1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Принцип работы TPU Стивена Марка

Тема в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники", создана пользователем AAbramovich, 23 Декабрь 2015.

  1. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Если честно , я вообще очень скептически отношусь к подобного рода TPU и сам их собирать даже пробовать бы не стал, но про обмотки под углом скажу, гляньте на "БТГ" Динатрона:
    [​IMG]
    [​IMG]там как раз обмотки под углом, правда это не две самостоятельные, а бифиляр (более подробно по ссылке: https://esr-energy.ru/svoimi-rukami...ami-sxemy-instrukcii-opisanie-kak-sobrat.html ) ..... Да и как я понимаю после нескольких удачных экспериментов эффект у автора пропал и больше он повторить рабочий вариант уже не смог.... Посмотрите, может и пригодиться и мысли какие нибудь придут, хотя по мне дело гиблое....
    Удачи!
     
  2. savum71

    savum71 Чатланин

    А мне нравится, никаких тебе движушихся и трущихся частей, ни какой акустики вредной. Жаль принцип не до конца понятен, но вероятно несимметричность двух магнитных волн в одном магнитопроводе порождают не подверженность к противо ЭДС.
     
  3. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Вот именно, нет не внятного объяснения принципа и теоретического научного обоснования работы прибора, а без знания теории и принципа работы хрен что толковое построишь((((((
     
    kapchenegger нравится это.
  4. savum71

    savum71 Чатланин

    Вот тут я как раз за этим
     
  5. savum71

    savum71 Чатланин

    Сам Динатрон на другом сайте отвечая на вопросы говорил по поводу этой схемы, что не нашёл там СЕ. СЕ было в другой схеме, где ВЧ импульсом подпинывалась более низкая частота и три периода росла ЭДС, которая снималась в устройстве.
     
  6. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Позже он и в этой схеме разочаровался - там тоже нефига СЕ не получилось, это он мне лично при общении по скайпу говорил, что фиг чего((((.
    Про схемы где ВЧ импульсом подпинывалась более низкая частота, там как правило просто ошибка в измерениях из-за использования дешёвых и несовершенных приборов, по мне это тупик. "СЕ"\прибавка энергии может появиться только в открытых системах, а в закрытых ей взяться неоткуда, ЗСЭ незыблим.....

    Ну ладно хватит о грусном, немного порадую видюхой, в ней Сергей Годин рассказывает, как случайно во время эксперимента с электроразрядным LENR реактором получил "ответ среды" с гораздо большей энергией чем было вогнано в устройство:

    Сама LENR ячейка там играла роль хитрого разрядника с тремя электродами , средний из котрых проводящая жидкость\вода, был заземлён\обнулён, а само устройство по сути имело два разных заземления..... Имеет ли критическое значение наличие двух разных заземлений не известно, но при наличае одного общего получить описанный в ролике эффект мне не удалось.....
     
    Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021
  7. savum71

    savum71 Чатланин

    Не знаю, там самозапит был.
    А по поводу закрытых систем, ты ошибаешься. Есть возможность и там. Это подтверждают гидромеханические системы.
     
  8. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    К сожалению все гидромеханические системы якобы работающие на самоподдержке представленные в интернете фейкии от жуликов и лоховдов... Извиняюсь за прямоту)))
     
  9. savum71

    savum71 Чатланин

    Я подожду пуск турбино-насосного двигателя Саитова. Он будет работать, я уверен. После его удачного пуска, сделаю себе подобный.
     
    kapchenegger нравится это.
  10. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Эх, только время на ожидание тщетное потратите ибо если Саитов человек честный то движок не запуститься и он об этом расскажет(((((.....
    Лцчше забейте на весь бред нарушающий ЗСЭ и почитайте Ацюковского, у него и теоретическое обоснование и эксперименты котрые вы сможите успешно воспроизвести, у меня по крайней мере получалось)))), а дальше читайте его работы и пробуйте получить "СЕ", там открытые системы описаны и как вытянуть энергию написано, но для этого потребуеться много труда, причём не тупая репликация фейковы девайсов, а именно создание своего на основе теоретической базы, а не готовых решений от лоховодов ))))
    Если попробуете, то шансы что получиться очень большие))))
    Не ждите готовых решений от фейковыз гуру, а работайте сами! Удачи!

    ЗЫ: Официальный сайт Владимира Акимовича Ацюковского http://www.atsuk.dart.ru /index.shtml (берите информацию пока сайт ещё работает)
    Очень жалко что Владимир Акимович Ацюковский безвременно покинул нас((((((

    [​IMG]

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ИНЖЕНЕРУ И ЧЕЛОВЕКУ !
     
    Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2021
  11. savum71

    savum71 Чатланин

    Часть того, что он написал я читал. Не всё там однозначно и многие вещи мне показались не верными. Хотя по столь малому количеству информации трудно судить.
     

Поделиться этой страницей