1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Параметрический осциллятор (15 кВт мощностью, СССР, 1934 г)

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем askfind, 20 Октябрь 2012.

  1. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Обоснуйте почему?
     
  2. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    То есть подлянку готовите китайцам? А как это стыкуется с другим Вашим заявлением
    Как-то не вяжется такое поведение с высокими целями.
    Знаете, маэстро, я на таких псевдо-патриотов всего страждущего человечества уже вволю насмотрелся. Вы всегда кричите о благе всего человечества, о высоких целях, но как только дело доходит до первой возможности хоть какой-то пусть самой мелкой наживы, все красивые словеса уходят в утиль, и проявляется истинная суть мелкого крысятника. Примерно, как у Вас на аватарке.
    Так вот я не думаю о благе всего человечества. Я думаю только о себе любимом. Есть по этому поводу даже такое выражение "Не пытайся спасти мир, постарайся спасти себя. И когда сделаешь это, многие рядом с тобой тоже спасутся". Вот я и думаю, как спасти самого себя от безденежья. И когда это случится, многие на этом тоже заработают через налоги, инвестиции в новые проекты и т.д. Ну а вы продолжайте трубить о благе всего человечества.
     
  3. savum71

    savum71 Чатланин

    Ну если ты больше альтруист, ты требуешь/ ждёшь за свою работу меньше чем нужно объективно. А если ты больше эгоист, или просто жаден чрезмерно, то требуешь за неё больше, чем объективно нужно. Вот с объективностью проблемка, но всё же как то так.
     
  4. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Я не торгую полными правами на технологию, я торгую франшизой\неисключительной лицензией и имею полноя права распоряжаться соими разработками по собственному усмотрению.... Да и вообще Вам что жалко китайских буржуев эксплуотаторов? ))))))

    Это мелкособственническое буржуазное выражение пропагандирующие приспособленчество и кумовство.... Мне Вас искренни жаль ......
     
    Последнее редактирование: 5 Октябрь 2021
  5. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    А если ты вообще ничего не ждёшь за свою работу тогда как?)))))
     
    savum71 нравится это.
  6. savum71

    savum71 Чатланин

    Тогда ты полный альтруист
     

Поделиться этой страницей