки при изменении направления движения в обратное направление, мы этими - сами создавали источники потерь. Так было при обычном маятнике - тут должны были пренебрегать этими потерями. Так вооооот этих пару источников потерь - теперь не будет , если поменяем тип маятника - обычного - на МАЯТНИК ВРАЩЕНИЯ.

    - При этом - ЭФФЕКТ САМОХОДА стал более чем очевиден. А что б он стал не затухающим - надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ возможность РАБОТАТЬ грузу и пружине(резине) - синхронно - в качестве дополнительного источника ИМПУЛЬСА, что ПОДТАЛКИВАЕТ груз дисбаланса колеса, в направлении его уже существующего САМОХОДА. Т.Е.
    поддержать существующее направление движения, - требует сил в десятки раз меньше. Даже если сие толкать импульсом - маломощного моторчика. Но, мы и без него - будем иметь ДОСТАТОЧНУЮ силу, для поддержки движения, - ЕСЛИ расположим доску с колесом в ГОРИЗОНТАЛЬ. Прикрепим к доске резину, что б она обеспечивала угол девиации - одного края доски, примерно 5-20 градусов относительно горизонтали - вверх. Другой край доски - закрепим петлями - типа дверных к полу или стене.

    -Угол обеспечит, - силу нам нужного ИМПУЛЬСА. Сила совпадает с направлением
    вращения МАЯТНИКА ВРАЩЕНИЯ.
    Тогда то, груз скатываясь в нижнюю позицию колеса пополняет ускорение - достаточной для продолжения движения и в зоне, где прежний обычный маятник - останавливался. Теперь этого не будет.

    - Дойдя до самой высокой точки колеса, при подходе к ней, - доска(основание) постепенно, - нагружая резинку(пружину) - растягиваясь - будет опускать доску, и этим - преодолевать расстояние, до нового положения с САМОХОДОМ КОЛЕСА.

    - Так мы преодолевали зону - где силы дисбаланс - слабее всего себя проявляли - у обычного маятника. Теперь горизонтальное (регулируемое резиной) положение - сохраняет динамику и направление - вращения. И так - ЦИКЛ/ЗА ЦИКЛОМ повторяться - на валу - сила достаточная для вращения ротор генератора. Частотой повторения циклов (оборотов) - можно регулировать - электроникой. Вот вам и ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ. БТГ будет - эффективнее, если взять колесо диаметром в пару и более метров. Но и при обычном вело колесе - будет БТГ, но маломощным.

    - Для десяти метрового колеса (НЛО), девиации ОСНОВАНИЯ (доски) достаточно в несколько сантиметров. а скорость вращения - раскрутив однажды - принудительно, настраивают синхронность для автономного поддержания вращения - МАЯТНИКА ВРАЩЕНИЯ.
    П.С.-1 - Грузило ставим в место - для его самохода с колесом - достаточно приподнять основание на угол 10-20 градусов, - что бы - грузило дисбаланса колеса, начало движение. Далее, за счёт полученного ускорения, САМОХОД колеса продолжит движение. И преодолев прежнее место остановки(там где в вертикальном положении колесо переходило в колебания - обычного маятника ) = Величина груза, растягивая резину - теперь - в горизонтальном положении - сумеет обеспечить продолжение и преодоление точки "А". Далее действие резины(пружины) - своим импульсом - поддержит ускорение - дисбаланса. Таким образом, повторится цикл/за циклом - полных оборотов. Превращая процесс в САМОХОД - НЕ ЗАТУХАЮЩИЙ. Регулировка - настройка - осуществляется - натяжением резины. И это будет делать проще, если будет величина - размер ПЛЕЧА, - увеличен. Так же делаем и подбор веса груза.
    - В технологии имеется ещё ряд РЕСУРСОВ, о которых я пока не говорю, что б не усложнять понимание принципа работы. Однако - количество тут показанного уже позволить иметь САМОХОД колеса. http://uploads.ru/MfnKz.jpg
    П.С.-2 - После нескольких оборотов САМОХОДА, пальцами вблизи вала колеса, остановить колесо очень трудно. Т.Е. если сие УЧЕСТЬ, и при этом позаботится об УВЕЛИЧЕНИИ эффекта – то, сей опыт – делает очевидным – на этой основе – БТГ.
    П.С.-3 - Пассивное ж преобразование СЕ, предполагает то, что технолог знаком с силами РАСПРЕДЕЛЁННЫМИ, что инициируют источник невосполнимых потерь. Против этого есть основания и тут – удалить эти невосполнимые потери.
    П.С.-4 – Кроме всего тут показанного – тут не внедрён(следовательно имеется возможность внедрить) - в условия увеличения ДОМИНИРУЮЩЕГО эффекта над потерями, грамотное РАСПРЕДЕЛЕНИЕ дисбаланса с условиями – нахождения локальных зон, для нескольких грузил дисбаланс.
    П.С.-5- При развитии технологии – идея может развиваться совместно с вертикальными ветро_лопастями , - будут способны – дополнить мощности в систему.
     

Поделиться этой страницей