1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. Ustas

    Ustas Пацак

    У меня ролики крутятся обычные катушки от пускателя пме-1до 110вольт
     
  2. Ustas

    Ustas Пацак

    У меня запуском проблем почти не было
     
  3. Ustas

    Ustas Пацак

    есть на форуме конкретно кто сделал что то или одни балаболы
     
  4. Платонов@Ермолин

    Платонов@Ермолин Антитентурианец

    76DE4642-E0B4-4D76-90DF-FBC6A3233D0C.jpeg
     
    Topor нравится это.
  5. Ustas

    Ustas Пацак

  6. Ustas

    Ustas Пацак

  7. Платонов@Ермолин

    Платонов@Ермолин Антитентурианец

    Мы вложили 300-400 тысячь руб.
    А Вы сколько большой вопрос что такие деньги .
    Многие здесь пытаются сделать ролики и ядро .
    Да на сегодняшний день у нас деньги закончились и Поэтому у нас он палиться потому что не понять как запустить ( Мозгов у нас по электронике не хватает ):smile3:
    У вас Ролики простые и ничего там сложного нету и при запуске проблем нету
     
  8. гость

    гость Пацак

    Серл практический сделал магнитную подушку по которой сейчас ездят поезда закольцевав этот процесс, а по поводу запуска я думаю, что он каким то образом сделал ядерный синтез, к сожалению я в этом плане плохой атомщик, но знаю, что некоторые магнитные материалы могут синтезировать друг с другом. В те времена естественно ничего об синтезе не знали по этой причине объяснений от Серла до сих пор нет так, как он сам не атомщик. Возможно катушки выполняли роль гиротрона простым доступным способом подачи постоянного напряжения на катушки через искровик тем самым аккумулируя энергию через самоиндукцию в СВЧ диапазоне. Изучив почти все эффекты сказанные Серлом можно предположить, что только возникновение ядерного синтеза может проявить все пересказанные эффекты рабочей установки.
     
    Ричард Антиквар нравится это.
  9. Ustas

    Ustas Пацак

     
  10. Ustas

    Ustas Пацак

    У меня денег тоже ушло . Для меня это не главное. Главное процесс и не бросать свою мечту. Вас поздравляю с наступающим . Новым годом и желаю вам запустить ваш генратор
     
  11. Платонов@Ермолин

    Платонов@Ермолин Антитентурианец

    Спасибо :smile3: постараюсь
     
  12. Ustas

    Ustas Пацак

    Отодвиньте катушки назад на 2 см и магнитное поле растянится
     
  13. Ustas

    Ustas Пацак

    На какой катушке у вас происходит залипание ролика? У меня на шестой . Ролики остонавливаютсо
     
  14. Topor

    Topor Пацак

    О ЧУДО НАКОНЕЦ-ТО Я ВОШЁЛ НА ЭТОТ ФОРУМ, ЭТО ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ .)

    Чет переборчик с затратами, видать магниты на заказ дороговато выходят, ну да ладно.

    Знаете как работает ЭРД типа СПД там атомы газа разгоняют.
    Может серл что то в этом роде делал ну тока не с газом а с атомами другова вещества ну типа отнимал (выбивал) с орбит атома электроны и ускорял их, хотя хз.
    Просто разгонять магнитные ролы по кругу малова-то будет, да даже если они сами будут кататься нечего интересного не произойдет.
    Если понять как очень быстро отнимать (извлекать) энергию из чего либо, то мы получим резкое понижение температуры.
    Добиться такой плотности потока электронов (энергии) что он будет вытеснять воздух образуя вакуум во круг себя.
    Что-же мы получаем: резкое понижение температуры, вакуум, может сверх проводимость следующий этап, а там и некоторые процессы начнут протекать ещё быстрее.
    Вообщем проектирую маленький ускоритель потихоньку буду собирать, ну и конечно публиковать итоги.

    ---.jpg
     
  15. Ustas

    Ustas Пацак

    Успехов в вашем начинаниях
     
  16. Topor

    Topor Пацак

    Информация о случившемся с этим человеком и созданном им механизме настолько причудлива и невероятна, что звучит как сказка.
    Но у нее достаточно много слушателей: о человеке написано несколько книг, создан довольно популярный и посещаемый сайт,
    а уфологи всего мира считают созданное устройство (как бы сказочно это ни звучало) одним из доказательств существования инопланетных цивилизаций.
    Зовут этого человека Дэвид Хэмел - он изобретатель и контактер, построивший несколько «магнитоуправляемых»устройств, которые создают различные явления: от производства энергии до полетов.
    По словам самого Хемела, все началось, когда во время просмотра телевизора со своей женой, он испытал нечто вроде «бодрствующего транса», в котором его, словно бы, перенесло на инопланетный корабль.
    Корабль был построен вокруг двух больших конусов, один из которых удерживался на верхней части другого с помощью магнитов.
    Спросив об этом устройстве у "похитителей", Дэвид получил подробный ответ.
    Разумеется, все это похоже на бред или выдумку, но, придя в себя, Хэмел принял решение попытаться повторить те знания, что были ему открыты.
    Первая модель была несовершенной: велосипедные колеса, алюминиевая фольга, простые магниты и изолента.
    Однако результат превзошел ожидания – она работала! Конус вращался, словно бы "плавая" в магнитном поле.
    Далее Хэмел построил большую модель конусного механизма в форме летающей тарелки. Диаметр механизма составлял около двух с половиной метров, а высота - чуть больше метра.
    В результате экспериментов удалось достичь полета этого механизма.
    Исследователи говорят, что в основе устройств Хэмела лежит принцип, полученный и изучаемый Джоном Шарлем (Серлом), но достигнут он совершенно по-другому.
    Там, где Шарль (Серл) прибегает к вращающимся магнитным кольцам, Хэмел использует «сжатие магнитной энергии в ограниченной среде для создания ионизирующего эффекта, совпадающего с накоплением энергии и полетом».
    Присоединившийся к изобретателю бизнесмен и исследователь Пьер Синклер организовал работу над проектом, названным им Project Magnet, реализация которого позволит построить полностью рабочую модель устройства, получение патента и дальнейшее применение технологии.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

    http://davidhamel.com/UFO/
     
  17. Ser1

    Ser1 Чатланин

  18. Ustas

    Ustas Пацак

    Проверьте катушки индуктивности одни у вас срабатывают в другую сторону и они у вас только дёргаются и поэтому не ту движения роликов
     
  19. Ustas

    Ustas Пацак

    У меня2146 оборотов и появился геросскопический эвект
     
    Ричард Антиквар нравится это.
  20. Платонов@Ермолин

    Платонов@Ермолин Антитентурианец

    Спасибо похоже так и есть либо нада перематывать катушки делать мощьнее
    Ещё один совет дали перенапрячь поле
    Попробовал да они стали мягче в ямах
    И нада думать как поставить электромагниты все Советы не уместными по причине синуса
    Сам пока не понимаю как
     

Поделиться этой страницей