1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Сущность гравитационного поля и его структура

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем Iyri, 13 Август 2011.

  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Аура (астрал) это энергетическая копия физического тела. Физическое тело это вообще миг во времени. Это очень и очень урощенно, но по сути.
    Подсознание это тот ключ через который Творец (тот кто создал сам объект называемый человеком) управляет физическим телом. Само по себе оно жить не будет.
    Сознание же дано человеку для определения в пути и выполнения кармового задания. У человека есть только два выбора
    1) Выполнить и достигнуть уровня ближе к Творцу (по вашему стать разумом, по традиционной интопретации стать Богом, частью Творца)
    2) Зделать другой выбор и при завершении всех циклов исчезнуть..........

    А Ваш взгляд на стоение и основы мироздания мне импонирует.
     
  2. Iyri

    Iyri Антитентурианец

    _Vanady________________
    "К знанию ведут три пути: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый лёгкий, путь опыта – это путь самый горький” … Конфуций.
    Вы подписались умной мыслью Конфуйия, но хочу дополнить ее.
    Знание только начало пути и самый легкий его отрезок. Достигнув знания предстоит пройти еще гораздо долгий и гораздо тернистей путь к осознанию полученных знаний. И только достигнув пункта осознания наступает стадия просветления, когда полученные знания формируются в единую систему и начинают сверкать ярким светом. Тогда все полученные прежде знания трансформируются в иные формы.
    Знания без осознания не имеют позитивной ценности, более того, они чаща вредны и создают иллюзорность, деформируя осознания бытия. Тогда появляются всевозможные учения, теории, догмы, постулаты, все вместе деформирующие абсолют в субъективную иллюзорную форму. Современное состояние науки вам как пример полученных "знаний" без необходимых осознаний.
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Можно и так сказать "Не познав Самого Себя как совершенное Творение, и не приведя Самого Себя к Совершенству мудрости и бытия, нельзя достигнуть и влиться в Совершенный Мир - полноправой частью этого Мира."
     
  4. Iyri

    Iyri Антитентурианец

    Я хотел бы изменить форму вашего осознания бытия, без этого путь дальше закрыт. Аура(астрал) Не являются копиями материальной части, а точнее, материальная часть есть часть цельной структуры и ни как ни копия. Если в двигателе все части являются копиями , то двигатель не будет работать. Двигатель работает именно потому, что все его детали разные и сопряжение этих разностей в единую систему создает сам двигатель и возможность работы двигателя. Все части системы - человек, конкретно отличаются друг от друга и дополняют друг друга, где каждая часть принадлежит определенному иерархическому уровню Мироздания. У человека 8 не материальных "оболочек", где каждая отлична от всех остальных и все вместе называют астральной частью. Все они взаимодействуют меж собой и результатом которого является сам материальный человек, то есть сам человек есть материализованная система взаимодействия астральных систем. Разрушаются они, и разрушается материальная их составляющая. Разрушите материальную составляющую и разрушится система взаимодействования астральных оболочек и сами оболочки, если не успеют сформировать новую форму системы взаимодействия.
    Вижу вам нравится мыслеформа - творец. Звучит красиво, но и только. Творения в Мироздании не существует, все это естественная последовательность событий, основа последовательности которая, заложена в принципе сингуляции пустоты. Мы эту тему еще не затрагивали. Исходя из принципа, в мироздании ничего не творится, а процессирует. Каждое явление, каждый процесс, его форма и потенция, все изначально заложено в принцип существования Мироздания. И рождение вас было всегда заложено, и какой вы будете, так же жаложено, как вы будете жить, так же заложено, любое ваше движение рукой или ногой, любая ваша мысль так же заложено. Все происходит в свое время и в своем месте. Ни одна точка пространства не имеет свою волю, а если и имеет то такую которую должна иметь. Это к тому, что если не существует творение, то не существует и Творец.<br /><br />-- добавлено: 01 дек 2011, 20:02 --<br /><br />
    Хочу подправить фразу Леонардо, он действительно был умница и не мог говорить пустые фразы. В оригинале его фраза звучит так: - Знания, не рожденные светлым опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.
    Основная мысль заложена именно в этом слове, но современность не понимая этого слова, просто выбросило его. Светлый это - просветленный.
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Поясню свое понятие Творца.
    Из понятия, что человек создан по образу и подобию можно сделать вывод:
    Человек это организм и Творец тоже организм, (только не надо путать с органикой) к тому же человек является частью Творца. Еще можно сравнить как Микромир и Макромир. Микромир является частицей Макромира.
    Человека мы понимаем как девяти уровневый организм, сколько уровней у Творца я не знаю.
    В принципе очень совпадает с вашим постом выше. Но надо подумать.
     
  6. Iyri

    Iyri Антитентурианец

    Я попытался вам объяснить, что творение не существует, а значит нет и творца. Эти понятия из чрезвычайной ограниченности сознания человека и его субъективизма осознания. В мироздании идут одновременно неисчислимые процессы, которые постоянно входят между собой во взаимодействия, формируя системы взаимодействия и совершая цикл взаимодействия. По завиршения цикла, результат взаимодействия становится началом следующей формы взаимодействия. К тому другая цепь взаимодействия так же произвела продукт, который вошел во взаимодействие с первым продуктом и опять же проходит цикл взаимодействия. Некоторые циклы длятся многие миллиарды лет, другие мгновения. Каждый короткий цикл есть часть большего цикла. И так далее все в строжайшем взаимодействии. И все это всего лишь жизненный процесс всего мироздания. Как в вашем организме одновременно проходят миллиарды процессов, в результате чего вы просто живете. Вы же не контролируете процессы в вашем организме, они проходят без вашей воли, просто потому, что они не могут не проходить. Вы, что, назовете себя своим творцом? Так и во всем остальном. Человек появился не потому, что он по какому-то образу, а потому, что он просто не мог не появится в определенное время. Когда пространство созрело для этого, появился и человек. К стати, время его вышло, пространство входит в свой следующий цикл и человеку там не место. Там будет уже другой человек со временем, и выглядеть он будет совсем по другому, опять же по божьему подобию. :grin:
    К слову, сейчас ученые землекопы копают землю и достают скелеты динозавров, которые жили многие миллионы лет назад, обсуждают на сколько они дикие были. А ведь в то время была динозавровая цивилизация, и жили одновременно как дикие, так и разумные динозавры с высокой культурой.
    Наверно и через миллионы лет кто-то будет доставать скелеты людей и обезьян и думать какие мы дикие существа жили на Земле. Скелет обезьяны назовут человек какой ни будь - птерикс, а скелет человека, - человек гомик. Нас назовут примитивным видом, потому как по всем признакам, скелет обезьян на много эргономичен природе, более крепкий и здоровее. Наши черепа будут с остатками зубов как дистрофического вида, а черепа обезьян все с полным набором, как здоровый вид. И будем мы для них обычными животными, а они сами подобиями божьего, с шестью глазами на груди, одной ногой и стрекозиными крыльями.
    Я так же не имел в виду биологическое подобие, это было бы уж слишком примитивно, но зная очень хорошо Мироздание, я понимаю, что подобия в мироздании, кроме подобия оной бесконечно малой точки другой бесконечно малой точки, более не существует в Мироздании. Любое подобие есть смерть мироздание, любое постоянство, хоть на бесконечно малое мгновение, есть смерть мироздания. Жизнь мироздание это постоянная трансформация всего и вся, постоянная динамика. Даже скорость трансформации не может быть стабильной. Скорости в мироздании не существует, есть только ускорение, которое циклично меняет свою фазу. Даже сам этот цикл не может быть стабилен. И длина циклов постоянно изменяется, так же циклично меняя фазу.
    отсутствие постоянства вы можете видеть по постоянном и цикличном изменений скорости Земли на орбите от 30 - 35 км\сек, скорости Солнца от 220 - 280 км\сек и цикл равен 12920 лет, а до этого был 12860 лет. То есть, на данное время мы находимся в цикле увеличения длины цикла. Через несколько лет войдем в новый цикл равный 13000лет. Даже вращение Земли на своей оси имеет в течении суток ускорение и замедление. Рост и и скорость формирования любого организма не происходит с равномерной скоростью. По началу ускоряется, а потом замедляется и смерть.
     
  7. Vanady

    Vanady Пацак

    Масло маслянное :grin:
    Вот умеете вы так извращенно витеевато пудрить мозги. Русским языком объяснить простые истины СЛАБО? Объясняется всё элементарно на простейших примерах. Всему этому с большим успехом учили детей в хрен знает какой седой древности. И не нужно съезжать на невозможность восприятия подобной информации нашим деградировавшим дуадным сознанием. Мы в осознание многомерности проекций матриц книги перемен не лезем. Мол понять можно только начиная с триадной иерархии мыслеструктуры. Вздор! Как и утверждение о прямолинейности граней Звездного Тетраэдра. Где вы это увидели? Сами придумали? Нет в нем ни одной прямой линии. Это стилистическое изображение ввело вас в заблуждение? Глупо и некомпетентно. Тогда ваше громкое заявление: "Скажу сразу, что я не на стадии осмысления, а знаю все Мироздание в каждой ее точке, и каждую ее точку знаю досконально" могу смело считать профанацией и попыткой выдать желаемое за действительное.
    Я утверждаю, что в основе любой вихревой структуры лежит конусная воронка, как основной "кирпичик" для построения. Вы утверждаете, что основой является торсионное образование. Потрудитесь проанализировать структуру торсиона, состоящего из множественной закольцованной мебиусом воронки. Световой конус тому ярчайший пример. А проанализировав причину возникновения самодостаточного сфероида (монополя) и его структурный вихревой силовой каркас, вы неизбежно придете к стилистическому изображению каркаса Метатрона. Снова ваша некомпетентность и дремучие заблуждения.
    Всё, что вы говорите очень близко к истине. Возможно я не прав в своей крайне критической позиции. И мы говорим об одном и том же, но на разных языках. Тогда пожалуйста, изъясняйтесь на доступном и понятном русском языке, чтоб вас можно было понять. Применяйте доступные примеры. Например шляпка подсолнуха, воронка при сливе воды в ванной, взаимодействие магнитов, фото крупных галактик и звездных скоплений... это всё наглядные примеры для объяснения всего того, что вы хотите до нас донести. Просто и наглядно, как таблица умножения. Малое видно в большом, а большое в малом.

    С уважением.

    PS: К последнему посту: В постоянно динамически изменяющейся системе понятия "Творец и Творение" не имеют смысла. Это понятие верно только в сам момент создания Творцом своего Творения. Уже через миг и творец и его бывшее творение уже изменились. И далее отождествлять их союз нет никаких веских причин. Они независимы.
    Кстати, при применении глобальных полных систем координат, время тоже будет величиной динамической. С изменяемой плотностью в минимумах и пучностях своего волнового состояния. И даже с отрицательными значениями. :ugeek:
     
  8. Iyri

    Iyri Антитентурианец

    Олег, если я выражаюсь несколько не удобно для вас, то только потому, что я не знаю вашей эзотерики и соответственно вашей терминологии. Вы привыкли мыслить эзотерическими понятиями и использовать эзотерические приемы. К сожалению, эзотерику я не изучал и совершенно не знаком с нею, чтобы адаптировать для вас в эзотерическую форму. Источники моих знаний не имеют ничего общего с какими либо из человеческих наук. Относительно метатрона, я полагал, что вы имеете в виду геометрическую фигуру куба метатрона, который построен из плоскостей и прямых. Неужели вы полагали астральных духов метатрона? Если брать потоки пространства формирующие форму метатрона, то такого нет в пространстве. А может мы имеем в виду одно и тоже, только я под трубчатым тором, а вы под метатроном, но не уверен, учитывая, что вы сказали слово - коническая спираль, которых в пространстве не существуют. Там только сферические спирали. И как я не пытался в каком либо аспекте представить, хоть часть, хоть в проекции, не получается коническая спираль. Это означает, что мы о разном говорим. По моему, тут надо согласовать терминологию. да и к стати. На фотографии я показал вам трубчатые торы структуры пространства. Где вы там видите конические спирали, как из конической спирали можно собрать сфероид?
    Надеюсь мы найдем понимание в этом вопросе. А форму объяснений я выбрал такую, чтобы было доступно по возможности широкому контингенту.
    С уважением.<br /><br />-- добавлено: 02 дек 2011, 03:34 --<br /><br />:
    Вот относительно времени, я категорически не согласен. Время не существует вовсе ни в какой форме. Это лишняя придумка. Природа прекрасно обходится без времени. Циклы и только все, что связано с циклами. 1\3 цикла движения Земли для нас равен 1 году, и только. Мера такая, субъективная мера не имеющая физического смысла. Тему времени я не обсуждаю, это пустая трата моего времени, то есть бессмысленно пройденные некоторое количество циклов жизни моего организма.
     
  9. densin62

    densin62 Пацак

    Мне кажется,что для практических экспериментов (в частности, я электронщик и работаю с"железом") необходим упрощенный концепт. Визуализация основных процессов (электричества и магнетизма) по примеру Тесла. Он мог виртуально моделировать процесс и поэтому его устойства не нуждались в наладке. Относительно гравитации вполне годится модель "воздушного пузырька" в воде. Материя планеты менее плотная чем окружающая среда(эфир,или как там его обзывают),соответственно эта сила прижимает к поверхности планеты. Носители электричества есть как в свободном состоянии,так и в концентрациированном виде (проводниках с током и в полях вращения электродвигателей ,генераторов) Магнитное поле без эфирного вихря вроде как не замечено. Если предоставить в рамках проекта для разработчиков,энтузиастов и просто любознательным простую,логичную модель всех "непоняток", будет замечательно. Природа не человек,сложности не любит. Бинарная логика,градиенты давлений,температур и т.д - все работает на простом принципе,от микро до макромира.
     
  10. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Реклама.
     
  11. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Изначально очевидное противоречие.
    "Сфероидальное" очевидно сферическая симметрия, что действительно свойственно гравитации.
    "Вихрь" очевидно цилиндрическая симметрия, что никогда не наблюдалось за гравитацией.
    Что нибудь одно.
     
  12. mariyasmirnova01

    mariyasmirnova01 Антитентурианец

    Последнее редактирование модератором: 4 Октябрь 2015
  13. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Проявление связи между геометрией пространства, временем и гравитацией посредством нейтрино
    30 января 2016 г. Статьи по физике Комментарии (0) 436
    "На самом деле здесь всё до гениальности просто.
    Пространство связано с гравитацией, гравитация связана со временем.
    А всё вместе неразрывно связано с действием Аллата…"


    Ригден Джаппо

    В статье «Нейтрино и золотое сечение» [1], опубликованной на сайте АЛЛАТРА-НАУКА, была показана определенная взаимосвязь между пропорциональными временными промежутками (выраженными в секундах) и геометрическими параметрами правильного пятиугольника (значениями углов, выраженных в градусах) или пентаграммы. Именно это послужило причиной более детального исследования геометрических свойств спиралевидной структуры загадочной элементарной частицы – нейтрино.

    Приведем некоторую информацию о нейтрино, которая позволит читателю самостоятельно принять решение относительно «случайного» характера совпадений геометрических и временных величин, т.е. количества секунд и количества градусов:

    «…то же нейтрино, как вы уже знаете, состоит из пяти (фантомных) частичек По. При этом имеетправильную форму пятиконечной звезды. Кстати, в связи с тем, что через нейтрино в значительной степени проявляется Аллат, его часто изображали в виде пятиконечной звезды, которая имела двойной смысл: как символ женского начала и как Аллат. Хотя по большому счёту, в принципе это одно и то же» [2].

    Также на сайте АЛЛАТРА-НАУКА был опубликован ряд статей, которые приоткрывают суть спиралевидной структуры элементарных частиц; пространственного положения фантомных частичек По в данных спиралевидных структурах и предположительных знаках, лежащих в основе элементарных частиц:

    1. «Спиралевидные структуры элементарных частиц» [3];
    2. «Спиралевидная структура ЭЛЕКТРОНА согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА» [4];
    3. «Суммарный вектор смещения геометрического центра фантомных частичек По спиралевидных структур элементарных частиц» [5];
    4. «Знаки в основе структуры элементарных частиц» [6].
    Расмотрим детально спиралевидную структуру нейтрино под разными углами, т.е. сверху и с четырёх сторон (рис. 1).

    [​IMG]
    http://allatra-science.org/particles

    Необходимо также отметить, что нейтрино очень сложно зафиксировать, потому что, когда оно находится в соединении с другими элементарными частицами (например, входит в состав нейтрона), то оно имеет одну форму, но когда нейтрино проявляется в свободном (одиночном) движении по эзоосмической решетке (стр. 33) [7], то его практически нельзя зафиксировать (обнаружить). В нейтринных ловушках (нейтринных детекторах) фиксируются только те нейтрино, что находятся в определенном уклоне и при увеличении такое нейтрино будет образовывать облако в форме звезды.

    Напомним, что нейтрино (рис. 2):

    «Нейтрино состоит из 5ти фантомных частичек По, где две фантомные частички По соединены черезаллатовскую фантомную частичку По с двумя другими фантомными частичками По…

    В составе нейтрино аллатовская фантомная частичка По соединяет по две фантомные частички По, благодаря чему данная элементарная частица в материальном мире проявляет более тонкое взаимодействие.

    Отличительной особенностью нейтрино является всепроникающий эффект, вследствие того, что она крайне слабо взаимодействует с веществом. Основная её функция состоит в переносе «внутренней информации» об объектах» (стр. 88) [7].

    На рисунке 2 приведена спиралевидная структура нейтрино под разными углами с равномерно размещенными фантомными частичками По [4] (красные сферы) вдоль спиралевидной пространственной кривой. Зеленые отрезки соединяют фантомные частички По в видовой плоскости (являются проекциями векторов, связующих фантомные частички По, на видовую плоскость), поэтому приведенные углы являются плоскими, а не двугранными.

    [​IMG]

    Центр пентаграммы совмещен с геометрическим центром спиралевидной структуры (ось, проходящая через полюсные фантомные частички По нейтрино), а также совмещена одна вершина пентаграммы с одной характерной точкой – центромаллатовской фантомной частичкой По (рис. 2 вид сверху). Две другие фантомные частички По почти совпадают с вершинами пентаграммы (рис. 2 вид сверху). Расстояние между вершиной пентаграммы и центром фантомной частички По в плоскости составляет 0,193 единицы. Данная величина очень близка к значению суммарного смещения геометрического центра фантомных частичек По в нейтрино (рис. 3) [5], а именно очень близка к значению 0,2000 (рис. 4).

    [​IMG]

    Разница между величиной 0,200 и 0,193 составляет 0,007 или ≈ 3,5%, что указывает на довольно высокую степень сопоставления данных геометрических величин. На рисунке 4 приведена диаграмма значений суммарных векторов смещения геометрического центра фантомных частичек По некоторых элементарных частиц.

    [​IMG]

    А теперь вернёмся к рассмотрению значений плоских геометрических углов между проекциями векторов, соединяющих фантомные частички По с аллатовской фантомной частичкой По, в спиралевидной структуре нейтрино (рис. 2).

    Что же необычного выявлено в значениях всех этих геометрических углов?

    Сопоставим значения плоских углов (градусы) со значениями пропорциональных временных интервалов (секунды), полученных из цельной единицы времени – аллата (цельная единица времени в 11 минут 56,74 секунды или 716,74 секунды) [8, 9].

    Поделим величину аллата на временные интервалы пропорционально количеству фантомных частичек По в составных элементарных частицах нейтрона (электроне, протоне, нейтрино и силовом фотоне-3), а также добавим еще два дополнительных временных интервала для информационного фотона-4 и аллатовской фантомной частички По.

    При этом необходимо помнить, что аллатовская фантомная частичка По не может перемещаться по эзоосмической решетки по отдельности, а может проявляться только в составе других элементарных частиц, выполняя универсальные ОБЪЕДИНЯЮЩИЕсвойства.

    [​IMG]

    Сведём значения некоторых геометрических углов (рис. 2) и значения временных интервалов (рис. 5) в сравнительную таблицу 1.

    [​IMG]

    Выявлены еще весьма интересные зависимости, которые связывают геометрические параметры пирамиды Хеопса (угол 42°01’’[10]) и геометрические параметры (угол 41°38’10’’) спиралевидной структуры нейтрино, а также углы в 36° и 72°, которые присутствуют в пентаграмме и связаны с золотым сечением (табл. 2). А удвоенное значение временного интервала дляаллатовской частички По близко к значению угла в пирамиде Хеопса с точностью 3,3% и близко по значению к геометрическому углу 41°38’10’’ с точностью 4,2% (табл. 2):

    [​IMG]

    [​IMG]
    http://www.khufu.dk/article/dimensions-outer.htm

    Изумительная простота всего исследуемого материала проявляется через совпадения пространственных геометрических и временных параметров с высокой степенью вероятности. Величина разности между этими параметрами не превышает 2% (табл. 1), а в случае сравнения геометрических параметров разница составляет не более 4,2% (табл. 2).

    Необходимо отметить, что за последнее время люди остро ощущают феномен ускорения времени, чувствуют, что время «летит» (отрывок из передачи «ЕДИНЕНИЕ»), [12]:

    «Получается парадокс времени: с одной стороны время ускоряется и человек чувствует это. Как говорится, не успел в понедельник проснуться, как уже суббота. А с другой стороны с позиции физики, объективное время как бы остаётся стабильным, я имею в виду год, месяц, дни, часы, секунды. И весь этот феномен времени обусловлен, в первую очередь тем, что время, как и пространство, являются неотъемлемыми характеристиками материи.Не было бы материи, не было бы и времени, и пространства. Да, время, как и пространство, ещё очень плотно связано с гравитацией» [11].

    «Время, пространство и гравитация − это свойства Аллата, которые проявляются в энергии частички По.Аллат есть первопричина зарождения и существования материального мира. И именно внутренний толчок вперёд энергии По породил время. Сегодня время можно определить как огромную энергию при огромной плотности...»[11].

    «…помимо своих общих характеристик время проявляет свойство индивидуальности в каждом образовании материи. Где идёт процесс уплотнения времени, там неизменно происходит процесс уплотнения гравитации. Постепенно увеличивается и сила времени. В материальном мире время и гравитацию можно считать самыми мощными энергиями, естественно, после энергии По. Причём гравитация является предэзоосмическим состоянием времени в процессе эволюции материи. Гравитацию можно назвать одной из составляющих частей времени, относительно к прошлому. Настоящим является только сам момент проявления энергии По, порождающий внутренний толчок, то есть эзоосмос» [11].

    «времени свойственна асимметричность … именно благодаря асимметричности времени происходит прогресс, всё материальное отживает свой срок и идёт на преобразование энергий в новые материальные формы. Энергия переходит из одной формы в другую благодаря эзоосмосу» [11].



    ВЫВОД:

    • Геометрические параметры спиралевидной структуры нейтрино объясняют причину взаимосвязи времени, материи, геометрии пространства и гравитации, которые связаны с силой Аллата.
    • Между геометрическими параметрами пространственного положения фантомных частичек По в спиралевидной структуренейтрино и пропорциональными временными интервалами (полученных из величины аллата) выявлена определенная связь.
    • Некоторые геометрические параметры пространственного положения фантомных частичек По в спиралевидной структуренейтрино также связаны с геометрическими параметрами пирамиды Хеопса.

    Михаил Романов

    Литература:

    [1] – Нейтрино и золотое сечение, http://allatra-science.org/publication/nejtrino-i-zolotoe-sechenie;

    [2] – Новых А., «Эзоосмос», ISBN 978-966-2616-04-0, 2008, http://books.allatra.org/ru/kniga-ezoosmos;

    [3] – Спиралевидные структуры элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/spiralevidnye-struktury-elementarnyh-chastic);

    [4] – Спиралевидная структура ЭЛЕКТРОНА согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, (http://allatra-science.org/publication/spiralevidnaja-struktura-elektrona);

    [5] – Суммарный вектор смещения геометрического центра фантомных частичек По спиралевидных структур элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/summarny-vektor-smeschenia-centra-chastic);

    [6] – Знаки в основе структуры элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/znaki-v-osnove-struktury-elementarnyh-chastic);

    [7] – Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» интернациональной группы учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА» под ред. Анастасии Новых, 2015 г., http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra;

    [8] – Разница между официальными значениями времени жизни нейтрона и величиной аллата, http://allatra-science.org/publication/allat-i-neutron;

    [9] – Нейтрино и золотое сечение, http://allatra-science.org/publication/nejtrino-i-zolotoe-sechenie;

    [10] – Dimensions of Pyramid of Khufu (Cheops), http://www.khufu.dk/article/dimensions-outer.htm;

    [11] – Новых. А. «Эзоосмос», ISBN 978-966-2616-04-0, 2008, http://books.allatra.org/ru/kniga-ezoosmos;

    [12] – За последние 12 лет время сократилось на 20%!!! .
     
  14. Ark

    Ark Чатланин

    Ничего не понял, если честно...
    Свою первую теорию гравитации я придумал в школе ,классе 8. Правда спустя время,когда появился интернет,я узнал она была придуманная до меня и называлась теория Лессажа ))
     
  15. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Гравитация и антигравитация, как и все концепции остальных полей, являются локальными проявлениями Силового Поля Вселенной (СПВ), представляющим собой расширенным состоянием материи. Что касается гравитации, то она представляется локальным снижением плотности СПВ с направления центра массы материальных объектов. Чтобы отдельно не ввести механизма антигравитации, укажу на элементарное её представление применительно к гравитации.
    Исходя из основного свойства материи, как стремление к бесконечному расширению, ускорение по Новой Теории (НТ) и рассматривается как ограниченно направленное расширение в направлении от большей плотности СПВ к его меньшей плотности. Если гравитация представляется локальным снижением плотности СПВ, то, соответственно, с противоположной стороны его плотность окажется выше. Из этого следует, что гравитация и антигравитация выражаются совместным существованием, как две стороны представления единого процесса в виде ускорения масс. АИР. 16. 07. 2019.
     
  16. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    В любом случае, действие эфира мыслится как механическое. Но, никому еще из механического действия не удалось вывести действие гравитационного поля. Редукционизм, в области теории поля не работает.
     
  17. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    Теория гравитационного поля

    По поводу теорий гравитации.

    Есть такая теория, что гравитационное поле это остаток поля сильных взаимодействий, при его постепенном убывании. Современная теория трактует поле сильных взаимодействий, как обмен некоторыми частицами. В сильном взаимодействии участвуют кварки и глюоны и составленные из них частицы, называемые адронами (барионы и мезоны). Но, это согласно стандартной модели, которая может быть не права. По другим сообщениям, существуют некоторые неизвестные нам трансурановые элементы, у которых данные остатки сильных взаимодействий намного больше, и проявляются векторным образом, как некоторый спин. Ввиду чего, если у частицы есть кроме этого еще магнитное поле и магнитный спин, то с помощью управления ориентацией магнитного спина можно управлять и направлением остатка поля сильных взаимодействий у данных трансурановых элементов. То есть, фактически можно управлять гравитационным полем.

    Причем, считается, что частицы, являющиеся переносчиками гравитационного поля (условное название - гравитоны), бывают двух видов. Одни передают импульс вдоль направления своего движения, другие в противоположную сторону, то есть против движения. Последние, собственно и создают классическое гравитационное поле. Тогда как первые создают поле отталкивания.

    Например, если спины у положительных и отрицательных гравитонов ориентированы во всех направлениях одинаково, то суммарное поле равно нулю. Если же ориентировать спины положительных гравитонов, то получим поле отталкивания. При формировании поля отрицательных гравитонов, получим поле притяжения. Соответственно, для создания подъемной силы источник поля отрицательных гравитонов (поля притяжения) должен быть расположен над летательным аппаратом, или в его верхней части, и поле должно быть направлено вниз. Ввиду чего оно создает подъемную силу, направленную вверх, и действующую на нижнюю часть летательного аппарата.

    При формировании поля положительных гравитонов, получим поле отталкивания. Соответственно, для создания подъемной силы источник поля отрицательных гравитонов (поля притяжения) должен быть расположен под летательным аппаратом, или в его нижней части, и поле должно быть направлено вверх. Ввиду чего оно создает подъемную силу, направленную вверх, и действующую на верхнюю часть летательного аппарата.

    Таким образом, двигатели условных "летающих тарелок" могут быть устроены как на использовании источников положительных, так и отрицательных гравитонов.

    Платформа Гребенникова

    Если посмотреть с этих позиций на платформу Гребенникова, то она есть типичный пример летательного устройства использующего отрицательные гравитоны. По всей видимости данные гравитоны излучаются ядрами всей массы вещества, и являются остатками ядерных сил большинства элементов. Но, они поглощаются в толще вещества, и излучаются только его поверхностью. Ввиду чего, использование т.н. "полостных структур" создает возможность концентрировать данное гравитационное излучение вещества, создающее силу, противоположную направлению движения гравитонов. То есть силу притяжения. У платформы Гребенникова источник излучения был вверху, и притягивал платформу кверху, что и создавало подъемную силу. Управление источником отрицательных гравитонов осуществлялось за счет изменения расположения полостных структур относительно друг друга. Что позволяло управлять потоком гравитонов, либо открывая, либо закрывая его.

    По утверждению Гребенникова он создал свою платформу на основе изучения аномального полета жуков. Жесткое крыло (надкрылья) жука состоит из мелких полостных структур. Эти структуры создают поток отрицательных гравитонов, направленный пол крыло. Ввиду чего, поглощение данных гравитонов молекулами воздуха создает поток воздуха по направлению к крылу, и создает его подъемную силу. Тогда как дополнительную подъемную силу и ускорение обеспечивают мягкие крылья, работающие механически.

    Таким образом, тут есть над чем подумать.
     
  18. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Если "отрицательные" гравитоны создают гравитационное притяжение, а "положительные" - отталкивание, то последние становится носителями антигравитации.
    Создаётся впечатление, что "отрицательные" гравитоны движутся задом на перёд. Получается интересная картина, что же делает масса с "отрицательными" гравитонами, которых она получает от другой массы? "Поглотив", не может ли она их потом отправит назад? В этом случае они для массы, излучившей их "отрицательными", не станут ли "положительными" или они могут повернуться на 180 градусов? Не правда ли, что напоминает неудачную фантастику? С научной точки зрения ещё более фантастично, что "отрицательные" гравитоны могут создавать суммарный отрицательный импульс. АИР. 17. 07. 2019.
     
    Последнее редактирование: 17 Июль 2019
  19. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Описание одного из моментов Новой Теории (НТ): Силовое Поле Вселенной (СПВ) является одним из двух основных состояний существования материи. Все существующие концепции полей, в том числе и так называемого гравитационного поля, являются формированиями локального изменения состояния СПВ. Так называемое гравитационное поле представляется, как локализация уменьшения плотности СПВ вокруг массы в соответствии с её величиной из-за поглощений (затуханий) в ней СПВ. Не правда ли, что больше сходства, чем различие. Если вместе "эфира" и гравитационного поля во втором и в третьем предложениях вставить СПВ, то сходство достигает не менее 80 процентов. Если говорить об "эфире", то он представляется в виде массы - газа, то есть дискретного состояния материи, а СПВ это пространство расширенного и непрерывного состояния материи. АИР. 20. 07. 2019.
     
    Последнее редактирование: 20 Июль 2019
  20. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Несколько слов о платформе Гребенникова.
    Обнаруженный им эффект антигравитации полостных (пористых) структур (ПС) из нетокопровозящего материала имеет следующее объяснение.
    При накоплении заряда могут образоваться большие напряжённости, благодаря которым в пространстве вокруг материала могут образоваться в соответствии с полярностью зарядов свободные электроны и позитроны. Понятно, что электроны и позитроны будут перемещаться на встречу друг другу. Их аннигиляция создаёт локальное уплотнение Силового Поля Вселенной (СПВ), что вызовёт антигравитационный эффект. Процессом можно управлять внешним электрическим полем, что и осуществлял Гребенников в своей антигравитационной платформе. АИР. 16. 08. 2019.
     
    Последнее редактирование: 16 Август 2019

Поделиться этой страницей