1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Миллион долларов за устройство свободной энергии

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем drujba, 9 Ноябрь 2011.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Подобная инфа к размышлению; как то отдыхая на море, я беседовал с одним инженером, в частности шла речь и об СЕ... оказывается его друг,более продвинутый изобрёл какое то устройство малогабаритное, типа преобразователь тока, что на выходе ещё так раз больше чем на входе, в общем копейки за свет платить придётся обладателю.... Показывал своё ноу -хау самым продвинутым докторам технарям в своем деле , те ничего не смогли сказать как оно может работать... :oops: ....как известно стратегическая инфа , имеет свойство просачиваться куда надо и не надо... потом были звонки, напоминания что у него есть семя и т.п. :oops: :sad: :sad: В общем пере-хотел, патентовать в своей стране, сейчас вышел кажется на серьёзных западных инвесторов.... :cools:
     
  2. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Вы Вячеслав , исследовали этот рынок - только на территории стран СНГ ... или всех стран , континентов ? Если да, - то Вы очень большую работу сделали :| :cools: Лично я знаю об одном случае, где бизнесмены из Канады давали 30 000 за рабочее устройство гравитационное СЕ,больше никак не давали, они не купили потому что автор - был патриот , хотел что бы на его Родине выпускали это устройство , патентовать не успел, боялся плагиаторства да и денег в то время ( 90 годы) не имел ...Не каждая Родина - узнает о всех своих героях :cry: : ....
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    За весь мир конечно судить не берусь, В Зимбабве, Мозамбике и даже в Замбии не был, в ту степь Алжиром ограничился, но ситуация примерно везде одинакова.
    Изобретателю получить миллионы очень тяжело и я бы сказал. что практически не возможно, нужно понимать, что исключения, только подтверждают правила. Если же действительно хороший изобретатель работает в связке с действительно хорошим бизнесменом маркетологом, то шансы возрастают как минимум в четверо от такой связки. Не много могу судить, так как есть и тот и другой опыт...
     
  4. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Это вы в какой валюте имели ввиду, в русских рублях? :grin:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да от валюты тут мало что зависит. миллионы это миллионы, они и в Африке миллионы...
    От валюты может чуть меняться только количество этих самых миллионов, только и всего...
     
  6. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Кроме того что вы перечислили, надо подчеркнуть и особенность изобретения: ( абсолютная новизна, востребованность , и " не особая затратность " производства...)... Если так, то например : если вы владелец какой то серьёзной промышленной компании выпускающей ветровые электро станции - (ветряки), а вам предложат хотя бы и не запатентованный проект ветряка, который будет работать и в безветрие :shock: , ( при этом не меняющих особенно внешних параметров от действующих образцов), вы по-любому согласитесь на сделку, что бы быть впереди многочисленных конкурентов :? Что сейчас миллион у.е. по сравнению с 70-ми, 80- ми, или хотя бы 1990-ми годами? Половина или 1/3 стоимости названия " миллиона" для солидной компании! :cools:
     
  7. loginza8486

    loginza8486 Антитентурианец

    Спасибо Вам Вячеслав за эти слова, не смотря на некоторую давность, они для меня просто как елей...Озвученная Вами мысль, настолько актуальна, что эмоции переполняют...Вы наверное слышали о сообществе Эволюция Разума. Мы официально существуем только 5 месяцев, но за это время было много реализовано. Мы так же как и Вы, выступаем против мирового заговора. И так же как и Вам, нам многие кричат в спину, что вы не сможете преодолеть систему, она вас уничтожит, пожрёт...Но сидеть и наблюдать, как нас уничтожают, используют как расходный материал во всех направлениях, зомбируют и ещё делают с нами множество страшных вещей, больше мы не можем и не хотим. Просто открылись глаза, и нет больше желания делать вид, что ты слепой. Поэтому мы и решили объединиться и поставили перед собой много глобальных задач, в том числе донести до большого числа людей концепцию Свободной Энергии. Пусть говорят, что это утопия, но не попробовать это воплотить в жизнь, значит просто стоять в стороне и бояться, и мучится мыслью, что ты мог попробовать что то изменить, но так ничего для этого и не сделал. В этом смысле Вы прекрасный образец. Должен быть Глас вопиющего в пустыне.
    В сообществе нас уже 50 000 человек и мы растём приблизительно на 1000 человек в сутки. В начале нам было трудно, что то доносить до людей, но сейчас мы уверенны в правильности курса. Мы поставили такие задачи: постепенный, максимальный уход от бумажных денег, особенно от монстра доллара и его "детей" разных валют. Переход на альтернативную валюту, как на обменную единицу. Реализация эко-домов и эко-поселений, с использованием энергии эфира. Чистая еда, альтернативное образование, переработка мусора и многое другое, что способствует НОРМАЛЬНОЙ человеческой жизни. Поэтому Ваш сайт, Ваш опыт, Ваши наработки и знания - нам НЕОБХОДИМЫ. Мы надеемся на тесное и плодотворное сотрудничество. Спасибо за Ваш труд, за то что Вы есть.
     
  8. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Что получить лимон , за действительно стоящее этого устройство и если создадутся для этого благоприятные условия - нужно оценить его в несколько лимонов, а потом в процессе переговоров и торгов цену скинуть до одного лимона," акулы бизнеса " чаще "клюют на такую наживку" :lol: :ugeek: .....
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    loginza8486 - Спасибо за теплые слова.
    Мы рады любому сотрудничеству и всегда готовы помочь чем можем близким по духу и идеям людям и тем более сообществам людей.
    Если есть конкретные идеи или вопросы с радостью с ними ознакомлюсь в личной переписке.
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Это реальные единомышленники или так пассажиры. К сожалению единомышленников очень мало.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А тех, которые готовы еще и что то сделать сами или хотя бы чем то помочь, вообще единицы! :sad:
     
  12. snaiter

    snaiter Антитентурианец

    Gammamanager не подвергеся " расщеплению".
    Подвергаю: ими предоставлено видео и фото в которых видно конструктивные элементы. На одном из двигателей, или это генератор, что без ротора на видео умышленно замаскированы обмотки компаундом и полюса толком не ясны, хотя большой агрегат предоставяет детали. Есть противоречие: на их сайте есть рисунок согласно которого есть два якоря эдентичных на одном валу а статор с перемычками между статорными стержнями что от полюсов якоря удалены, хотя на фото большого агрегата перемычки максимально сближены с плоскостью внешней поверхности якоря или полюса и еще нет на рисунке связующих перемычек между половинками статора которые параллельны оси. Из указанного выше выводов можно сделать несколько и притом противоречивых. Если нужно спонсирование, рынок сбыта то ящих с проводами показать глупо , а показать агрегат служной конструкции в " полуразрезе" более здравое решение , но это также может быть верным шагом в поиске доверчивых для кидалова как следствие шарлотанства. Патентов не видел а после разговора с теми кто патенты действующие имеет думаю и выводы однозначные с патентов делать нельзя.

    -- добавлено: 13 мар 2013, 22:50 --

    Gammamanager генератор по фото наталкивает на мысль что созданно условие для создания магниьного поля в торах- именно их напоминают статоры и важный один момент прт такой укладке статорных проводов как видно на перемычке полюс якоря наводит эдс в проводе ближайшем к поверхности ротора и на обратной стороне перемычки тоже наводит эдс через сталь. Очень аохоже на конструкцию генератора ветряка в которой в качестве статора применяется тор в один сантиметр. Но возможно и другое - пульсирующая подача тока на якорь в момент прохождения стержней полюсов статора и скорее всего именно так . Тогда условно перемычки статорные превращаются в четыре электромагнита с полюсами на отталкивание друг к другу но поскольку полюса разные на концах каждого то будет генерация. Такая ударная долбежка по намагничиванию. Но это не все есть перемычки между двумя статорными конструкциями что есть продолжение стержней статорных и следовательно по ним , как перемычкам идут процессы а по центру их катушки стоят. Допустим перемычки это ветви для эффективного использования
    эффекта удар т.е. намагничивание дальше по стали наиагничивание идет в три направления а сам этот удар создает эффект барьера для противоэдс.
    Может конечно и бред что предпологаю, но проверю всеравно. Завтра сделаю рисунки может кому итересно<br /><br />-- добавлено: 13 мар 2013, 23:12 --<br /><br />Непонятен размер применяемого двигателя для вращения установки где малое проттвоэдс- слишком большой. Хотя если предположить о взаимодействии обмоток статора двигателя и генератора реактивными токами где должен соблюдаться баланс то тогда это обьяснимо. Еще почему же конструкция не статичная тоесть вращение должно быть. Возможно обработка магнитным полем полюса статора должна иметь опоясывающий характер растянутый по вени.
    А вообще видно что поскольку эти ребята себя не навязывают и не толкают какбы свою продукцию то следовательно нет активной коммерческой позиции. А если информация открыта для просвещения народа то нет достаточной конкретики. Следовательно похоже что это очередная легенда для поддержания средней уталенности апетита разряда общества, что поддерживает СЕ. Все может быть.
     
  13. snaiter

    snaiter Антитентурианец

    Рисунок гаммаменеджер.
     

    Вложения:

  14. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Ваша идея интересна, и поэтому она достойна того что бы быть в отдельной теме, если таковой ещё нет. Здесь как бы мы обсуждаем и стараемся выставлять только конкретную информацию и теоретическую возможность получения лимона за это устройство :? Возможно ваше изобретение рабочее и вы решили зайти "из далека", что бы привлечь потенциальных инвесторов :smile3: , если выставили именно здесь :?
     
  15. snaiter

    snaiter Антитентурианец

    Честно говоря разместил свои предположения по работе гаммаменеджер именно здесь потому что его в разговоре упомянули чуть раньше в этой ветке.
    Насчет создания отдельной ветки возможно верно, но наличие множества тем, веток форума тоже затрудняет аналитическую работу. Честно не реклама а чисто исследовательский интерес явился причиной вникнуть в суть этого агрегата.
     

Поделиться этой страницей