1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вечный двигатель и двигатель на воде - практика

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем gevowufeze, 23 Сентябрь 2015.

  1. gevowufeze

    gevowufeze Антитентурианец

    Подскажите схему работающего вечного двигателя. Тесла, Стэн Майер оставили что-нибудь конкретное после себя? Дело в том, что я много читал про всё это и мне бы хотелось конкретики.

    Я помню, что был один умный мужик, которого звали Эдвард Лидскалнин. Он построил для своей любимой замок из многотонных камней (из определенных пород камня). Он передвигал их, исходя из своей концепции магнитов и знания силовых линий Земли.

    Он оставил после себя что-нибудь КОНКРЕТНОЕ? Что можно применить на практике?

    Заранее спасибо.

    PS А что насчет точных схем двигателя на воде? Я слышал, что там происходит расщепление воды на водород и кислород током. Дайте, пожалуйста, точные параметра тока.
     
  2. рома778

    рома778 Антитентурианец

    там происходит деформация валентных углов
     

Поделиться этой страницей