1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    Голову можно включаеш ?
     
  2. Everest

    Everest Пацак

    Это уже скучно... я не подписывался Вас обучать. Так что, Milintron, вперед и с песней! Ждем обещанное видео.
     
    Последнее редактирование: 21 Февраль 2020
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Сного заработала


     
  4. Everest

    Everest Пацак

    Я стесняюсь спросить, но все же, а сколько сот ват потрачено, что бы вот так вот "засветить" лампочку?
     
    gerass нравится это.
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Посмотрим, Тесла работает на 24В, закончив сборочные работы и опустив его до 200 вольт, посмотрим, что у нас есть.
     
  6. Everest

    Everest Пацак

    Вы знаете, что есть мощность и в каких величинах она выражается?

    Rivaros, Вы и сейчас станете утверждать, что Milintron, в чем то разобрался?
     
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Конечно, но , здесь нет класики. Прибавка ест и очен хорошоя.
     
  8. Rivaros

    Rivaros Антитентурианец

    Он не только разобрался, он прекрасно знает, что надо делать и какие процессы происходят.
     
  9. Everest

    Everest Пацак

    Лампочку Вы используйте классическую, так что и пользуйтесь общепринятыми величинами. Ни какой прибавки на видео не видно, только преобразователь напряжения с низким КПД.

    Тоже в школе физику прогуливали? ))
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    Беседа закончена
     
    Последнее редактирование: 25 Февраль 2020
  11. Everest

    Everest Пацак

    Вот и слился очередной гуру... ждем следующего )))
     
    gerass нравится это.
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Хорошо, все , до свиданя пацак
     
    Последнее редактирование: 26 Февраль 2020
  13. Rivaros

    Rivaros Антитентурианец

    Вот теперь ясна ваша цель.
     
  14. Milintron

    Milintron Чатланин

  15. Everest

    Everest Пацак

    Интересно, интересно и какова же моя цель? Прежде чем ответить посмотрите о чем я писал на протяжении всей ветки форума.
     
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

    Чрезмерный скептик. И очень далеко от всего.
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

  18. Everest

    Everest Пацак

    То что по Вашему скептицизм, у других людей считается знанием основ физики, электрики, электроники и схемотехники.

    Хорошо, пусть будет так. Тратить время в пустую и переубеждать Вас я не стану.
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Как видите, все связано с большой и тяжелой работой. Так что это было все испытание.
     
  20. Everest

    Everest Пацак

    Может стоит начать с основ? Знаете, уровень образования обратно пропорционален количеству "чудес" в жизни каждого индивида.
     
    gerass нравится это.

Поделиться этой страницей