1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Преобразователь Энергии. Назначение. Устройство. Работа. Настройка. Режимы

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Yurymgn, 23 Июль 2021.

  1. Yurymgn

    Yurymgn Пацак

    Всем доброго времени.

    Выкладываем описание Преобразователя Энергии: назначение, устройство, работа, настройки, режимы.

    ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЕТСЯ СОДЕЙСТВИЕ В ПРОДВИЖЕНИИ!!!

    Ссылка на видео описание -

    Контакты в описании под видео.
     
    Последнее редактирование: 23 Июль 2021
  2. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, Yurymgn! Если я правильно понял, то в Вашем устройстве умножения можности первичная (обмотка возбуждения) и вторичная (обмотка подключения нагрузки) обмотки гальванически развязаны? Если так - может организовать самозапит=?
     
  3. Yurymgn

    Yurymgn Пацак

    Вложения:

  4. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    А чего подгорать то, на самозапит выведети и поговорм...
    Объясните как это ЗСЭ моно обойти и откуда прибавка берётся...)))
    Мат модели вообще ничего не значат ибо под них можно любой маразм подогнать...
    Вы ещё про плоскую землю прогоните, про бога и прочии росказни для идиотов)))
     
  5. Yurymgn

    Yurymgn Пацак

    https://www.dropbox.com/s/56rtnhdl21xmxxt/E-TECH DESCRIPTION (UPDATE 7) ``REACTIVE-TO-ACTIVE POWER CONVERTER WITH OVER 100% EFFECTIVENESS`` With contacts.pdf?dl=0
    Думаю, что для ознакомления прошло достаточно времени. Теперь предложения для людей дела (а не для мастеров слова - профессиональных импотентов, больных бледной немощью и организационным бессилием, а так же не для людей-кассовых аппаратов, которые "Я такой офигительный специалист, что меньше, чем за 300 т.рублей/месяц пальцем не пошевелю"), которым реально интересно создать автономный источник энергии - предлагаю коллаборацию - мне нужно устройство инициации, которое будет выдавать аппроксимированный однополярный синус, посредством полноценного ШИМ, на базе микропроцессора (Arduino, STM32, VESC или любого другого) с регулировкой частоты аппроксимированного синуса от 20KHz до 40KHz, управляющего драйвером с силовым полевым транзистором, который, в свою очередь, управляет напряжением от 100V до 200V RMS, с мощностью от 50Вт до 100Вт. С данным устройством инициации, и с моим преобразователем реактивной мощности, делаем два полностью автономных прототипа - один мне и один вам. Контакты есть в описании выше...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 Январь 2023
  6. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Значит такое предложение: Вы, Юрий, делаете самозапит ватт хотя бы на 30, вольтаж лучше на 220в и вместе с моим воздушным рекуператором (КПД по теплу для воздуха от 75 до 95% в зависимости от размера) делаем элемент вентилляции для круглогодично отапливаемых промышленных теплиц. Доходы - пополам
     

Поделиться этой страницей