1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Декларация о Лаборатории Альтернативного Технического Разв.

Тема в разделе "Артем Ефимов (efimart)", создана пользователем efimart, 19 Январь 2014.

?

Готовы ли Вы участвовать в экспериментах (если тема интересна)?

  1. Готов всеми доступными силами и средствами!

    9 голосов
    90,0%
  2. Нет возможности, но я готов скинуться!

    1 голосов
    10,0%
  3. Нет возможности, но я готов скинуться на конкретный эксперимент!

    2 голосов
    20,0%
  4. Предпочитаю наблюдать, собирать информацию, о том что делают другие, а потом воспользоваться схемой

    1 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. efimart

    efimart Пацак

    Всем доброго дня!
    В данной ветке опишу, кто мы и какие у нас цели.
    Если коротко, то это небольшая группа энтузиастов, ставящей перед собой следующие цели:
    - проверка технологий и устройств, заявленных как СЕ устройства, на предмет эффективности. Тут два варианта - это либо готовое оборудование, которое куплено нами для проверки (а лучше предоставленное производителем), либо мы конструируем и собираем такое устройство;
    - проверка технологий и устройств, которые согласно описания способны значительно снизить расход горючего у существующих ДВС, котельного оборудования, расход потребляемой электроэнергии и проч.
    - внедрение технологий, которые по результатам таких испытаний окажутся эффективными, распространение информации о таких технологиях;
    - информирование посетителей портала об отрицательных результатах экспериментов с теми или иными устройствами, дабы оградить других искателей от бессмысленных потерь сил и времени.

    У нас есть некоторые ресурсы - помещение, кое-какое оборудование, помощь по токарным-слесарным работам, но они пока весьма ограничены. Прежде всего мы ограничены во времени и средствах, к сожалению.

    Вот перечень исследуемых тем (в хронологическом порядке):

    Кавитационные (вихревые) теплогенераторы
    Отопитель на неодимовых магнитах (Heating Copper Wheel with Permanent Magnets)
    Устройства для структурирования воды Ивана Иглы
    Газ Брауна (ННО) - эффективное получение и применение
    Вертушка Рината Шаймуратова (торсионный генератор)

    Ввиду постоянно поступающих "ценных советов" от определенного сорта читателей вынужден централизованно дать определенные пояснения:
    - в "ценных советах и указаниях" (ЦУ и ЕБЦУ), что и как нам следует сделать, если они не несут за собой предложение об участии/помощи, или какой-то реальный опыт, мы не нуждаемся.
    -другое дело - это обмен опытом, когда человек говорит "а я вот так сделал"-и прилагает фото, видео, и замеры результатов. (но не ссылку на какой-нибудь "Free Energy" ресурс или видео - 99,99%, что я это уже видел, и не раз!) Тогда совет от такого человека будет и нам и всем остальным очень приятен и полезен.
    - когда речь идет о наших деньгах и нашем времени, равно как и ресурсах любого человека, то каждый сам определяет, что для него много, а что мало, что в данный момент целесообразно, а что нет;

    Складывается такое впечатление, что многие считают наш портал некой "благотворительной площадкой" для искателей СЕ - к сожалению, пока никаких экспериментов "по пожеланиям телезрителей" не предвидится :sad: - бюджетов "свыше" на такое нам не выдают, желающих внести "членские взносы" тоже не наблюдаются, несколько человек, которые так сделали, можно пересчитать по пальцам. Поэтому проводить мы будем исключительно те эксперименты и в том порядке, который считаем необходимым, по аналогии с музыкой, которую заказывает тот, кто платит.
    Извиняюсь, что немного резковато, но по другому никак! При этом я прекрасно понимаю, что многие, когда дают подобные "указания", имеют исключительно благие намерения. Только подумайте сами - вы только пришли и что-то прочитали, а я варюсь в этом уже давно и вряд ли вы скажете что-то новое и оригинальное, а пустое сообщение сделает ветку менее читаемой, поэтому очень внимательно прошу читать все, прежде чем давать комментарии и оценки, а я постараюсь давать информацию в максимально лаконичной и понятной форме.
    Зато на этой ветке, поскольку она не практическая, а общего характера, каждый может высказываться в волю, по самым пустяковым поводам и без всякого осуждения! :smile3:

    Схема такая:
    -"телезрители" довольствуются картинкой, задают уточняющие вопросы, комментарии, соображения, пожелания;
    - "диванные теоретики" разрабатывают свои теории вдали от практических веток, и общаются там же с себе подобными. Мое мнение такое - грош цена той теории, которую сам создатель не пытается реализовать всеми доступными ему средствами (вспомним великих изобретателей);
    - желающие участвовать или помочь делают свои предложения;
    - практики (самые главные люди на нашем портале) выкладывают описание и результаты своих экспериментов.

    Всем спасибо за внимание :smile3:
     
  2. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Re: Декларация о Лаборатории Альтернативного Технического Ра

    Лучше и понятливее нельзя сказать, для особо одарённых... :cools:
     
  3. borisluki

    borisluki Пацак

    Re: Декларация о Лаборатории Альтернативного Технического Ра

    Артем а с Я.Старухиным не связавались вроде одна тема или я что то путаю???
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    Re: Декларация о Лаборатории Альтернативного Технического Ра

    долго вспоминал, кто это такой, потом дошло.. видел кое-что...
    в принципе, со временем можно связаться, пока материалу маловато - а ему размах, скандал нужен :grin:
    смотрел непомерно длинное видео со Шкондиным - понаехала толпа мальчиков-зайчиков, всю душу из дяденьки вынули своими через чур уж дилетантскими вопросами, он потом жаловался, зачем, говорит, я с этими связался...
    трудно сказать...я так думаю, он полностью самопиаром озабочен, а от техники далек...
     
  5. hakim suleyman

    hakim suleyman Антитентурианец

    Dobriy den Artom Efimov..
    ne obhadima svami svezatsya. dannieye ya napisal..pri pervoy vozmojnosti svazhites samnoy pojalusto..
    moi dannie : hakimsuleyman@gmail.com
    mob: +90 531 842 47 83
    Turtsiya/antalya..
     

Поделиться этой страницей