1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. borisluki

    borisluki Пацак

    ПРИВЕТСТВУЮ!Неужели еще кто -то занимается данной темой?8 секторов статора разные по размеру создают не симетричное расположение ролов.8 секторов образуют 2 квадрата-смещенных относительно др.др.а 12 ролов три квадрата-стремящихся расположиться симетрично.На статоре получается 2 мт,при прохождении которых рол ускоряется!
     
    Последнее редактирование: 11 Декабрь 2019
  2. Topor

    Topor Пацак

    Можно зарисовочку простенькую а то что - то не совсем понятно на словах...
    "2 мт" это означает ( две мёртвые точки ) ?
     
    Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019
  3. borisluki

    borisluki Пацак

    Можно!Рис.пораньше ж выкладывал.Кстати Топор в твоем давнишнем видео что то похожее на этот эфект проскакивало.На рис.отмечены симетричные Мертвые точки."Волновые впадины".Нарисовал только пару квадратов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 Декабрь 2019
  4. borisluki

    borisluki Пацак

    еще раз пересмотри ,Серл сам говорить!с 3м-40с---"заметте как они расположены?"(роллы)"с этой и этой стороны!!!!!"Сектора статора различны по длине!Закон квадратов соответствует -рождению,делению и росту живой клетки,но это уже ряд фибоначи,сокральная геометрия и прочая.......долго обьяснять.И еще он асоциирует ген.с транзистором--статор-эмит.катухи колектор.Роллы-база.
     
  5. Topor

    Topor Пацак

    Спасибо, теперь понятно
     
  6. гость

    гость Пацак

    Только надо впихнуть невпихуемое, попробуй схематично.
    [​IMG]
     
  7. rubtsov

    rubtsov Антитентурианец

    Не знаю было или нет , зафиксировали снижение температуры .
     
  8. Ричард Антиквар

    Ричард Антиквар Антитентурианец

    Друзья,почитал, поразмышлял,
    у меня есть мысль -что работающая установка, должна моделировать солнечную систему,где где-солнце -центр,ролики-планеты.
    стало быть -разесовка должна быть -по -весу. в такой системе и центра и роликов.
    тогда будет эффект.
    родики ,естесно отдят от солнца и пребывают в невесомости и крутится самомстоятельно,как и планеты,в том числе вокруг своей оси.
    у планет есть собственное магнитное поле.
    у солнца -тоже.
     
  9. Ричард Антиквар

    Ричард Антиквар Антитентурианец

    да,это ядерный синтез. протон и нейтрон соединияются в подобной установке,происходит взрыв- сгорает антиматерия. установка взлетает. она ест антивещество вселенной.
     
  10. Ричард Антиквар

    Ричард Антиквар Антитентурианец

    Рощин и годин не могли разогнать обороты и до 5000 об/сек
    у них вылетали магниты.
    потому они не получили работающей летающей установки. с полностью потерянным весом.
    сами магниты- должны быть выдерживающими физические нагрузки нагрузки при скоростях около 7000 оборотов. это механика магнитов. и идеальными по структуре. то есть по физике.
    и примем во внимание ,что если делать сиё ,то оно для достижения результата левитации не может стоить меньше 3 миллионов долларов нынешних денег.
    а если просто снимать энергию с аппарата рощина -година- то срок его окупаемости-будет лет 100-200?
     
  11. Ричард Антиквар

    Ричард Антиквар Антитентурианец

    Окупаемость у Рощина-Година около 50 лет,при текущей цене на электричество и это при том,что генератор не будет требовать обслуживания,ремонта и будет 50 лет исправно давать 7квТ час,дальше он выйдет в прибыль.
    Но получить нобелевскую премию по физике -проще, её можно получить лет за 5 и не конструировать готовый аппарат.
    срок окупаемости-меньше. и деньги-в кармане.
     
  12. napuzalsa

    napuzalsa Антитентурианец

    Всем привет . Есть ли еще кто то в этом чате ?
     
  13. napuzalsa

    napuzalsa Антитентурианец

    Я новенький тут . Перечитывая некоторые страницы ваших размышлений , я не нашел упоминания об зеркальном синусе . Только об синусе " волне " . Ведь он упоминает , что эти волны в роле волны . Еще он говарит об одном из сегментов с полем как у велосипеда. Извиняюсь за мой русский , он не родной .
     

    Вложения:

  14. napuzalsa

    napuzalsa Антитентурианец

    У кого то есть что то похожее ?
     

    Вложения:

  15. borisluki

    borisluki Пацак

    было ,но все это не то!
     
  16. Ustas

    Ustas Пацак

  17. Ustas

    Ustas Пацак

  18. mavsai

    mavsai Антитентурианец

    Вопрос: соблюдается ли закон сохранения (как нам внушали) при работе униполярного генератора Фарадея гФ (чем больше нагрузка и тем более усилие на вращение)? Съем напряжения зависит от места на диске? Возможно ли соединение токосъема н а одном диске так, чтобы было суммирование напряжения? На моем гФ я это точно проверить не смог.
     
  19. mavsai

    mavsai Антитентурианец

  20. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, mavsai!
    Если вопрос по униполярному генератору, то лучше его задать в ветке: http://zaryad.com/forum/threads/unipoljarnaja-indukcija-faradeja.8951/
    Мой вариант униполярного генератора не работает http://zaryad.com/forum/threads/unipoljarnaja-indukcija-faradeja.8951/page-26#post-99594 , так что ответить могу только из теории, но ценность таких ответов не велика
     

Поделиться этой страницей