1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Аппарат молодости!

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Persian Princess, 30 Сентябрь 2023.

  1. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Здравствуйте уважаемые искатели, изобретатели и все интересующиеся альтернативной наукой!
    Меня зовут Сюзанна, давно я не появлялась на форумах, но сейчас все же некоторые люди уговорили написать этот пост.
    Так как может быть здесь удастся найти единомышленников.
    Последние несколько лет занималась теорией и немного практическими опытами, по созданию аппарата для омолаживания живых клеток организма человека.
    Во общих чертах, принцип действия основан на накачке человека специальными электромагнитными полями, слабой интенсивности. И вместе с электромагнитным полем, предположительно происходит насыщение клеток зарядом эфира или какой-то другой жизненной энергии, которая с возрастом теряется и просходит старение.
    Но я одна не могу построить это устройство.
    Требуются дополнительные руки!
    ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! - Я ЭТО СТРОЮ НА СВОИ СРЕДСТВА.
    Нужны только пощники, готовые работать столярным и слесарным инструментом, выполнять земляные и бетонные работы. Да дело это не быстрое, возможно в процессе потребуется многократное изменение конструкции, поэтому эта работа для настоящих энтузиастов и романтиков от науки.
    Как результат, мы имеем шанс получить возможность значительно продлять жизнь, а так же лечить многие болезни.

    Заинтересованные пишите.
     
    Mouselab нравится это.
  2. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, Сюзанна!
    Для бетонных и земляных работ не прохожу по возрасту, но буду с интересом следить за результатами (если, конечно, Вы сочтете нужным их опубликовать)
     
  3. kisa

    kisa Пацак

    Никогда бы не подумал , что требуются /земляные и бетонные работы / ....а как насчёт перестройки биологии соответствующих клеток организьма ? Неужели требуется мини/экскаватор с бетономешалкой ? :wink3:
    В принципе - постоянное занятие спортом омоложает организьм ..встретил недавно физрука(со школы) ...прошло лет так 30, а он как был живчиком так и остался ...даже волосы на голове не повыпадывали ... :wink3:
    А вообще в каждой клетке зашит предельный срок службы ,-потом она меняется ...но в целом гдето в биообьекте есть "командный пункт" который определяет вааще величину существования обьекта . Так что по любому - ласты склеишь во время! :wink3:
    Грустить не стоит ! т.к. есть другие прецинденты ,- переселение душ , переход на следующий уровень ... ну износилась оболочка в ЭТОМ мире - замени её на следующую ! :wink3:
     
  4. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Таки зпшито то химически и останавливаются сии часы тоже химическт - фенилэтиламины и их производные в помощь, крыса вместо отведённых природой 2-3-х лет жизни живёт 12-15 лет, правда плата за это разум, у бедных крыс шизофрения развивалась((((((

    ЗЫ: Хотите жить дольше - пережить всех своих друзей и коллег, а так же пережить плешивого ублюдка сидящего в Кремле и увидеть тот радостный день когда эту слабоумную уголовную мразь вынесут вперёд ногами, спросите меня как
    mouselaboratory@protonmail.com
    Я последний из эивых сотрудников S.R.C. кто свалил из Мордера, не боиться и готов рассказать секрет))))
     
    Последнее редактирование: 5 Ноябрь 2023
  5. kisa

    kisa Пацак

    ССыль не вскрывается ..комп у меня из последних в разработке (подарок) и некоторые опции в исходнике не включены .... Тут чтото случилось в интернете - грохнулись адреса(пару недель назад) по почте и по некоторым сайтам ...но кое какие сайты оказались независимыми . В частности и вот этот!
    Попытки заново зарегить - облом! Требуется телефон(крутая мобила) , а у меня его нет :wink3: .
    Не понимаю - накой фиг такое и кому ЭТО потребовалось ?!
    Вот и осталось с пяток сайтов где я могу оставлять сообщения ... Осталось разобраться - кому эти сайты принадлежат? т.е. где сидит провайдер ? :wink3:
    а химическое управление - таки да! Тут я согласен ... но если более глубоко - то это изменение состояний атомных реакций в молекуле . Воздействовать можно состоянием магнитного или электромагнитного полей ...конечно ,тут реально жизнь нужно положить на такую науку ...я же схватил только верхушку "айсберга" :wink3: да и то - самый ошмёток!
     
  6. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Это не ссыль, это адрес моего защищённого мыла - электрорнной почты)))) Туда не торкатиь надо , а писать))))

    Так у меня нет крутого смартфона вообще, перед отъездом из Мордера я два моих смартфона в микроволновку запихнул и включил полную мощность)))). Я сейчас только кнопочными телефонами пользуюсь, да и то с собой мобильники не таскаю ни
    когда ибо нефиг электронный ошейник носить))))

    Прикол в том что даже инфу в ДНК можно химически поменять, ДЛК-25 и его производные в помощь)))))), так что Шваб и Ко глубоко заблуждаются думая что если у своих хомячков возьмут генный материал то смогут их индетифицировать до смерти))))
    Хотя мне пофиг, я не пальцы не откатываю, не биометрию не делаю, а уж генный материал уж точно не дам никому))))) Это принцип - интенсификация для рабов, а я свободный человек, Система никогда не получит не отпечатков пальцев, не биометрии не ДНК, а если силой заставят то изменю ))))
     
  7. kisa

    kisa Пацак

    Ну для такого нуно иметь веские основания ...я тоже стараюсь не наследить... :wink3: Но от кого скрываться ? Долгов нет, недруги остались далеко, ...я сейчас охотник за идеями ! :wink3: Причём не для продажи, а для собственного увеселения! Когда наблюдаешь за ошибками "гуру" - то как бальзам на душу! :wink3:
    Предложил свои услуги милитари конторе - НЕ ТРЕБУЕТСЯ! - Нам нужны бойцы на мясо! :wink3:
    Чуть было не впутался в войнушку против своих! :wink3:
    Сейчас вспомнил одну старую идейку (возрасли цены на ликтричество ...матьих! ) придёться опять поднимать эффект Доплера для плавующего периода в розетке...
    Схемка не сложная ,но требует силовых ключей ...а хотца что нить попрощще ...
     
  8. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Я и не скрываюсь.Мне просто противно и неприемлимо по моим убеждением что бы паразитическая ССистема\государство\дермоорганы могли меня идентифицировать после того как я сменю доки и создам себе несколько личностей чтоб эти пидоры работающие на капиталистических свиней в очередной раз соснули)))

    Аналогичная ситуация, что от Азова что от ЧВК Вагнер мне прислали образец контракта((((

    Своих в этом мире нет, есть Система, капиталистические свиньи, паразитические классы и их холуи и хомячьё - тупое закредитованое быдло, ипотечники и прочее дерьмо -валить их всех надо , до края, до конца, чтоб не один мразёнышь и их выблядок не выжил! иначе Новый Справедливый Мир не построишь, опять говно с кумовством, коррупцией и личным лиохимством всё запоганит...

    ЗЫ: Кинь в личку, что ты для мил предлагал и какой конторе?))))) Я не в раше, так что можешь не опасаться что солью говноорганом, для меня плешивыое чмо путин и его хунта враги до смерти, я любому из них башку прострелю при первой возможности и их шлюх, жинок, родственников, корешей , выблядков и холуёв буду жечь не задумываясь пока хватит сил))))
     
  9. kisa

    kisa Пацак

    Чёт не получилось в личке...
    Ну да лана :
    Я предлагал себя в виде спеца по РЛС (самолёты, наземка ) ...но мой разговорный не очень (как говорил Винни Пух - хромает...на обе ноги! :wink3: )
    А вообще по диплому, - я по радио/нaвигации ...
    А страна ...ну эта где ЛЕОПЁРДЫ размножаются ... :wink3:
    Попытался в местный аэропорт, но облом...потом то мне сказали, что у них свои законы по возрасту (молодой и глупый гораздо быстрее будет принят чем чел в возрасте с опытом...
    В принципе конечно таки да!Они прАвы! Накой нужен чел из "третьего мира" ?! :wink3:
     
  10. sir

    sir Антитентурианец

    Здравствуйте!
    По Вашему проекту я вижу несколько факторов.
    Если действительно есть желание омолодиться, то необходимо увеличить давление атмосферного воздуха. Например пожить в барокамере или на глубине ~100 метров хотя бы полгода - год.
    Повышенное давление сжимает бОльший объем воздуха, в результате эритроциты донесут воздух до более дальних клеток. Как результат - организм начнет расти.
    Сейчас наш организм постоянно в кислородном голодании, и 1 атмосфера как приговор навсегда оставаться детьми.
    Нормальное давление атмосферы - 6-10 атмосфер. При таком давлении организм будет расти и развиваться сотни лет.
    Могу предположить, что в нашем пространстве были деревья - великаны высотой в десятки километров, а мы жили возле этих деревьев (отсюда словосочетание "Древо Твоего Рода"). Деверья испаряли в атмосферу гигатонны воды, что создавало так необходимое для жизни давление в 10 атмосфер. Даже сейчас с вершин гор стекают целые реки, которые раньше текли в атмосферу. Полярных шапок не было, вся замерзшая вода была в атмосфере. Атмосфера была очень плотной, можно было прыгнуть с высоты и мягко приземлиться, не переломав ноги. Атмосфера сохраняла теплоту, не было зимы, температура всегда была ~20 градусов.
    Как Вы понимаете, главное здесь - рост мозга. Мозг как антенна, интерфейс для Сознания, позволяющая прокачать через себя более широкий спектр информации.
    На каком-то этапе Человек сможет общаться Мыслью с другими людьми, что исключит ложь из взаимоотношений. Следующий этап - управление левитацией, далее, управление своим организмом, телепортация, управление материей..
    Мы находимся в идеально структурированной эфирно-вихревой матрице, где материя - лишь вихри эфира, соединенные в стабилизированные формы "платоновы тела" за счет разницы вихревых давлений.
    Управляет всей матрицей, информация. Если мозг увеличить в размерах, мощность излучения его вырастает многократно, что позволит излучать целый спектр мегаСВЧ колебаний, резонация которых и перестроит вихревую эфиро-динамическую решетку в стабильные, замкнутые сами на себя структуры, что мы называем материей. И мозг для этого - лучший инструмент. Но не в том объеме, что сейчас у людей (а многие его уничтожают алкоголем!).
    Итак, Вы хотите электромагнитным способом уговорить клетки жить и плодиться.. Но предлагаю все же провести опыт и насытить их кислородом, пожив в барокамере хотя бы полгода, если такое возможно. Изменения будут налицо.
     
  11. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Откуда весь этот бред берёться, хоть литературу почитали чем такой лженаучный бред писать.
    Повышение давления вызовет ускорение химических реакций в организме -ускорение метаболизма и ускорение старения. Кислород окислитель однако...
    Чтоб если совсем понятно было посмотрите на разницу в продолжительности жизни у горцев и жителей равнин - горцы живут на 20-30 % дольше жителей равнин, а в горах однако давление меньше чем на равнине, так что пред тем как нести чушь немного подумайте головой и изучите матчасть прежде чем явную ересь нести....
     

Поделиться этой страницей