1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как по вашему мнение должно возникнуть ХЭ в ВАШИХ приборах?

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем avervas, 8 Декабрь 2012.

  1. avervas

    avervas Антитентурианец

    Халявная Энергия :grin: . Мысли, путь.
     
  2. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    Re: Как по вашему мнение должно возникнуть ХЭ в ВАШИХ прибор

    ...ну приблизительно так:
    1. разрабатываешь концепцию/берешь за основу - чужую (тут кто во шо гаразд)
    2. собираешь
    3. убеждаешься в неработоспособности.
    4. переделываешь до получения желаемого результата.
    .....вот как то так...
     
  3. soto54

    soto54 Антитентурианец

    Re: Как по вашему мнение должно возникнуть ХЭ в ВАШИХ прибор

    На самом деле всё просто. Имеем устройство - "чёрный ящик" - подключаем его в квартире(доме) после счотчика и вуаля имеем КПД > 1 или постоянный приток "свободной(халявной) энергии" в Квт электроэнергии, за которую не надо платить. При этом "чёрный ящик" самоокупается за счёт притока этой халявной энергии!!

    То есть ещё раз:

    устройство - "чёрный ящик" - назовём его компакт-параболиком N-го порядка - покупаем по стоимости S - устанавливаем и подключаем после счётчика - далее расходуем на каждые 10Квт электроэнергии по счётчику реально 20Квт, ну или хотябы 11Квт, при этом устройство работает достаточно долго,

    чтобы количество свободной или халявной, расходуемой нами, энергии, которую нам "ПОДАРИЛ" "компакт-параболик ПРЕВЗОШЛА ЕГО СТОИМОСТЬ.

    То есть, чтобы компакт-параболик себя окупил.

    Такой компакт-параболик можно сделать без труда, назовём его компакт-параболиком первого порядка.

    Это когда вы приходите, устанавливаете в частной квартире "чёрный ящик", подключаете его после государственного счётчика, а всю квартиру подключаете к нему, [
    b]через аналогичный счётчик, заранее проверенный самими владельцами в независимой компании (чтобы не было никаких фокусов!!)[/b]
    и... вуаля на каждые 10 Квт потреблённой электроэнергии по государственному счётчику - мы имеем 11Квт потреблённой электроэнергии по своему - независимому счётчику!! То есть по факту имеем постоянный приток свободной или халявной электроэнергии, за которую не надо платить!!

    Все довольны, жильцы, они же владельцы домохозяйства кипятком писают и даже плачут от восторга, платят вам чистым рублём, после чего вы удаляетесь весь в белом - на белом коне и в белых перчатках...потом идёте в соседний подъезд, где напротив этой квартиры ваш подельник снимает хату и справляетесь как у него дела??

    Он отвечает, что всё окей и вери велл, то есть накачка компакт-параболика дополнительной/халявной электроэнергией беспроводным способом идёт в штатном режиме...

    --------------------------

    Единственный минус данной системы в том, что за халявную энергию, накачиваемую беспроводным способом придёццо платить из своего кармана "держателям концессии"...

    А поскольку быть нерентабельными, то есть "погореть", не входит в их планы, они через некоторое время, скажем по ночи, соберут манатки и скроются в неизвестном направлении и вместе с ними пропадёт как ни было и свободная, она же халявная энергия..Воть.. .Как то так...

    ------------------------

    То есть я к чему, а к тому, что свободная, она же халявная энергия откуда-то берётца!!!... Вопрос откуда?? Нам говорят, понятно откуда из ничего из вакуума!!

    То есть мы пытаемся взять халявную энергию оттуда где она плохо лежит.

    Но так ли она плохо лежит, как нам кажется??

    К примеру, так называемые тепловые генераторы.

    -------------------------

    То есть, к примеру, мы снова покупаем "чёрный ящик" - назовём его компакт-параболиком второго порядка, устанавливаем, подключаем, всё честь по чести и он даже начинает нам выдавать халявные киловатты, пусть немного но они точно есть, мы это фиксируем по счётчикам.
    Мы конечно же радуемся и потираем ручки наши очумелые, а как же во первых экономия раз, а во вторых не дать на себе заработать этим оборзевшим так всеми ненавидимым олигархам - это тоже приятно, согласитесь!!

    Но потом, с течением лет, мы вдруг обнаруживаем, что что-то не так что у нас почему-то в квартире всегда почему-то прохладнее чем должно быть, летом это даже приятно, но вот зимой нам постоянно приходится подкручивать потребление горячей воды на квартиру, потом изучаем свои счёта и замечаем, что мы стали перерасходовать потребление горячей воды и соответственно платить больше...Хгм, говорим мы и догадываемся, что дело как раз в бобине, то есть в компакт-параболике второго порядка, но мы не долго печалимся, и быстро выходим из положения - выносим компакт-параболик второго порядка, сначало на балкон, но он там даёт мало или не даёт совсем свободной или халявной энергии в зимний период, поэтому мы выносим его в подъезд... )))Урраа!! Всё работает!! )))
     
  4. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    Re: Как по вашему мнение должно возникнуть ХЭ в ВАШИХ прибор

    Тему в топку, автора в бан. По IP
     
  5. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    Re: Как по вашему мнение должно возникнуть ХЭ в ВАШИХ прибор

    Видишь ли друг, (по моему личному убеждению), из-за таких вот тем, изобилующих орфографическими и синтаксическими ошибками, и не несущих в себе какой либо смысловой нагрузки, становятся закрытыми для незарегистрированных пользователей более-менее толковые ресурсы.
    По сему считаю, что такие темы нужно удалять, а автора предавать анафеме(хотя бы на время.)
    :smile3:
     

Поделиться этой страницей