1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обсудить теорию решетки эфира.

Тема в разделе "phoba - Роман Федотов", создана пользователем phoba, 12 Февраль 2017.

  1. phoba

    phoba Чатланин

    а никто и не путает... Вам же ясно вроде сказали... Усилитель низких частот усиливает не частоту, а усиливает амплитуду ... а частота остается одна и та же... однако по неграмотности народ говорит "усилитель частот"... тут то же самое...
    Возьмите самый простой генератор сигналов... поставьте частоту ну например 3 Гц... и выводы генератора на динамик.... и включите генератор... вы услышите в динамике звук на частоте 3 Гц... однако в учебнике написано что человек может слышать только в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц... это просто смешно... поэтому Вам и говорят...что человек слышит и видит не в частотном диапазоне а именно в амплитудном диапазоне... потому что понизив амплитуду частоты 3 Гц вы ничего не услышите... а повысив ее услышите... ну понятно теперь ?
     
  2. Ersh

    Ersh Пацак

    Phoba, ну что вы распинаетесь! Я же ясно написал ,,что мне это знакомо,, то бишь я это знаю и понимаю. Спасибо за объяснения.
     
  3. phoba

    phoba Чатланин

    Вокруг любого тела на Земле существует "поле", только применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорим "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорим "гравитационное поле"... Меняя его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Как правило этим полем является магнитное поле, или по старонаучному эфир. Структура этой среды вихревая, а сам вихрь подобен петле, некоему трехмерному узлу этой невероятно огромной сети, она подобна Паутине.... (она вся его)..Всякий атом, молекула или частица лишь сектор или ячейка этой огромной магнитной паутины. И эта сетка всегда в вихревом движении. Так как она одно целое, то угол по отношению к магнитному меридиану будет определять сектор структуры. Сеть состоит из вихрей, а вихрь из трех частей - как простой магнит. Отрицательная часть, нейтральная и положительная. Следовательно угол регистрации будет определять что это за частица. Либо электрон минус, либо протон плюс либо нейтрон - стенка Плоха. Но в реальном времени она всегда волна.
     

Поделиться этой страницей