1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эликсир молодости

Тема в разделе "Отклоненные проекты (не получившие финансирования)", создана пользователем Kushelev, 27 Март 2011.

?

Нужна ли нам вечная молодость и стоит ли это финансировать?

  1. 1. Нет, я считаю, что (по тем или иным причинам...) Вечная молодость не нужна!

    15 голосов
    65,2%
  2. 2. Последние штаны заложу на финансирование этого проекта!

    8 голосов
    34,8%
  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    "Есть, но не про нашу честь..."

    Не могут они мышей, предназначенных для одного эксперимента, использовать для другого. Будут мыши для эксперимента Золдракса, они их прооперируют и проведут исследование за свой счёт.
     
  2. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Жалко. А чего им инбредных мышей нужно? А с людьми тогда тоже инбредных надо будет?
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Если Вы хотите использовать людей вместо мышей, то да :smile3:
     
  4. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Так ведь потомто с людями надо будет.
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Не надо. Эксперимент с мышами проводится для получения гарантии существования гормона, отключающего программу старения. А людям нужно будет просто по капельке эликсира по утрам принимать.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Стволовые клетки из плаценты давным давно выделяются в Китае и все звезды летают туда омолаживаться уже больше десяти лет. Хватает такого курса года на три пять. Но надо иметь ввиду, что это противоречит и Хрестьянской и общечеловеческой морали!!! Так что для людей не обделенных совестью данные технологии не приемлемы, т.к. пока это все изготавливается в основном из абортированных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ плодов!

    Возможности синтезировать данные гармоны нет и вряд ли когда то будет, по этому тема в общем то бесперспективна!
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Стволовыми клетками у человека вызывают рак. Ведь инъекция стволовых клеток - это не отключение программы старения, а нарушение программы.

    Что касается синтеза гормонов, то это - обычное дело. Ген гормона встраивается в плазмиду, и бактерии начинают синтезировать нужный гормон тоннами.

    Ведущий специалист Института геронтологии НАМН Украины понимает, что тема перспективная, поэтому и готов своим трудом и трудом своих сотрудников профинансировать эксперимент Золдракса на ~90%. Осталось найти ещё 10%, и "общечеловеческая мораль" сподобится жить вечно и счастливо :smile3:

    Вы же не будете утверждать, что сказка о молодильных яблочках аморальна? :smile3:
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Никакого рака ни у кого нет!!! Большинство звезд так омолаживалось..

    Но не суть, а зачем тогда мыши, если гормон будут бактерии делать?
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    ... и умерли от рака :smile3:

    Мыши нужны, чтобы наглядно продемонстрировать существование гормона плаценты, отключющего программу старения.

    В газете "Дмитровские известия" я опубликовал суть эксперимента Золдракса:

    http://nanoworld88.narod.ru/data/198.htm

    Два научных открытия геронтологов из Киева и биологов из Иерусалима открывают возможность создания эликсира «вечной молодости» на основе гормона плаценты.

    Много лет назад в Институте геронтологии НАМН Украины провели эксперимент. Объединили кровеносные системы старой и молодой крыс в надежде, что старая омолодится. Эксперимент дал неожиданный результат. Возраст старой крысы не изменился, а молодая ускоренно состарилась.

    В 2010 году биологи из Иерусалима доказали, что во время беременности скорость восстановления печени не зависит от возраста женщины, то есть восстанавливается так же быстро, как у молодй женщины. Даже по внешним признакам видно, что женщины в первом триместре беременности омолаживаются.

    Сопоставив результаты этих экспериментов, можно понять, что плацента должна защитить будущего ребёнка от преждевременного старения, иначе он ускоренно состарится.

    Для доказательства существования гормона плаценты, отключающего механизм старения, лаборатория Наномир (Дмитров) совместно с Институтом геронтологии Украины (Киев) планируют провести эксперимент, в котором после объединения кровеносных систем старой и молодой особей будет проведено их синхронное оплодотворение. Если в первом триместре беременности молодая особь не начнёт ускоренно стареть, мы получим доказательство существования гормона плаценты, отключающего механизм старения у беременных.

    Александр Кушелев.

    http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewt ... 85#p108085

     
  10. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Господин Кушелев А.Ю., если вы дадите бессмертие моральным уродам, ну например Олегу Тинькоффу

    [youtube]MLKMmIjaJk0[/youtube]

    то вы и те кто вам помогал, по моему мнению - преступники! А как вы можете не дать элексир вечной молодости Олегу? А?
     
  11. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Так а зачем им имбредностьто тогда. Взяли да перелили кровь. Чего такого. И всё понятно и наглядно.
    И серых мышей задаром можно я их штук десять наловлю.

    Потому что если они обьединяли уже и все работало так что показывать то. И так наглядно.

    А если не эксперимент а денег надо то нужно не на мышей а на лекарства всякие просить. Там член проссыш сколько какой бутылек стоит скоко надо денег стока и проси.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Есть реальные факты основанные на исследованиях? То есть кто то проводил исследования и доказал, что те звезды, которые омолаживались, умерли от рака в процентном соотношении значительно большем, чем те которые не омолаживались?

    Это первое, а второе, не бывает однобоких явлений! Если есть плюс, то будет и минус, если гормон будет давать молодость, то у него будет серьезные побочные явления. И исследовать их придется не одно десятилетие.

    А третье, это зачем то же Господь забрал у человека вечную молодость!?
    Так что вряд ли нам суждено ее вернуть..
     
  13. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Утвердлают, что наши оттечественные звезды, имевшие диагноз "онкология", прошли такой курс.
     
  14. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Вы, как соинвестор, можете поставить условие: "Предназначается всем, кроме ..."

    И перечислить, кому не давать. Ваше право :smile3:

    Кстати, почему бы нам не предложить Олегу поучаствовать в создании микроволновой энергетики? Думаю, что и добыча драгметаллов миллионами тонн в год его заинтересует :smile3:

    Кушелев: Я как раз и предлагал переливание крови. Ведущий специалист Института геронтологии сообщил, что оперировать дешевле. Но, если есть лишние деньги, то можно и переливать :smile3:
     
  15. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Вы как-то совсем невнимательно изучили эксперимент Золдракса. Я сообщил ведущему специалисту из Института геронтологии НАМН Украины, что нужно модифицировать их эксперимент, т.е. после объединения кровеносных систем синхронно оплодотворить. Если ускоренного старения не произойдёт, значит у старой особи отключен механизм старения. На это специалист ответил: "Очень интересная идея. Как же мы сами-то не догадались?" После этого я попросил оценить затраты на эксперимент Золдракса. Специалист сообщил, что затраты для того, чтобы начать эксперимент, составят около 2.5 тыс. долл. Эти деньги можно сразу перевести на счета организаций, где нужно закупить лабораторных животных, корма, расходные материалы для операций и анализов. Специалисты Института геронтологии НАМН Украины готовы своим трудом профинансировать бОльшую часть эксперимента. Они готовы и научную статью с результатами эксперимента опубликовать в соавторстве с лаб. Наномир. Ситуация предельно прозрачная. Я не знаю, почему олигархи и президенты продолжают умирать от несчастной старости...

    Кушелев: Конечно факты есть. Если Вас интересует эта информация, то её непременно можно найти. Мне, например, неизвестно ни одной звезды, выжившей после омоложения стволовыми клетками :smile3:
     
  16. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Явления бывают разные. Если механизм старения можно отключать на время беременности, то его можно отключать на любое время.

    "Что ты всему веришь, Макклай!" (Из к/ф "Назад, в будущее!")

    Вечную молодость у одноклеточных предков человека забрала эволюция для ускорения развития. Если бы наши предки жили вечно, то мы не появились бы так скоро, а может быть не появились бы никогда...
     
  17. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Я вышел из ваших соинвесторов (прекратил перечислять ежемесячно 800 рублей) из-за того, что вы стали заниматься созданием элексира вечной молодости, чтобы не оказаться в числе преступников. По тойже причине я рекомендую руководителю проекта Заряд запретить на форуме обсуждение вопросов создания "элексира вечной молодости". Обсуждение вопроса почему Кушелев А.Ю. или кто-либо другой не имеет права заниматься этой деятельностью можно оставить.
     
  18. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Выйти из соинвесторов невозможно, т.к. Вы уже сделали вклад. Можно только не увеличивать свою долю инвестиций, если не учитывать, что она будет возрастать за счёт индексации :smile3:

    Кроме того, Вы можете проконтролировать, куда тратятся Ваши инвестиции. На эликсир "вечной молодости" до сего дня не истрачено ни копейки. Ни Вашей, ни какой-либо другой. Так что я не понимаю Ваше недоверие...
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Нет, просто запретить ту или иную тему, только потому, что она нам не нравиться, мы не можем, это цензура и тоталитаризм в чистом виде, по этому и не будем этого делать, а вот коллективно осудить и доказать, что это делать нельзя, мы обязаны, чем мы тут и занимаемся!
    Имеющий уши да услышат!....
    А не имеющий.... увы...

    Единственно, что могу сказать сейчас, что проект "Заряд" не будет финансировать данный проект. И я надеюсь ни один другой проект, подобной тематики.
     
  20. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: "Красиво умереть не запретишь" :wink3:
     

Поделиться этой страницей