1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот и то что несможете зделать. Однополярной импульс из Тесла.
    То что нам дает и енергия на виходе граната. Удачи ребята.



    Буду сказать , я нашол резонанс !
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Тесла работает без питания?
    Внутри резонатора Теслы ферриты есть?
     
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Внутри нет ничего, только Тесла.
     
  4. Milintron

    Milintron Чатланин



    Ви смотрите на кондензатор как на батарейка но, что стоит у ее?
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2020
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Теперь, когда все перед вами, и я все написал, вы можете связать процессы? Вот на самозапит .



    Смотри последная осцилограма. Конечно не во фаза но там точна так как Акула сказал вам.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 Февраль 2020
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер зделай аналогию. Обичной качер работает. Для того и поднимает питания через включения. Если зделаеш еднополярной , то виход поднятса а питания останет НОЛЬ.



    Вот и все ребята. Ви дерзайте а а буду работать. Время затратил . Удачи
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2020
  7. HIT

    HIT Чатланин

    По идее, импульс нужно перевернуть, что бы он отрицательной полярности был.
     
  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    Етот импульс образуетса после виключения транзистора. Еднополярной.
     
    HIT нравится это.
  9. HIT

    HIT Чатланин

    Если этот импульс как следствие, тогда можно предположить, что транзистор создает , а потом обрывает ток в обмотке и образуется импульс.
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    На нтена передаткика даеш толко напряжения . Електронов. В обратке пошол ток
     
    HIT нравится это.
  11. HIT

    HIT Чатланин

    Milintron, ох и закручено хитро. Тоесть не напрямую с обмотки трансформатора получить ток, а сначала радиосигнал, а потом преобразование приемником в ток. Боюсь что я уже запутался.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин



    Если поставиш обкладки внутри катушка то кондензатр на вихеде ненужен.
     
    HIT нравится это.
  13. HIT

    HIT Чатланин

    И в фонарике вторичная обмотка, с конденсатором, так и остается никуда не подключена? Только как пассивный передатчик?
    Думаю что понял, но получится ли самому схему собрать , не знаю. Нужно пробовать.
     
  14. Milintron

    Milintron Чатланин

    На виход когда кондензатор разряжаетса снимаем через диод на кондензатор. Снимаем ток. Как на детекторним приомник. Резонанс ферита важен за том что он передает мощност. Виходной електролитной кондензатор невидит импульса. Диод не пропустит его. И вот что у нас. Когда второй контур разрежаетса кондензатор он наводит индукция. В том самом время первичной контур нафодитса на самоиндукция.
     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2020
    HIT нравится это.
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер буду сделть с обкладками на катушка и сразу увидиш ефекта. Увеличим омкост котушка.
    Послушай конференция Акула. Сразу понял что он говорит
     
    HIT нравится это.
  16. djamal

    djamal Администратор

    Milintron вы ограничили просмотр видео...нельзя ли открыть для просмотра
     
  17. djamal

    djamal Администратор

    И пож.кто нибудь скиньте схему на фонарик о котором идёт речь.
     
  18. Everest

    Everest Пацак

    И расскажите, Milintron, что есть Яндекс переводчик или какой либо другой. Мало того, что тема трэш и в конец оторвана от реальности, так еще и язык исковеркали так, что попробуй догадайся о чем речь.
    PS: столько не стыковок в собственной теории... мельчают гуру.
     
  19. HIT

    HIT Чатланин

    По написанному, ничего не понять. Если видео применить, как переводчик к написанному. тогда можно что то понять но опять же это нужно присутствовать при написании и предоставлении видео , а сейчас уже всё перемешалось и превратилось в кучу непонятных букв.
    Сначала я тоже пытался какие то нестыковки найти. но не нашел , всё логично по моему.
     
    Последнее редактирование: 16 Февраль 2020
  20. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Oн из Болгарии, пишет как может.
     

Поделиться этой страницей