1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Ser1

    Ser1 Чатланин

  2. Ю 2810

    Ю 2810 Антитентурианец

    Уважаемые соискатели не надо отправлять по адресу. в котором нет ответа на мои вопросы, если сами не можете ответить. За пять лет я просмотрел все страницы и никто ,кроме Сталкера ,более менее доходчиво объяснял то, что он делает. Вот на данный момент у меня возникли вопросы и оказывается на них нет ответа . Жаль что нету "Деда". Удачи Вам
     
  3. Все получится если принять концепцию Эфира.
    Здесь на видео я пытаюсь донести, что все идут ошибочным путём.
    Если хотите задавать вопросы здесь на проекте Заряд, сделайте уведомления в комментария под видео.

    Не ищите электричество, электричество это динамическое движения электронов в проводнике.
    Учитесь пользоваться энергией.
     
  4. slimwin

    slimwin Пацак

     
  5. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Вячеслав Мамедов сказал(а):
    У Вас уже есть работающий прототип бтг обсуждаемого в данной теме? Схему в студию!
    Тут за всё время прошло уже 100500 "гуру" имхо: "вы тут всё делаете не так, думаете не так, я знаю как, но не скажу (потому что у меня не работает ничего)." а рабочего варианта как не было так и нет. и конспирологические теории теории тут не причем. Просто "типа теоретиков" овермного.



    Да ты ничего незнаеш Мамедов . ты опоздал .
     
  6. Всем Здравствуйте.
    nnill я недаю готовой работы, один раз уже сделал, показал и что?

    А это и есть фундамент основополагающиго области физики.
    Без теории, реальная физика не откроет прорывные технологии и время будет работать против тебя.
    Изначально физика как наука неоткрыта, все что найдено это наблюдения и метод тыка. Даже математека зашла в тупик.
    Пример: есть рабочий БТГ генератор Слободяна. Десять лет он находился на первых страницах проекта "Заряд" так некто и непонил каким таким образом нарушается закон сохранения энергии.
    В данный момент все учёные в области физики в тупике, после открытия "Вечного двигателя" презинтации в Америке.
    Так - что начало научись вести беседу уважительно, потом БТГ.
     
  7. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    На этом ветке выше я сказал и нарисовал схему главного часть бтг , но все ишут себе головоломку.
    Кому то показывал а я не разу не увидел от тебя рабочий бтг .У тебя висит флаг АЗЕРБАЙЖАН ты где сам работаеш ? На магнитах бтг мне не интересно он механический
     
  8. Азербайджан родина моя, живу. В Москве учился, жил 80 годы. Долго не мог прийти в себя после как вернулся на исконую родину. Сейчас понимаю, жил в Москве где и квартира была и работа, но отсутствовало знания, которые в разрез отличаются от нынешней науки.
    Так что можно сказать меня вернули обратно для выполнения миссии.
    Посмотри все видео на ютюбе, может выведишь цепочку где ясно становится что наша солнечная система искусственно созданное творения.
    Что касается БТГ возмем работу Слободяна, он сам не понил каким образом генератор работает.
    Смотрим на генератор, сверху магниты в количестве 250 штук, а в центре?
    Если принять мою теорию то в центре диффузия энергии, то что я обьясняю, рассжимаем энергию и что-бы заполнить дифузию цепь необходимо замкнуть.
    Что такое электричество; свободные электроны и их определяют в плотности заряда.
    Несколько лет на проекте Заряд писал про заряды, некто не понимал, и ссылаются на магнитоэлектричество. Магнит не имеет колосалюную энергию которую отстаёт в генераторах, магнит является активатором энергии.
    В постулатах, законах чётко прописано справятся с гравитацией один путь, отталкнутся, а как же перемещаются НЛО.
    Мне больше интересно почему наука отвергает все что математический не доказано, а сама математека с огромными погрешностями, я имею виду π остатки в геометрических исчеслениях.
    Если развития науки зависит приболи на добавочную стоимость, то такая наука тормаз в развитие цивилизации.
     
    Последнее редактирование: 28 Июнь 2019
  9. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Обезательно посмотрю видео .
    Слабодян некаму не раскажет секрет , потом что он сам много времени тратил на бтг генератор.
     
  10. djamal

    djamal Администратор

    Ветка сдвинулась с мертвой точки
    Поактивнее друзья
     
  11. И так, для тех кто жаждует отдать себя в жертву, ибо бесплатное не когда не продаются!
    В начале показа модели: Атома - молекула мне надо было донести всем, что мне передали.
    Нелепо и неграмотно мои показы наводили на мысль что физика не может двигаться, так как физика основа ее лежала на наблюдениях, классическая, квантовая, релятивиская. Что же мешает нам познать физику настояшию, щизафрения. Это болезнь нашей цивилизации.
    В начале когда церковь с инквизиции, сдерживала развития физики и науки планета как организ работал стабильно. Временя наступили и для науки, биологии, химии, за ними развивалось и физика, но физика основовалася на наблюдения. Двацатое столетия дало точек в развитии ядерной физики, но при этом все эксперементы проводились эмпирический, из формул, уравнений, построиный на магнитизме. Основу было взято магнитные силы, из классической физики. В двацатое столетия Альберт Эйнштейн надеялся что его ОТО теория отнасительность продвинет физику вперёд, оказалось, что он поставил в тупик гравитацию. В двадцать первом веке, в котором мы находимся, можно считать последним из, за нанесения планете ущерба, иначе цивилизация исчезнет.
    Как же физика выглядит насамом деле?
    В одном из видео, рассказываю, как бы я построил Мир! если я былбы Богом.
    Начало бы, наполнил энергией простронство, потом начал вращать эту энергию, это как примерно готовить суп, постоянно помешавать.
    Если постоянно помешавать, то при этом затрачивается энергия, где потенциал переходит в тепло.
    Обсалютный холод, является обсалютной энергией. Обсалютно чёрное это нулевое состояние, где отсутствует энергия. Обсалютный свет, это полная энергия.
    Ну вот, я обьяснил что такое Вселенная, а механизм вращения энергии, производят кварки.
    Протон - обладает вращением выше скорости света, движения протона динамическое, я показал модель: Атома - молекула.
    Вернёмся к электричеству, что такое электричество, движение свободных электронов.
    Обратим внимания на девайс, его диаметр не меньше 40 мм, почему? в меньших размерах скорость вращения диаметральном поле не снижается, а значит диффузия не происходит.
    Если диаметр увиличеть больше чем 75 мм скорость уменьшится, при этом в зависимости сечения провода затрачивается в трении, отсуда тепло.
    И ещё надо учитавать и фазовые колебания в котором работают протоны.
    Протоны, из чего состоит проводник, немного о протонах.
    Возьмём из наблюдения Луны, наша планета является протонам, Луна электрон.
    Суточное вращения Земли 24 часа, при этом Луна запаздывает, также и электрон.
    Если девайс ставить вертикально, то варащение электронов разделиться, часть свободных электронов будет вращается противоположно протонам, часть в металле в том же направлении.
    Электроны вращающие противоположно и создают дифузию, но как мы понимаем не имеют силу тока.
    Почему свободные электроны вращяются противоположно, энергетические струни разветнуты, как я показываю:
    Думаю Никола Тесла смог свободные электроны вложить в энергетические струны, но думаю и вы сможете это сделать, удачи всем!
     
    Последнее редактирование: 12 Июль 2019
  12. Может здесь нагляднее:
     
  13. Everest

    Everest Пацак

    nnaill, я смотрю Вы хорошо подтянули русский язык. У Вас то в итоге получился самозапит на вашем БТГ?
     
  14. Нахрена попу баян, икона папуасу, Everestu БТГ. "Рождёный ползать, летать не сможет"
     
  15. Everest

    Everest Пацак

    Вячеслав Мамедов, у судя по вашему сообщению у Вас там полнолуние или просто проблемы личного характера... тяжело наверное? :blum2::lol:
     
  16. С Луной все как у вас, остольным все порядке.
     
  17. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Давно я получил самазапит , очен легко делается бтг держите резонанс .
     
    Вячеслав Мамедов нравится это.
  18. Поздровляю!
     
  19. карен23

    карен23 Пацак

    привет наил скажи пожалуйста у тебя все на стоячих волнах работает если да скажи как найти стоячую волну что бы синуса пригала как пружина
     
  20. карен23

    карен23 Пацак

    привет nnaill скажи пожалуйста у тебя все на стоячих волнах работает если да скажи как найти стоячую волну что бы синуса пригала как пружина
     

Поделиться этой страницей