1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ЧТО ТАКОЕ «ГРАВИТАЦИЯ»?

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Николай Игнатьевич ПЛАВЮК, 24 Сентябрь 2015.

  1. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Адрес http://bourabai.ru в том числе на тему гравитации. Диски Серла - фильм "Летающие диски Джона Серла" в материалах сайта для зарегистрированных пользователей. Единственное замечание - принцип работы и действия переставлен с ног на голову. При описании принципа работы ролики якобы приводятся во вращение системой электромагнитов, затем возникает волна, которая несёт всё остальное.
    Если бы всё так и было при увеличении оборотов центробежная сила быстро бы вынесла данные ролики за пределы конструкции, вторая причина - скорость управления комплексом электромагнитов имеет быстродействие для максимума несколько тысяч оборотов/секунду, а не сотни тысяч, при которых может возникать подъёмная сила в несколько тонн. Это возможно ( для относительно дешёвых вариантов)только для электро- механических конструкций типа начала 20 века. Ролики здесь служат для превращения энергии вращения в электро для самоподпитки основной конструкции.
     

Поделиться этой страницей