1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Everest

    Everest Пацак

    Прочел как смог последние десять страниц темы... это полный пэ... Milintron, мечется между схемами и теориями и просто изнасиловал все, что было написанно до него. Ранее хоть придерживались общепринятых величин и наименований, а сейчас...

    В Болгарии не знают как пользоваться переводчиком?
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Переводчик с болгарского работает так: сначала переводится в английский, затем с английского на русский. Конечный результат вряд ли будет сильно лучше.
     
  3. Rivaros

    Rivaros Антитентурианец

    Это надо Everest или Milintron ???
    Он изучил работы у на русском Кулабухова и Карноухова Можно к первоисточникам и ручками опыты и все станет понятно.
     
  4. Everest

    Everest Пацак

    Rostislav, это что у Вас там за переводчик???
    Смотрите ))

    Привет. Вот сейчас я пишу на русском, а переводчик нормально чешет на болгарском. На англоязычных форумах тоже будите на родном языке писать или почешитесь, воспользуйтесь переводчиком и переведете свой поток сознания на понятный местному сообществу язык.

    Причем использовал непростые обороты для автоматического перевода.
    Перевод.

    Поздрав. Сега пиша на руски, а преводачът обикновено чеше на български. В англоезичните форуми също ще пишете на родния си език или ще се почесате, ще използвате преводач и ще преведете потока на съзнанието си на език, разбираем за местната общност.


    Вот интересно через сколько автор постов получит бан из-за постоянного несоблюдения правил и неуважения к аудитории которая его читает?


    А вам типа пофиг, что он пишет, все равно не читаете )))
    Те два товарища неплохо так повертели сообщество искателей и возможно подзаработали на этом, хотя многим стоит им сказать спасибо, кто то чему то должен был научиться... Если бы физику, электротехнику и электронику изучили поверхностно то для многих не было бы чудом трансформация одного напряжения в другое. Да и хреново как то он изучил, те хоть более менее складно пели, тут же человек мечется от одного к другому.
     
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Я надеюсь, что перевод лучше, когда вы тратите много времени и видите, что у вас ничего нет на столе, тогда вы понимаете, что вам нужно очень, очень мало, чтобы начать схему. Я думаю, что я показал вам основные фрагменты и попытался писать на вашем языке в соответствии с имеющимися у меня вариантами. Я общаюсь со многими людьми, и у меня не так много времени, чтобы вникать в перевод. Когда вы видите форму волны, становится очень ясно, что вы не можете измерить эти удары этой стоячей волны. Вы не можете измерить вертикальные вибрации в горизонтальной плоскости. Однако самое главное, что вы не можете схематически организовать этот процесс. Это означает, что вы можете судить ЧАСТИЧНО в теории, а когда дело доходит до практики, у вас его нет. То есть теоретически ты не имеешь права судить. В связи с этим я задам вам очень важный вопрос! Что мы называем волной? И где в воде мы говорим волна. Где энергия, которая движет волной? Чисто физический. Но очень важный момент. Я прошу прощения за орфографические ошибки.
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

  7. Milintron

    Milintron Чатланин

  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    Кто бы ни работал, придет к результату.
     
  9. Everest

    Everest Пацак

    Из ошибок которые бросаются в глаза сразу.
    Разберитесь с маркировкой конденсаторов 104=100nF=0.1mkF. Емкость батареи 0.5mkF.
    На видео обычный колебательный контур. С резонанса Вы ни какой прибавки не снимите.

    Тот случай когда коменты под видео гораздо полезнее.

    Какая задача ставилась тут?
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ето не просто колебательной контур.
    Постарайтесь, чтобы Тесла работала самостоятельно в течение более 4 секунд. Вы найдете ответ прямо сейчас.

    Потому что вы отличные помощники, я вам кое-что скажу. Если вы откроете импульсный блок питания и замерите напряжения на конденсатор на входе, вы увидите, что есть 300-400 вольт. Это означает, что у вас в два раза больше напряжения на постоянном токе. Сколько должно быть на выходе установки при условии наличия постоянного тока? Вот первая детская ошибка, которую ты совершаешь.
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2020
  11. Everest

    Everest Пацак

    Так колебательный контур и работает после снятия напряжения какое то время. Так и должно быть. А затухающие колебания как следствие потерь в колебательном контуре. Тут чуда нет. Поместите катушку в жидкий гелий и увидите, что 4 сек это курам на смех ))

    :lol::lol::lol: Я эти БП вижу каждый день. Ваше изречение выше означает только то, что пока у Вас катастрофически недостаточно знаний по этой теме.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Буду смеятса а вий будете дерзать после ролик каторой дам вам.

    Я думаю, что на этом тема закончится. Сорвиголовы посмеют, остальные будут смеяться. Как всегда.
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2020
  13. Everest

    Everest Пацак

    Нууу... ждем ролик. Хотя я сомневаюсь в том, что Вы сможете показать то, что физике не известно.

    Не стоит обижаться. Просто начните с учебника. Тогда для Вас не будет чудом то что на сетевой банке после моста 308В, а после apfc 390В.
     
  14. djamal

    djamal Администратор

    ждем дарагой....может кто и всплакнет:cray::drinks:
     
  15. Everest

    Everest Пацак

    Недостаток знаний и высокие напряжения - гремучая смесь. Как бы родные не всплакнули и не заиграла музыка в доме искателя...
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2020
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

    Нет, приятель, абсолютно без знаний. И никакой практики. Это также причина, почему вы не можете понять, что я написал вам. Поэтому я не буду комментировать дальше детали.
     
  17. HIT

    HIT Чатланин

     
    Milintron нравится это.
  18. Everest

    Everest Пацак

    Куда нам до высоких материй ))
    Само собой. Начните с книжек. Самообразовывайтесь. Перестанете совершать детские ошибки.

    Чушь несусветная ))
     
    Milintron нравится это.
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    пассивные и активные. Первые имеют коэффициент передачи меньше 1, а вторые обеспечивают усиление сигнала больше единицы,

    Как сказал, давно описано все. Ето из вашея литература !
     
  20. Everest

    Everest Пацак

    [​IMG]
     
    Milintron нравится это.

Поделиться этой страницей