1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Механический усилитель мощности как источник СЕ

Тема в разделе "Механические генераторы", создана пользователем loginza10882, 11 Май 2013.

  1. loginza10882

    loginza10882 Антитентурианец

    В общем я тут ещё нарыл в сети кое-что, подтверждающее избыточность центробежных сил, без комментариев, ссылки ниже. Правда там всё по испански но это не важно, смысл на лицо. Тут вам и маятник Милковича в общем всё понятно. Испанцы немного модифицировали этот маятник. Но всё равно трясет эту хреновину не по детски. :smile3:
    http://www.youtube.com/watch?v=yiZ-Pmk4sXM
    http://www.youtube.com/watch?v=LJWQXQjm2ug
    http://www.youtube.com/watch?v=7J20UAf9jSs
    В последнем видео перуанец Сиксто Рамос Солано прикольный мужичок, у него последнее время с глазами совсем плохо, слепнуть стал поэтому и выглядит странновато, но бодрости не теряет. Респект ему и уважуха!!!
    Я вот тут малость упростил и совместил схемы Милковича и Солано у меня вот что получилось
    [​IMG]
    эксцентрик с малой шестерней жестко связаны надеюсь понятно. Ну вот и всё в принципе, достаточно придать валу некоторое вращение с каким-либо моментом, как этот же вал добавит в него момента. Ну теорию работы маятника солано-милковича я опускаю. Кому интересно пишите. Чисто теоретически, на этот вал с одной стороны можно поставить слабенький эл. двигатель а с другой стороны мощный электрогенератор, и попробовать самозапитать двигатель. Вот вам и свободная энергия! Надо будет попробовать с автомобильным генератором и движком от печки. Сначала разгоняем систему без нагрузки, переходим на самозапитку а потом плавно нагружаем, радуемся!
     

Поделиться этой страницей