1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Stan Meyer Water fuel cell

Тема в разделе "Электролиз Стенли Мейера", создана пользователем tr23, 30 Апрель 2011.

  1. tr23

    tr23 Пацак

    Всем привет!

    Стен Мейер

    [​IMG]

    Американский изобретатель, изобрел двигатель на воде в 1998 позволяющий полностью отказаться от использования бензина в машинах !!!!
    В том же году Стен Мейр умер от пищевого отравления!!!!, по одной из версий у него были "разногласия" с американскими военными и это стало очередной "акцией" замалчивания !!!

    В данный момент только одна группа людей пытается приобрести материалы Стен Мейра с целью анализирования и возможности вновь возобновить эту технологию!!!
    Группа Орион (Американцы)
    Обновление: к сожалению эта группа не смогла купить материалы Стен Мейера, и какая то другая неизвестная группа купила материалы Стен Мейера!!!!
    Видео все на английском

    [youtube]a74uarqap2E[/youtube]

    [youtube]nOGAkRkCWfA[/youtube]

    [youtube]QF0WMWczRVU[/youtube]

    [youtube]lW7CXJlWvcw[/youtube]

    Тем не менее патент Мейера до сих пор доступны смотрите ссылки ниже!!!
     
  2. tr23

    tr23 Пацак

    Книжки Мейера
     

    Вложения:

    • books.rar
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      372
  3. tr23

    tr23 Пацак

    Патенты Мейера
     

    Вложения:

    • patents.rar
      Размер файла:
      18,1 МБ
      Просмотров:
      236
  4. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    Жаль что здесь нет комментариев. Я не специалист, а хотелось бы прочитать комментарий ученого.
     

    Вложения:

    • DSC01770.JPG
      DSC01770.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      17
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не все сразу. Комментарии наверняка будут. Тема интересная!
     
  6. Vexx

    Vexx Пацак

    Сколько можно тем дублеров? 3-4 темы про меера однако уже.
     
  7. mrbasil

    mrbasil Антитентурианец

    Повторяю для тех кто еще не в курсе. Технология Мэйера не является на данный момент тайной. Она 100% открыта и подтверждена! Зря не сорите в форумах!
    Последние данные по теме: 2100%. 12вольт.1.ампер.Потребление. выход 6 литров за минуту. Методика переведена мной года 2 назад. Лежала здесь: <a class="postlink" href="http://www.free-energy.na.by" onclick="window.open(this.href);return false;">www.free-energy.na.by</a> Это хостинг сдох. Следовательно, файл перестал грузиться. Данный документ я переслал на заряд. Так что все в ваших руках! (И компах :wink3:)
     
  8. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    А кто пишет, что это тайна? И по моему это не тайна. Это развод! :cry: Ведь все очень просто. Если все правда, то не может быть, что всех поголовно "убрали". Кто-то из знакомых остался. И автомобиль остался. Осталось только залить воду, и повернуть ключ в замке зажигания.

    А заработать на дурняк многие желают, поэтому репликаторов предостаточно каждый кулик хвалит свое болото :grin:
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Материал очень скоро опубликуем!
    Все желающие смогут проверить и убедиться.
    Но вот то, что обычные ДВС будут на этом топливе ездить, это иллюзии!
    Вернее ездить будут, но очень не долго..
    Нужна будет модернизация, но не такая глобальная. Связано с тем, что не все детали ДВС хорошо переносят соприкосновение с водой и паром, которого там увы в избытке.. Коррозии, окисления и т.д. Но это все решаемо!
     
  10. dotignore

    dotignore Антитентурианец

    доки

    -- добавлено: 08 фев 2012, 21:33 --

    доки<br /><br />-- добавлено: 08 фев 2012, 21:39 --<br /><br />Практическое описание по устройству “свободной энергии” (RU)
    мой превый перевод он ужасный но хоть что-то
     

    Вложения:

  11. drujba

    drujba Пацак

    Большое спасибо!
     
  12. lisan

    lisan Антитентурианец

    Большое спасибо, попробую воплотить в жизнь написанное
     
  13. loginza4503

    loginza4503 Антитентурианец

    Здраствуйте,очень интересный материал про стенли,у меня вопрос я ни совсем могу понять:
    какими были параметры електрического тока подаваэмого Маером на ячейку (тоисть сволько вольт при скольки амперах и з какой частотой) и через какое устройство он ето делал?????
    я просто только начинающий "електрик" и не всьо ище понимаю за ето прошу зарания простить ,но имею огромное желания повторить опыт Стенли и в конце концов заставить свою машину есдить на воде)))Спасибо.помогите пожалуста!
     
  14. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    Я тоже не понял. Не посмотрев форум задаете вопросы?
     
  15. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Нашёл интересную информацию по сборке ячейки Мейера: <a class="postlink" href="http://narod.ru/disk/57414464001.e93cd017a128330acc5f5f3aa6665bb9/Ravi%20Cell.pdf.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://narod.ru/disk/57414464001.e93cd0 ... l.pdf.html</a>
     
  16. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    Странно...Люди не смотрят этот форум и присылают материалы, которые уже не раз тут печатались
     
  17. timopfey

    timopfey Антитентурианец

    Тема перемещена в раздел про Стенли Мейера
     
  18. rom43

    rom43 Антитентурианец

    Все было бы так, и приведенные вычисления может быть как то вязались, если бы не одно существенное НО!!! Вода не есть диелектриком, и опыты Мэйер проводил не с дистиллированной водой, а у нее Е аж никак не 81 и проводит она ток на ура. Общеизвестно явление даже школьнику - пробой воды. Если бы этого явления не было, то для охлаждения трансформаторов заливали бы не масло, а воду! О каком резонансе при этих схемах и приведенных расчетах может идти речь вообще, особенно при наличии диода в так называемом последовательном контуре???!!! НО Мэйер всетаки получил водород!! Но ненадо путать запатентованный способ и принципиальную схему для него - с реальной, он не все "начертал" в своих принципиальных схемах!!!
     
  19. rom43

    rom43 Антитентурианец

    Ну и еще в добавок к предыдущему посту, пожалуй самое главное - почему автор по ссылке там приведенных расчетов ячейки Мэйера в архиве считает, что можно подменить молекулярный електромагнитный резонанс на резонанс механический со стенками ячейки? Он что, вместо разрушения молекул воды хочет разрушить стенки ячейки, вроде того как солдаты идущие в ногу на мосту его разрушают.... или как? Видно, что автор что-то считать умеет, но ему явно надо поменять местами"пределы в интеграле"!
     
    Последнее редактирование: 8 Март 2016
  20. Ene

    Ene Антитентурианец

    Вот тут все написано, но мой английский слабоват чтобы это перевести.
    Информация по переделке двс под продукт электролиза воды. Может кто возьмётся перевести?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей