1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Оскорбление чувств верующих

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем solodov, 26 Сентябрь 2012.

?

Как вы относитесь к закону об оскорблении чувств верующих?

  1. За

    3 голосов
    23,1%
  2. Против

    7 голосов
    53,8%
  3. Мне все равно

    3 голосов
    23,1%
  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    ......Мне кажется, должна быть некая любовь и прощение......
    Я думаю нельзя всех мерить одной меркой, у каждого есть выбор, но есть и те кто выбор сделал. Интересно как простить Люцифера! Или вернее, когда наступит такой момент!
    И есть еще мнение не нам судить! Согласен - но выбор делать нам. точнее каждому персонально.
     
  2. Avial

    Avial Антитентурианец

    Ну тогда у нас сейчас большие проблемы с почитанием дня субботнего и обрезанием . :smile3:
    Ну это опять вопрос гуманности Всевышнего. даже если от него отошло целое поколение или целый народ, то у их потомков совершенно не было возможности опять прикоснуться к благодати (пока не приплыли европейские католики. С оспой, пушками и за золотом). Неужто, вспоминая Лота, там за всю историю не нашлось и десяти праведников?
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Никаких проблем тут не вижу! Субботний день так же чтим просто название его сменилось!
    Субботний день был последним в неделе. Сейчас он стал называться воскресением, но день этот тот же самый.

    Про обрезание то же все не раз в Евангелье и даже в старом завете разъяснялось. Например взгляните на разъяснение этого вопроса в Деяние святых апостолов. Так же хорошие разъяснения по этому вопросу даются и в книге Послание римлянам.
    В двух словах для сынов дома израилева обрезание никто не отменял, для других народов оно не обязательно, так как не является обязательным обременением по снисхождению к ним.<br /><br />-- добавлено: 23 окт 2012, 16:40 --<br /><br />
    Ну почему же не нашлось? Они же не уничтожены с лица земли, значит не все так плохо.
    Но у меня довольно мало знаний по данному вопросу. Как то не задавался этим и подобными вопросами, т.к. совершенно бессмысленно искать в делах Господа какое то несовершенство...
     
  4. Avial

    Avial Антитентурианец

    Ну некоторые вещи, на мой взгляд, весьма странны, чтобы не сказать грубее:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А что Вас смутило в этом?
    Горожане были далеки от веры. Они роптали... В том числе и на Господа.
    Елисей же по милосердию Божьему и именем Божьим сделал им по ропоту их и воду чистой и землю плодородной, но они вместо того, что бы благодарить Бога начали гнать и обзывать Елисея за Господа...
    По сему он и проявил еще раз на них славу Божью но уже в виде не поощрения, а в виде наказания!
    По моему тут все понятно и справедливо.
     

Поделиться этой страницей