1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Бестопливные генераторы уже продают!

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Shon_m, 19 Август 2015.

  1. Shon_m

    Shon_m Антитентурианец

  2. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Скорее всего развод. Рабочий БТГ продать нельзя, его можно только собрать самостоятельно и очень долго етись с запуском.
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Продают, уже давно . Вопрос цены и алгоритма работы.
    По ссылке на сайте турецкий магнитный двигатель и ген.
     
  4. Quadratus

    Quadratus Пацак

    БТГ и рыночная экономика крайне плохо совместимы. БТГ (любой) - кот в мешке, принципы работы не изучены, и в другом месте может не заработать из-за того что земля плохая, в атмосфере заряженных частиц мало, гравитация не такая на одну миллионную и. т .д. а покупатель навряд ли в физике и прикладной электронике бум-бум. Да и мошенники не дремлют, ненадежно это все.
    Надежнее и дешевле (раз в 5) заказать деталей, пайку в мастерской, а потом проводить окончательную настройку лично.
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    это самый надежный способ и самому обслуживать
     
  6. Quadratus

    Quadratus Пацак

    А кому обслуживать как не тебе?
     
  7. Shon_m

    Shon_m Антитентурианец

    Вот еще :smile3:
    уже в Москве.
    http://btg2010.ru/
    Тут с описанием принципа работы.
     
  8. Quadratus

    Quadratus Пацак

  9. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Развод.
    Но настоящие работающие БТГ уже действительно есть на рынке и их можно купить. Тока у рядового человека деньгов ни такую покупку не хватит.
    Эти генераторы для коммерческого использования, а не для бытового. Например, генератор канадской фирмы NOCA мощностью 2.5 МВт стоит 9 с чем-то миллионов убитых енотов. Генератор немецкой фирмы ROSCH INNOVATION мощностью 50 кВт стоит около 200 000 евро. Есть еще американская IEC мощностью 25 кВт, но точную цену я не знаю. А примерную можно прикинуть исходя из стоимости одного киловатта мощности: 4000 долларов/кВт. Какие генераторы производят несколько мелких фирм из Таиланда и Малайзии - мне не известно. Но малайзийский генератор обеспечивает бесплатной энергией местный полицейский участок. Вряд ли мошенники стали бы выходить на полицию.
     
  10. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Однако что NOCA, что ROSCH INNOVATION, что IEC и тем более Таиландские и Малазийскии "БТГ" такие же лохотроны и разводилова....
    Не одby из этих т.н. "БТГ" не имеет теоретического обоснования принципа работы которое выдержало бы даже минимальную критику......

    Как раз наоборот, в странах третьего мира процветает коррупция и полиция очень часто "крышует" мошенников, находясь с ними в доле....... Или ещё как вариант, полицейские не шарят в физике и им запудрили мозги, но никто не посмеет проверять полицейский участок на премет незаконного подключения к электросети.....
     
    Последнее редактирование: 27 Июль 2021
  11. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Милостивый государь, заключения и акты энергетических агенств Таиланда и Хорватии по поводу работоспособности генератора РОШ я своими глазами читал. Это официальный документ и тут сочинять про разводилово не нужно.
    Что касается теоретического обоснования, так кто в здравом уме станет такое озвучивать на весь мир? Это же сразу создать кучу потенциальных конкурентов и проблем.
     
  12. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Многоуважаемый IGOR PROKHOROV , бумага всё стерпит, особенно в таких странах подмахнуть любое заключение за 100 $ не проблема, у самых матёрых жуликов и лоховодов всегда много бумажек.)))))


    Ни каких проблем не будет, а конкурентов при наличии патента вседа можно засудить, по крайней мере в цивилизованных странах.))))
    Если бы устройства не были фейковыми то китайцы давно бы купили образец и скопировали , а далее либо договорились с авторами о % с продаж либо украли.))))
    Принцип работы скрывается в большинстве случаев только из-за того что устройство обычный фейк от очередных лоховодв.)))
    Да и настоящие учёные и изобретатели, а не жулики, всегда указывают реальный принцып работы, хотя бы в общих чертах, что-бы сразу "застолбить" своё первенство\приоритет на изобретение\технологию, а не прикрываются придуманными опасениями что у них украдут изобретение или бреднями о боязни страшных нефтяных магнатов \ масонов \ мафии и т.п. сказками для буратосов\лохов.....
    Настоящие учёные и изобретатели не работают ради лихвы, а создают ради блага всего прогрессивного человечества.
     
    Последнее редактирование: 27 Июль 2021
  13. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Ой, ну только не нужно на официальные документы такую ерунду накручивать. Этак абсолютно любой законодательный акт, документ или международный договор можно объявить жульничеством.
    Что касается китайцев, а может они уже скопировали? Вы задайте сей вопрос в китайское посольство, может Вам ответят и признаются в своем воровстве. Про тайцев я точно знаю, что тайцы скопировали. Немцы свое конструкторское бюро перевели из Германии в Таиланд. Наверное боялись излишнего внимания конкурентов. Но не учли восточного коварства. Тайцы подсунули немцам в качестве обслуживающего персонала технически грамотных лиц со знанием немецкого языка. И немецкие инженеры, будучи уверены, что местная обслуга их не понимает, спокойно обсуждали при них свои технические проблемы. В итоге тайцы построили свой собственный генератор в зеркальном отражении, заменив воздух на воду. И вышли на уровень мощности 1000 кВт, когда у немцев стандартный генератор имеет всего 50 кВт.
    Ну и наконец последнее про настоящих ученых. Лично я ученый не настоящий, потому что я работаю не на благо прогрессивного человечества, а только на себя. И на каких принципах работают генераторы Рош, Клемма, Уатта и прочие гидро-пнемво-аппараты, я это знаю. Но так как я не настоящий ученый, то расписывать тут что-то не стану. Потому что все эти разговоры про благо ради прогрессивного человечества нам надоели еще со времен СССР, а надоели они нам по той причине, что под всеми этими пышными словесами о человечестве всегда скрывается обычная жажда халявы жить за чужой счет.
     
  14. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Отвечу Вам на это пересказав слова Тесла и Ацюковского
    Я cначала хотел передать свои технологии всему миру, но потом понял что пока существует капитализм они приведут только к новым конфликтам, войнам, созданиююю новых диктатур и ещё большему угнитению народов... (С) Н.Тесла
    Капитализм и эфирные технологии несвместимы.... Эфирные технологии могут быть востребованны только при смене общественной формации с капиталистической на коммунистическую.... (С) В.А. Ацюковский

    Кстати именно по этому я и прекратил свои работы по теме LENR энергетики, прейдя на некоторые, другие, области применения LENR не относящиеся к энергетике......
     
    Последнее редактирование: 28 Июль 2021
  15. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Стоит ещё добавить что при капитализме не нужны дешёвые и эффективные решения и технологии, при капитализме нужно, долго дорого и сложно... Приведу простейший пример из личного опыта - американцы создали SRF(solid rocket fuel) ALICE только на разработку они потратили более 2-ух лет и десятки миллионов баксов, над проектом работала команда в пол сотни человек , по себестоимости у них вышло 20 000$ \ кг и храниться может только при минусовых температурах, я сделал аналог устойчивый при н.у. (20*С 760мм рт. ст.) за один день, работав один, потратив 50 баксов, включая затраты на выпитое пиво, и себестоимость у меня вышла 27$\ кг, да и то потому что реактивы в розницу покупал, при промышленном изготоволении будет 3-10$\ кг стоить))))). Вот и почуствуйте разницу между буржуазным и марксистским подходом к работе и исследованиям)))))
     
    Последнее редактирование: 28 Июль 2021
  16. magneat

    magneat Пацак

    есть кто из Екатеринбурга ?
    надо проверить информацию:
    https://nofuelgenerator.simdif.com/index.html
    Бестопливный генератор
    год назад сайт ещё был живой, а сейчас даже в вебархиве его нет (странно, это первый случай такой).
     
  17. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

Поделиться этой страницей