1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Volnopower
    Знание приходит не от социума, возможно это ваш пример. Мне интересно, так знание приходит само сабой, только нужно эту идею воплотить. Сделал аппарат .... , проанализировал, и сходство нашёл .....

    Motovilov
    Дмитрий Николаевич, есть вариант, у себя дома делаете БТГ для дома и ею пользуютесь. У вас дети и внуки есть? Так им тоже для дома сделайте. Если вам позволяет, приобретите домик в деревне и занимайтесь хозяйством и наукой.

    В моём варианте, я так и сделаю, пока других вариантов у меня нет. На работе собираюсь собрать ЛА, у меня есть возможность этот проект потянуть самому. А так пока экспериментирую. Вот сейчас хочу проверить трансформатор (генератор) напряжения. В конечном хочу получить поддержание напряжения и тока в резонансном генераторе.
     
  2. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    От социума приходят БАЗОВЫЕ знания , на фундамент которых , потом могут лечь - и свои знания с опытом .
    Если человека вырастить в стае обезьян лет до 10 , то ему никакие знания уже не придут "само сабой" , его даже говорить не научишь ! А вы говорите ... сделаю мотодельтаплан ))) Тогда возьмите Маугли в помощники и консультанты :grin:

    Так-что Родину не только любить надо , но и отдавать долги ! Конечно , по возможности и в разумных пределах ...
     
  3. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Volnopower
    Согласен, знания нужны, чтобы правильно свою идею изложить, чтоб сам и другие поняли.
    Сам себе задавался вопросом как это сделать, и это знание само посебе приходит, так его нужно понять чтоб воплотить. И бывает методом проб и ошибок, экспериментально получаешь результат.<br /><br />-- добавлено: 09 фев 2013, 22:52 --<br /><br />Подгоните мне Маугли, а то не знаю где таких найти :grin: :grin: :grin:
     
  4. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Хорошая идея - подложить ядерный заряд в дома своих близких...

    На днях еле монтировкой от одного любопытного дебила отмахался.
    Не хотел бы никому пожелать такого "благополучия".

    В домик в деревне ещё настойчивее полезут деревенские дикари за зеркальцами и бусами... Утаить что-то в деревне невозможно.
     
  5. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    У меня на счётчике накручивает минимум на 500Руб в месяц, вот 6т.р. плачу в жэк за 12месяцев. Помимо этого ещё за всё подряд....... . Всю жизнь прожить в городе, а потом в деревню, это уже испытание.

    Остаётся писать мемуары о своей сделаной работе, конечно не раскрывая своих секретов.
    Работал на заводе, так дедушка лет 75, работал-ет на равне со всеми. Разговаривал об отдыхе на пенсии, так ему лучше ходить на работу, чем дома сидеть.
    Про вашу работу знаю, вами указываемую ссылку на журнал Технику молодёжи, и он у меня есть в оригинале. Можете указать ссылки на ваши работы, чтобы их прочитать?
     
  6. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ссылки не храню, их слишком много и ненадёжны (сеть постоянно трётся и меняется). Или время бежит слишком быстро, не успеваю дни рождения встречать...
     
  7. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило


    http://bolshoyforum.org/wiki/index.php/Мотовилов,_Дмитрий_Николаевич
    Уже есть что почитать.

    Также понимаю, что от моего прочтения вам лучше не будит. Вам лучше работать над реальным аппаратом, а не чтобы писать. Сборкой аппарата, так этого многии хотят, и я в том числе, и за это ещё зарабатывать.

    Позже ссылки напишу вам в личку над чем работаю, может будит интересно посмотреть или прокомментировать.
     

    Вложения:

    • motov1.djvu
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      45
    • motov2.djvu
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      42
  8. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Из Вики : "- Работ в области истории религий (1993-2002)" - Во как ! Интересных ход событий . И о культе карго - знаете ?
    А фильм и работу Хрусталёва : "Код Библии взломан , Франция - колыбель христианства" - смотрели ?

    А с работой : "Магнитное поле - теория и практика Геннадия Ивченкова" , знакомы ? <a class="postlink" href="http://fe-hits.ru/index.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://fe-hits.ru/index.htm</a>
     
  9. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вроде про самолёт и аэродром у местных жителях, вы ранее писали.
    Так что этим хотите сказать? Вроде каждый книги читает. А на данный момент вас интересует, сделал БТГ Дмитрий Николаевич или нет. Так уточните сами у него. Его пытать не буду, он ясно написал, что нам не скажит как у него чудо аппарат работает и как его сделать. И понятно, что у него большой багаж знаний, и об этом хочет общаться ( возможно и не снами).
     
  10. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да , писал , но я просто "тащусь , смеюсь и балдею" :grin: - перенося эту ситуацию в нашу жизнь , от этих строк выделенных синим :
    "Самолеты не прилетали, но туземцы считали, что они, наверное, мало молятся, и продолжали кричать в бамбуковые микрофоны, маршировать, зажигать посадочные огни и ждать богов, которые наконец-то привезут им пятьсот эскимо. Появились жрецы, мудрецы и учителя, которые лучше других знали, как правильно ублажать богов и яростно поносили тех, кто уклонялся от выполнения всех ритуалов... За этими занятиями им совсем уже стало некогда толочь зерно, копать бататы и ловить крокодилов. Ученые забили тревогу – племена могли вымереть с голоду! Им стали оказывать гуманитарную помощь, что окончательно убедило туземцев в правильности их воззрений: ведь чудесные вещи наконец-то опять стали падать с неба!"

    Нет , не интересует . По этому вопросу его позиция мне ясна и понятна . Тем более , если у него и есть разработки , то для промышленного производства , а в кустарных условиях нам их - не изготовить.
    Я просто - интересуюсь другими вещами и его отношением (мнением) к работам других учёных .
     
  11. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А вы мои, хотя бы уцелевшие, статьи по истории религий и коду библии читали?
    А про магнитное поле в моих работах?
    Кто такой Ивченков и его магнитное поле - мало кто знает.
    Если почитаю, скажу.
    Сейчас ознакомился. Малограмотное эссе, не представляющее научной ценности и изобилующее примитивными заблуждениями.
     
  12. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    И в политику кидает и куда то аж в науку.Мужики что вы всамом деле то?
    А вам Дмитрий Мотовилов всегда кажется что на вас охотятся- никто за вами не охотится- кому вы нужны то?
    Весь смысл общения который я хотел донести до вас- хотя это бесполезно,до вас это не доходило раньше а теперь точно не дойдёт- что просидите вы со смоими тайнами- сейчас появится первый создатель БТГ и всё и вы и подавно никому не нужны будете- будет герой тот кто первый ему будет вся честь и хвала.А вы будете кружится рядом и кричать- это я это я изобрёл БТГ!- Отойди Мотовилов видишь здесь стоит настоящий изобретатель!
    А потом мемуары неудавшегося спасителя человечества от энегроголодания- который и спасать никого не хотел а сидел и ждал непонятно чего и утверждал что вы хотите с моей тарелки есть так поработайте как я.Это вы потом будете так говорить- или нет вы будете говорить обратное- что вы спаситель что ваша миссия во благо!Только чего?Ещё раз говорю у вас лично никто ничего не просит- вам говорят- человечество а именно нас Россиян можно сапасти- но вы этого не хотите и в то же время вы испытываете постоянный страх за своё здоровье.То есть и сам не ам и другим не дам- ну а нах вы нужны такой хороший спаситель человечества?Ничё не понимаю чего вы добиваетесь то?
     
  13. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Как-то не по правилам грамматики и даже логически недоступно.
    Эмоционально тоже не постигаю.
    Без комментариев.
     
  14. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Переведу на язык для особо "одарённых"- которые не понимают ничего.
    Ваш весь смысл общения с народом выглядит так.Вернее то что Мотовилов хочет сказать ну как бы стесняется наверное- зря правда она лучше!



    Заявление

    Я Мотовилов Дмитрий Николаевич прошу признать всё человечество меня гением и разработчиком БТГ.

    Обязанности признавших;
    признавшие Мотовилова Дмитрий Николаевича гением и спасителем человечества от энергиетического голода обязаны;Признавать его гениальность везде и всюду не видя его изобретения и не испытывая его действия на себе просто веря на слово- он есть Истина.
    Даже не смотря на то что признавшие Мотовилова Дмитрия Николаевича гением будут испытывать постоянную нужду в энергии и не иметь никакой выгоды от якобы существующего БТГ всё равно обязаны признать его спасителем человечества!

    Обязанности гения;
    гений Мотовилов Дмитрий Николаевич обязан- вернее никому ничего не обязан - он должен постоянно скрываться от мифических сталинских стрелков и спасть свою жизнь.
    При этом Дмитрий Николаевич не должен никак доказывыать что он является спасителем человечества и не выдавать секрет своего БТГ никому и даже скрывать то что есть ли он на самом деле.

    Примерно так или почти так выглядит на сегодняшний день смысл спасения человечества или работа на его благо! :fp:
    У меня и правда слов нет :shock:
     
  15. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Это по части литературного творчества. Как писатель, могу сказать, что весьма посредственно и неглубоко.
     
  16. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот я и думаю что ваш БТГ это и есть "литературный герой"- но никак не физический объект.
    Но история и правда знает такие случаи когда автор выдумав что то не существующее сам начинает в это же и верить. :wink3:
     
  17. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А разве кто мешает вам верить или не верить в то, что выбираете? Почему жалуетесь мне? Я отнюдь не оспариваю вашего права.
    Верьте себе или не верьте, кому до этого какое дело?
    Вы тут явлены как неизвестный человек с неизвестными или даже малоинтересными и чуждыми остальным целями. Слог тоже непонятен и не позволяет понять суть ваших "откровений".
     
  18. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот сразу я почувствовал что от ваших откровений детективщиной понесло.И вам всегда мерёщутся стрелки и охотники за головами-вот сразу понял что что то не так.
    Очередной писака- бумагамарака в стиле Дарьи Донцовой.Знаете я вам честно скажу мне не приятно с вами общаться по той лишь причине что я называл ранее- вас СССР выучил и поднял а вы как неблагодарная свинья взялись "отпевать" этот же СССР.
    Ну слава Богу я теперь понял кто такой Мотовилов писатель- фантаст и мне более нет нужды с вами общаться.Вам всего то надо было в самом начале сразу написать что БТГ является научной выдумкой не имеющей ничего общего с реальностью и всё бы стало на свои места.А то люди тут уже почти автографы начали спрашивать.
    Всего хорошего господин Мотовилов,новых вам фантачтических рассказов,типа приключения Мельниченко в стране чудес.Гуд Бай!
     
  19. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Motovilov
    Ава у тебя зачетная,так на Кушелева похож.......))))))))))))))))
    И по смысловой нагрузке сообщений похож.,ФЕЕРИЧНА!
     
  20. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Благодарю. Учту в случае необходимости, может и пригодится.

    -- добавлено: 10 фев 2013, 12:55 --

    Главное, что на себя похож; бородка, шапка - на месте. А Кушелев молодец, не в пример многим. Это и Мельниченко признаёт.
     

Поделиться этой страницей