1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

МОДЕРАТОРУ -- ВОПРОС

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Алексеевич, 22 Апрель 2013.

  1. Алексеевич

    Алексеевич Антитентурианец

    Уважаемый Вячеслав, нельзя ли перенести мой "Гравитационный вечный двигатель" на форум "Бестопливные генераторы и вечные двигатели"? (Сейчас эта тема находится на форуме "Ресурсы по свободной энергии"). Я полагаю, она того заслуживает. Алексеевич.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Давайте ссылку на то что нужно перенести и ссылку куда... я перенесу...
     
  3. Алексеевич

    Алексеевич Антитентурианец

    Нужно перенести все сообщения "Алексеевича" (Гравитационный вечный двигатель) с форума "Ресурсы по свободной энергии" на форум "Бестопливные генераторы и вечные двигатели". К сожалению, почему-то не получается отправить ссылку...
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Перенес, мои извинения за задержку.
    На будующее, для срочных вопросов есть специальная тема, она подвешена и личка...
     

Поделиться этой страницей