1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Свободная электрическая энергия

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем ozzo, 10 Октябрь 2013.

  1. Patrik

    Patrik Чатланин

    Ага. Энергии тоже нет. И мозг мешает (некоторым) мыслить продуктивно.
     
    Mahovik нравится это.
  2. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Кому мозг и мешает, то, только те, сообщения искажают.
    Я не писал про энергию.
    А мыслить, да ещё и ПРОДУКТИВНО, это то, состояние, как и ясность, - одна лишь из степеней туманного.
    С ув.
     
  3. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Кому мозг и мешает, то, только тем, - кто сообщения искажают.
    Я не писал про энергию - она вашему мозгу и мешает - удерживаться в ТЕМЕ. Поэтому сделали переход на личное, частное?
    А мыслить, да ещё и ПРОДУКТИВНО, это то, состояние, как и ясность, - одна лишь из степеней туманного.
    С ув.
     
  4. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    ПРУТКОВ пишет:

    Получается - Мне вроде - как бы и не возразили! Так?
    - Но, всё сказанное - как бы перечёркивает и искажает то, о чём я ПРЯМО СКАЗАЛ:
    - Природа ВИХРЬ, что от Максвел и Тесла - не более и не менее - НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК - ФАНТОМ.

    Федоров пишет:

    То что я написал понимайте как хотите но называть вихрь "ФАНТОМ" это уже перебор, про вихрь мы слышим из любой метеосводки, циклон, антициклон. И все сказанное абсолютно все перечеркивает то, что вы "прямо сказали".Вихрь материален это не фантом.

    ПРУТКОВ пишет:

    1). – ОЙ – ЛИ ??? Да и я тут ПРИ ЧЁМ? Упрекайте не меня - а Максвелл и Тесла, и Вселенную! Она нам не позволяет ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОГО, вот мы и принимаем – за ПРИЧИНУ, отдалённое от нас на многие миллиарды лет в пространстве и времени, в процессах Вселенной, на расстоянии как в прошлом, так и в будущем то, что ЕДИНО и ЦЕЛЫМ является – по сути. Однако – физиология алгоритма мозга нам навязывает ограничения, – которых во Вселенной нет. И этим нас в теориях – обманывает. Что б не поддаваться такого роду – обманам – достаточно взять инструмент на вооружение алгоритма мозга из РЕСУРСА ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Тогда вы не будите брать за ОСНОВУ – НЕ ОСНОВАТЕЛЬНОЕ представление о взаимодействиях – что от науки. Наука рассматривать может – только уже состоявшиеся РЕЗУЛЬТАТЫ. Даже если они в динамике. Динамикой же – только проявляем – уже состоявшуюся работу ПОТОКОВ от Максвелл. Парадокс в другом: – Прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило. Вот и принимаем рассматриваемое – за РЕАЛЬНОСТЬ. Реальность же – никогда не соответствовала и не может соответствовать – ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ – ЦЕЛОМУ – от Вселенной с её законами. Так реальность – это ворота из прошлого в будущее, которые нам Вселенная даёт в ограниченном – пространством - СО ЗНАНИИ. Предполагаю: У Вселенной нет, ни пространства, ни времени, ни метра, ни килограмма – ни горизонта, на котором рельсы сходятся в точку, ни света, ни тьмы. ….. - Это домыслы, которые рождаются в согласно функций - алгоритма мозга. Роль же таких функции – навязать алгоритмом – ОГРАНИЧЕНИЯ из рассматривания теориями того, что сразу ОЧЕВИДНЫМ является. Пространственные, временные, ограничения - там, где нет в ЦЕЛОМ ни начала, ни конца, а есть только энергии, и их переходные фазовые деформации. Они то, нам и навязывают – то, что называется – ИЛЛЮЗИЯМИ.

    ПРУТКОВ пишет:

    Получается - Мне вроде - как бы и не возразили! Так? - Но, всё сказанное - как бы перечёркивает и искажает то, о чём я ПРЯМО СКАЗАЛ:
    - Природа ВИХРЬ, что от Максвел и Тесла - не более и не менее - НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК - ФАНТОМ.

    Федоров пишет:

    Я выложил вам свое видение получения вихря, очередь за вами простой вопрос, что есть для вас вихрь, только постарайтесь без всяких проделок Фантомаса. И если подгонять под вашу формулировку "ПРИЧИНА/ИСТОЧНИК/СЕ/", взорвалась сверхновая пошла волна, волна создала вихрь, вихрь закрутил нашу Солнечную систему, и источников волн в космосе более чем достаточно и всякое работающее СЕ тем или иным образом ловит и "перерабатывает" волну.

    ПРУТКОВ пишет:

    2). К сожалению – так – как вы желаете (без фантомаса…). Простите ради Бога! – не получается!!!! )))) Ибо - Этим предложением = вольно или не вольно, - вы опять – Подгоняете, и опять искажаете - сказанное.
    Для вас, почему то - не является ИСТИНОЙ то, что является ПРИЧИНОЙ/ИСТОЧНИКОМ/СЕ/. = Вам, почему то - важнее к этому прилепить - сверхновую, волну, солнечную систему, или ещё какую либо теорию. ...... Вы упорствуете тому, чего делать – ни как нельзя делать для процессов преобразования СЕ!!! Вы - ПРИЧИНУ – рассматриваете – по ПРИВЫЧКЕ - теориями ВУЗ. –
    - Важнее рассматривания(РЕСУРС из ПРЕДПОЧТЕНИЙ) - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧЕВИДНЫМИ в СВЕТЕ ИСТИНЫ ТЕХНОЛОГИЯМИ.
    3). Более того: - ИСТИНА – это не то, что можно доказать, рассмотреть, это то, чего нельзя избежать(Антуан Ден Сэнт Экзюпери).
    - Да и технологии эти - Они не секрет – более того, они ещё и; = поучительны, показательны, предпочтительны, повторяемы, что б иметь ту структуру среды - которая не является волновой, и не является даже зоной индукции, нет тут и электромагнитных взаимодействий(Тесла тут не применял МЕТРОЛОГИЮ электронщиков) – ибо эти взаимодействия - в замедляющих системах - КИЛЛЕРОМ являются. Ибо ПРИЗНАКИ ПРОДОЛЬНЫЕ и РАСПРЕДЕЛЁННЫЕ - находятся в гиперболической (обратной ) взаимной связи, к всем очевидным в науке взаимодействиям – как вторичное в всяком результате – что ИНИЦИИРОВАННО ПРИЧИНОЙ/ИСТОЧНИКОМ/СЕ. Нам предпочтительнее – в целях создания БТГ – не иметь то, что препятствует преобразованию и наращиванию ВИХРЬ, ТОР, … бублик, - это структурированная среда! При этом нет ничего общего, кроме, как только НАЗВАНИЕ ВИХРЬ - с тем, что в атмосфере, не путайте и с магнитными ТОР. Только более широкое видение природы с её многообразными процессами – позволяет иметь способность различать ВИХРИ в их природе. Т.Е. - Нет проблем в том что б заметить не только атмосферные вихрь, но и даже той природы, которая не содержит в себе атмосферы, электромагнитных взаимодействий, и прочих от науки – взаимодействий. Но, это РОВНО не означает того , что пишите вы про фантомасов. –
    4). - ФАНТОМ, так же материален, ОДНАКО, в силу его мгновенных распространений по Вселенной, он науке не по зубам - ПОЭТОМУ ТО, его теориями не рассматривают. Нет препятствий тому, что б это ВИДЕТЬ и ОДНОВРЕМЕННО с этим - это не препятствует – не противоречит, тому, что бы - ФАНТОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ = как ПРИЧИНУ.
    5). ОДНАКО! Достаточно ФАНТОМ - признать ПРИЧИНОЙ/ИСТОЧНИКОМ/СЕ/ ЧТО ИНИЦИИРУЕТ все науке известные взаимодействия. Но, при этом – АБСУРДНО будит – если будем игнорировать ВТОРИЧНОСТЬ всех РЕЗУЛЬТАТОВ – что от науки нам известны.
    6). ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ - ПРИЧИНУ/ИСТОЧНИК/СЕ/ - и использовать технологиями, что ОЧЕВИДНЫ В СВЕТЕ ИСТИНЫ! Вот это вы и искажаете.
    7). Противоречие есть только в СО ЗНАНИИ, – которое в силу физиологии, толкает всё на всякое рассмотрение, и в этом процессе – теряется связь с тем, что ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ не рассматривать, а ИСПОЛЬЗОВАТЬ – известными и очевидными технологиями. Именно таким образом идёт СУЖЕНИЕ представлений продольных сил, если их опять таки – рассматривать в противоречии Г.Николаева - где нет противоречия, ибо он не утверждал что надо рассматривать только электромагнитные взаимодействия при упоминании продольных, распределённых сил РОТОРА - это есть в его ролике.…. Вредно всё рассматривать в ракурсе атмосферы или ЕЩЁ и в ракурсе электромагнитных взаимодействий. Как будто - это и есть та ИСТИНА, которая запрещает смотреть, видеть, ещё и наличие, - продольных сил. В силах, что ИНИЦИИРОВАЛИ магнитные, электрические и прочие взаимодействия. - Точно так же - как и молния это лишь результат, которому ПРЕДШЕСТВУЮТ не электромагнитные взаимодействия, а та причина, что их инициирует. И при понимании этого – тут не Фантома-ссс виноват, а не желание иметь продвижение в сторону использования технологий с продольными силами от потоков ФАНТОМ.
    С ув.
     
    Tadek нравится это.
  5. Джеймс

    Джеймс Антитентурианец

    Добрый день.
    Можно узнать, вообще на неодимовых магнитах можно сделать бесплатное электричество или нет?!
    А то на Ютубе видео много, а правды мало)
    Почти везде развод.
    Спасибо всем за ответы. :smile3:
     
  6. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Если Вы уже знаете где развод, а где нет развода, то, стало быть и должны знать и про неодим. .... Конечно можно, ставьте их в ветрогенератор.
     
  7. Tadek

    Tadek Антитентурианец

    Внутри магнита само замкнутая энергия есть, в инете есть перевод на русский опытов Эда Лидскалнина, но то внутри на уровне связанных доменов. В наружу эту энергию пока что удалось вывести двум людям. Человеку создавшему "модуль Флойда" и некому SR-у удавившему разработать репликацию Капанадзе. Правда это были не неодимые магниты, да и магнитами они стали не сразу и непросто. Сам же алчный Капаназе ничего про магниты в своей установке не говорил, хотя упоминал что использовал нечто общее с проповедями Мельниченко, который магнитные опыты проводил.
     
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Все верно именно магнит и есть самый доступный источник поля, а заставить колебаться магнитное поле постоянного магнита вот и есть задача.
    Колебаться не значит создать вращательный момент как на современных генераторах надвиганием одного на другое а именно в статичных конструкциях.
     
  9. tochk

    tochk Антитентурианец

    05 октября 2015 года будет проходить выставка генераторов BG, мощностью от 5 до 50 кВт.
    Выставка продлится с 5 по 6 октября
    Адрес выставки ВДНХ 75 павилион. Вы можете самостоятельно произвести все замеры своим или нашим оборудованием.
    Приглашаются все желающие. Так же на выставке Вы сможете заключить контракты только на оптовую поставку.
     
  10. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    - Классическое образование -это лишь малая частичка - и то, только видимой части айсберга - она то и даёт нам иллюзию:
    - Опрометчиво будет утверждать обратное: что за пределами классических представлений о процессах, прекращаются якобы взаимодействия, и нет более связанных процессов(взаимодействий) с видимой и не видимой - частями айсберга. ... Надеюсь меня понятно?
    - Тогда почему известные науке энергии, взаимодействия, - не признаём как очевидный вторичный результат?
    -Разве это не является причиной, что инициирует результаты, и электромагнитные взаимодействия? Или - это уже полно используемая возможность энергий вечно длящихся потоков СЕ - не допускающая потерь?
    - А если уж очевидные потери признаём, то, согласно здравого смысла, всё то, что вторичным является - уже не может соответствовать - критерию использования энергий без их потерь, и без компенсации потерь, - ибо уже игнорировали те энергии, что инициировали электромагнитные взаимодействия и являлись по сути - причиной этой инициации.
    - Следовательно - при таком отношении к предшествующим энергиям -гарантированы только невосполнимые потери с мало эффективным результатом работы !
    - Ибо - всё это в свою очередь обязывает компенсировать потри - сетью, батареями, и прочим вторичным затухающими процессами и источниками.
    - Поэтому - Предпочтительнее вместо компенсации потерь, их не допускать. Скажите это не возможно? Возможно:
    - Для этого достаточно применить технологию пассивного Преобразования Свободной Энергии-СЕ - тут ничего компенсировать не надо, ибо пассивно преобразуем вечно длящиеся потоки СЕ. Таким вечно длящимся потокам, - не помеха, даже переход на частное(неодимовые магниты ) - на вредное от классического представления. ))) Ибо, вы ещё ничего не активировали, а пассивное преобразование уже работает.
    - Для использования этого чуда - достаточно применить технологию пассивного Преобразования Свободной Энергии-СЕ - ту, которую упоминает Г.Николаев в своём знаменитом ролике - время ролика 1:02:00 - тогда мало чего придётся компенсировать. Ибо пассивно преобразуем вечно длящиеся поток свободной энергии - СЕ.
    - И главное - предлагаемым тут образом, идёт замещение - паршивой компенсации потерь, на качественное - наращивание эффективности пассивного преобразования продольных сил(потоков СЕ), признанных Максвелл, Тесла, Г.Николаевым и многими коллегами. Именно эти продольные силы, очевидный факт там, где очевидна эффективность той, или иной системы(например - ротор АД).
    С ув.
     

Поделиться этой страницей