1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложения по сборке устройств или проведении опытов.

Тема в разделе "Предложения от Заряда", создана пользователем moderator, 11 Октябрь 2011.

  1. Кустарь

    Кустарь Пацак

    Вы хотя бы приблизительно описали о чём идёт речь.
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Я неоднократно встречал людей, которым казалось , что они открыли секрет СЕ. В подавляющем большинстве это теоретики, у них в голове все складывается. Пока не дойдет до практики :lol:
    Поэтому любые разговоры о привлечении инвесторов и т.п. можно вести только после демонстрации рабочего прототипа.
     
    kapchenegger нравится это.
  3. Близкин

    Близкин Пацак

    Боюсь что вы ошибаетесь. Я скорей практик, тем более генератор собирался по "мотивам" так сказать Дона Смита.
    Теории работы такого генератора нет,возможно у Смита есть. Вот что я больше всего боюсь,что люди просто не смогут понять как он работает,потому как мозг отформатирован под современные догмы. А вся суть генератора в том что конденсатор как диполь,может черпать огромное количество электромагнитной энергии именно из окружающего фона.(Как говорил Дон Смит,ныне покойный) Всё это проверялось приборами,и не только.
    Если хотите в генераторе создаётся что то подобие разности потенциалов между небом и землёй.Да да..нужно было просто внимательно читать работы Дона Смита он всё описал.
     
  4. Близкин

    Близкин Пацак

    Схема на базе которой можно собрать и другие генераторы под свои нужды, применяя эффект Казимира. Схема это ключ к окружающему нас магнитному полю. Думаю видео будет достаточно что бы убедится о работоспособности генератора. В схеме применяется сердечник METGLAS из аморфного сплава. В принципе схема не сложная сама по себе.Собрать может любой,главное что бы были нужные компоненты.
     
  5. Кустарь

    Кустарь Пацак

    Так озвучьте параметры которые достигнуты по оборудованию и его характеристикам и по мощности полученного....
     
  6. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    :good: идея замечательная.
    Есть даже целый класс автомобилей, в которых без серьезных изменений конструкции можно реализовать подкачку ресивера.
    Всевозможные внедорожники и вездеходы, имеющие систему регулирования давления в шинах.
    Через импульсы давления в шинах.
    Хотя можно наверное и на простых автомобилях, только другой принцип. Параллельно или совместно с рессорами( подвеской) установить линейный генератор. Такие есть в природе. У них генерация происходит не вращением ротора, а его возвратно-поступательным движением.
     
  7. Близкин

    Близкин Пацак

    Пожалуйста. На действующем макете генератора, были получены следующие параметры. При подаче на высоковольтный генератор, на базе ТВС-110ПЦ15 напряжения питания +30 вольт,с током потребления 0.5А. На выходе с блока на эффекте Казимира было получено +100 вольт после выпрямителя. Далее понижающий преобразователь +120--+12 Вольт на лампу 12 вольт 5 Ампер.В работе генератора есть свои нюансы,а именно чем больше нагружается диполь(конденсатор)тем меньше ток потребления.
    Так вот лампа 12 вольт стоком потребления 5 Ампер горела в полный накал, и вся эта электромагнитная энергия поступала из окружающего фона.Замерялось прибором измерителем электромагнитного поля GM3120 который был.Значения составляли более 100 мкТл у диполя.При отключении ламы,от генератора лампа ЛБ-40(не куда не подключенная) лежавшая рядом с генератором загорается.Ну как то так..Т.е. ТВС-110 играет роль возбудителя в этой схеме,и не как не нагружается.
    Остальное я пока не могу озвучить,сами понимаете.
    .
     
  8. Ser1

    Ser1 Чатланин

    угу, понимаем. а "смозапит" есть=?
     
  9. Кустарь

    Кустарь Пацак

  10. Близкин

    Близкин Пацак

  11. Близкин

    Близкин Пацак

    Самозапит пока не организовал,а зачем? Это всё второстепенное,потом.
     
  12. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    :grin:
    И все так чинно и благородно.:clapping:
     
    Ser1 нравится это.
  13. Близкин

    Близкин Пацак

    Что вы все на этом самозапите зациклились. Даже у Дона Смита стояла батарея для пуска,и просто был её подзаряд.
    Подзаряд токами с ВЧ составляющей продлевал срок её службы. А самозапит,тут есть особенности связанные с самим генератором,и эти особенности вам не понять.
     
  14. vasik041

    vasik041 Антитентурианец

    Близкин, если "остальное пока не можите озвучить" в чем суть тут писать ? хотите схему продать ?
     
  15. Близкин

    Близкин Пацак

    Да хочу продать. Но не вам.:acute:
     
  16. Близкин

    Близкин Пацак

    Да просто банально хочется с кем то поговорить на тему БГ. И в общее...:boredom:
     
  17. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Вот с этого и надо было начать.
     
  18. Близкин

    Близкин Пацак

    Попрошу вас не умничать,тем более мне тут шепнули что форум мёртв.
    Так что туту.
     
  19. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Вот и поговорили :acute:
     
  20. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Да, форум мертв, на сообщения отвечают специально настроенные боты :smile3:
    Они же тут за спамерами следят.
    :grin:
     

Поделиться этой страницей