1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Социальные вопросы БТГ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем kpl73, 9 Март 2011.

?

Что быстрее произойдет?

  1. 1. БТГ будет общенародным достоянием и станет гостем в каждом доме

    24 голосов
    33,3%
  2. 2. Так и не дождавшись БТГ, доллар превратиться в не плохое печное топливо!

    3 голосов
    4,2%
  3. 3. Эти два события наступят практически одновременно

    26 голосов
    36,1%
  4. 4. Не ведать нам на нашем веку не первого не второго.

    19 голосов
    26,4%
  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Я всё установил вроде всё должно работать- нет,что то не идёт- у нас тут связь до идиотизма тормозная...
     
  2. Люба

    Люба Пацак

    Я рад, что Вам стало ясно. Успехов Вам.
     
  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Скажите - У Вас есть работающее устройство?
     
  4. Люба

    Люба Пацак

    Да, есть , но другая конструкция, как я и говорил.<br /><br />-- добавлено: 29 окт 2011, 14:58 --<br /><br />Прошу извинить меня за мою безграмотность владения компом. Я не умею посылать фото.Рекомендации Вячеслава я изучал, но тупой совершненно. А помочь некому.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Кидайте чертежи, выточу.. Магниты есть. Все равно сейчас большую часть времени точу да фрезерую... Со шторкаии ничего не делал еще..

    -- добавлено: 29 окт 2011, 12:57 --

    Ну на канал хотябы входите, чат канала видите?
    Голос то же должен идти, ребята из казахстана даже по GPRS сидят и слышат все и их слышно...
    Если в чем то проблемы с настройкой и т.д. Спрашивайте..<br /><br />-- добавлено: 29 окт 2011, 12:58 --<br /><br />Люба - Скайп донастройте научу..
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    У меня появилась идея,тут шёл разговор про шторку для магнита...А что если- вот мы во всех генераторах используем либо вращающиеся катушки,либо магниты(электромагниты)-А что если не магниты вращать а... шторку с прорезями в поле магнита относительно катушек?То есть мы вращаем не сопротивляющиеся поле а как бы управляем полем просто то открываем его то закрываем?!Есть идея как это может выглядеть.
     
  7. Люба

    Люба Пацак

    Я считаю каждый должен думать, общаться советоваться, короче вентилировать этот вопрос и тогда получится букет конструкций и ужеможно будет сравнивать, доводить конструкцию до совершенства. А пока существует только умозрительные конструкции, но это все равно шаг вперед. Отрицательный результат , тоже результат. Ничего страшного. Почему шестеренки я сказал да толька для понимания.Шестеренки нельзя применять. Надо диски не магнитные, дерево,пластмасса.
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Шторки должны работать в паре: Когда одна входит в поле взаимодействия с магнитами, вторая должна выходить в это время, открывая взаимодействие самих магнитов. В этом случае усилия на шторки будут максимально взаимно компенсироваться. Количество пар взаимодействующих магнитов и шторок должно отличаться на нечетную величину. Движение шторок на противоходе к движению магнитов.
     
  9. aefeg

    aefeg Антитентурианец

    1. касательно цены можно здесь почитать, там все расписано:
    <a class="postlink" href="http://lesantint.com/energy_source.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://lesantint.com/energy_source.html</a>
    2. ждать чего то от правительства, как по мне, глупо оно просто не имеет от этого выгоды, особенно те страны, где есть свои энергоресурсы
     
  10. elektr11

    elektr11 Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D1%83%D1%85%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8&filmId=7238957-10-12" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 8957-10-12</a> и <a class="postlink" href="http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D1%83%D1%85%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D0%B3%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=8292899-04-12" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 2899-04-12</a> посмотрите кто не видел,там все объяснят! мне очень понравилась теория.
     
  11. sonar

    sonar Антитентурианец

    Извиняйте что вклиниваюсь в ваш разговор.
    Давненько я не посещал Заряд,по поводу шторок такие же мысли посещали и меня, в голове крутиться конструкция с двумя колесами,одно в одном и между ними стакан с прорезями.Такие прорези когда-то такой видел двигатель или что-то типа энкондера. ну или что то типа шторки для датчика холла. Пойду рисовать на бумаге, МГ для меня новая тема.А нельзя ли ослабить поле с помощью электромагнита рядом с магнитом, или этот путь затратный? У кого какие мысли?
     
  12. Люба

    Люба Пацак

    Нет, этот путь не затратный. Задача состоит в том, чтобы Вы поместили все устройство в герметичный ящик, туда в него не шла энергия, а от туда шла рекой, чтобы хватило тебе, твоему соседу и соседке, в принятых стандартах. Это вращающийся вал, электроэнергия с частотой 50 герц и напряжением 220/380 вольт, собственно это не важно. Есть много способов преобразовать энергию.
     
  13. sonar

    sonar Антитентурианец

    Для Люба
    Если вал будет вращаться без затрат на его вращение, то снять с него полезную работу это не сложно,
    а вот как его заставить вращаться вот в чем загвоздка!
    Немного не понятно зачем герметичный ящик вы же сами говорили что все просто к чему такие сложности если там простая механика?
    И ещё такая мысль, не потеряют ли магниты свои св-ва со временем?
     
  14. Люба

    Люба Пацак

    Герметичный ящик о это для экспертов. Они всегда говорят нет не пойдет и не правда. А для себя можно и без ящика.
     
  15. sonar

    sonar Антитентурианец

    Что то вы Люба загадками говорите,не пойму я вас.
    В какой ветке форума вы даете советы или что то типа того, модератор писал?
    Люба сколько денег надо чтобы подать заявку на патент?
    И про свойства магнитов от от времени ответьте пожалуйста.
     
  16. Люба

    Люба Пацак

    О свойствах магниттов лучше посмотреть в первоисточник в инете. я же их не выпускаю. А врать нельзя. Так как любая перепечатка вызывает ошибки. Но лет 30 гарантируют. Да я советы не даю. Смотрю люди с пути сбивются вот и ставлю вопросы, Вы на них логически отвечаете и становитесь на путь истины. А по другому Ваша мысль перестает автоматически работать. Извините если чем то обидел нечаяно.
     
  17. elektr11

    elektr11 Антитентурианец

    Люба выкладывайте свою идею, чего вы боитесь? не получить денег за свое изобретение?если вы правы то и денег может не стать!а всем включая Вас станет хорошо! :wink3:
     
  18. Люба

    Люба Пацак

    Я никого и ничего не боюсь, я хочу, чтобы Вы думали. С думающими и грамотными людьми приятно разговаривать и от этого мне хорошо. Может быть будет хорошо от, того что тебе хорошо. Может быть,но я этого не испытываю.
     
  19. DeZZeL

    DeZZeL Антитентурианец

    На счет розовых очков я согласен...
    Только вопрос в другом не сколько людей останутся без работы
    а в том дадут ли это сделать??!!
    Люди в чьих руках находится вся нефтяная промышленность
    управляют всем миром, и у них есть свои способы воздействия на целые страны...
    Про нас с вами даже речь не идет!!!
    Так зачем им отказываться от своей власти???
    Им проще убрать препятствие с пути , в прямом смысле слова Убрать!!!
    Как это сделали со многими изобретателями нашего времени...
    Лично я ищу способы получения дешевой энергии
    чтоб защитить себя в ближайшем будущем от энергетической зависимости...
    А она не за горами... То что мы платим сейчас копейки по сравнению с тем что мы будем платить завтра!!!
     
  20. Люба

    Люба Пацак

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=KRjFGOCe6v8&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=KRjFGOCe6v8&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=KRjFGOCe6v8&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=KRjFGOCe6v8&feature=related" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=KRjFGOCe ... re=related</a>ммм
     

Поделиться этой страницей