1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тариэль Кпанадзе решил подарить свое изобретение людям.

Тема в разделе "Тариэль Капанадзе. Творчество изобретателя и после", создана пользователем moderator, 1 Апрель 2015.

  1. ScoutSniper

    ScoutSniper Антитентурианец

    Алекс, Новосибирск, записываюсь.
     
  2. nazar

    nazar Антитентурианец

    Кто уже получил схему, передайте дальше.
     
  3. CyberDjomla

    CyberDjomla Антитентурианец

    Младен, Србија.
    Как можно получить диск?
     
  4. Vizor

    Vizor Антитентурианец

    Буду очень признателен за изобретение. Так что и меня добавьте в очередь на диск. Вот только, надеюсь, это будет ссылка на скачивание.
     
  5. Миллионы сообщений были по теме Капанадзе! И нет в них, ни слова о НАЗНАЧЕНИИ тех, или иных частей, что указывают на участие их в пассивном преобразовании СЕ/Действительности, в Доминирующий эффект над потерями Невосполнимыми, потерями всем известными, потерями что науками определённы. Почему? Либо не знают Правил Диалектики, либо умышлено не показывают "дровишек". Однако, знай каждый назначение всех применяемых деталей, частей, проводов, - было бы проще выявлять и противоречия. А их в показанном у Капа - слишком много. При этом, многое объясняется - переносимой бухтой проводов. Помощники Капа с ней, как курица с яйцом, перемещались вслед за Капа. Есть уже 150 лет пояснению того, какое НАЗНАЧЕНИЕ этой бухты. .............
     
  6. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    В тему Капанадзе и "капагена", стоит добавить что по распоряжению бывшего президента Грузии М.Саакашвили к Капанадзе была направленна группа экспертов которые устанавили что установка работает за счёт сбора "блуждающих токов" утечки с Ортачальской ГЭС (Тбилисской ГЭС)...... Эту же версию экспериментально подтвердил Жан-Луи Нод (Jean-Louis Naudin) (Франция) успешно реплицировав "капаген", правда использовав два заземления.... О Капанадзе , "капагене", попытках реплицировать устроство, включая описание репликации Жан-Луи Нода, в книге, в прикреплённом файле, думаю многим будет интересно почитать:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 Май 2021

Поделиться этой страницей