1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Готовим эксперимент в 5-мм диапазоне...

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем Kushelev, 24 Март 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Формы, механизмы, энергия наномира-27

    Skype

    2011-03-24

    [13:00:14] sysxuma: Александр Добрый день
    [13:01:02] sysxuma: у меня вопрос такой, нужна ли помощь вам в работе в ближайшее время
    [13:02:03] sysxuma: если требуется людская помощь, я могу прислать к вам в москву одного работника
    [13:53:37] Кушелев Александр Юрьевич: Нужна. А что он умеет? И есть ли возможность приобрести необходимые для работы инструменты/материалы? Например, для работы в 5-мм диапазоне нужны волноводы и детекторная секция, которых в комплекте не оказалось...
    [13:56:56] sysxuma: соображает в компьютерах в железе, может съездить и купить все что необходимо, вообщем смышленный парень, ни разу не подводил
    [14:00:35] Кушелев Александр Юрьевич: Кушелев: Такие люди мне очень нужны. А если будет возможность что-то купить, то это ещё лучше. А как быть с его жильём? Где он будет жить? Я вообще-то нахожусь не в Москве, а в Дмитрове...

    [14:02:08] sysxuma: у него есть возможность жить в Москве но как вариант можно у вас на квартире...
    [14:03:47] Кушелев Александр Юрьевич: Это хорошие варианты. Тогда жду с нетерпением.
    [14:06:07] sysxuma: мне бы предварительно узнать какая загруженность у него будет и какие виды работ он будет выполнять
    [14:09:05] Кушелев Александр Юрьевич: Я могу загрузить от нуля до "по полной программе". Как скажешь :smile3: А виды работ будут такие, какие он согласится выполнить. :smile3: Каждое предложение он может пересылать тебе по Скайпу или по другому каналу связи, и ты будешь в курсе всех дел. Кстати, я уже приступил к анализу видеозаписи из Дубны, так что заходи на форум :smile3:
    [14:10:26] sysxuma: окей, мы завтра с ним решим когда он отчалит к вам
    [14:11:23] Кушелев Александр Юрьевич: ОК!

    Параллельное обсуждение на Zaryad.com : http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=25&p=84#p84
     
  2. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Александр Юрьевич, не нужно оверпостинга. Можно редактировать собственное сообщение, добавляя информацию. Иначе тема будет разрастаться страницами.
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    И как же удалить лишнее сообщение?

    Кстати, нельзя ли включить автоматическое добавление сообщения к предыдущему, если оно тоже Ваше?

    На форуме лаборатории Наномир старый движок это позволял, а новый не позволяет, поэтому нужно тратить время, чтобы вручную сделать то, что компьютер может сделать автоматически. Естественно, что на форуме лаборатории Наномир я не заставляю людей выполнять работу компьютера :smile3:
     
  5. Lime

    Lime Антитентурианец

    Хорошая идея. Добавлю в туду-лист.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Идея просто отличная.. то же видел эту фичу на некоторых форумах.. Оч. удобно. Спасибо!

    Александр Юрьевич. Плс свяжитесь со мной сегодня. На предмет поручений Владимиру по закупке необходимых Вам материалов. Я в Москве всего день, так что забегаюсь, а решить этот вопрос надо, что бы не затягивать..
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Доброго времени суток! Пытался связаться с Вами по скайпу. По телефону позвонить не могу. Нет денег...
    Телефоны работают, но только на приём звонков:

    +7-903-2003424
    +7-926-5101703
    +7-916-8265031
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сори, весь день пробегал, за компом не был.. Уже в Белгороде. Вернусь в понедельник.
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Жаль. Во вторник начинается мощный эксперимент в Дубне...
     
  10. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Для тех, кто хотел посмотреть видео из Дубны, но у кого не нашлось время или места для скачивания или у кого нет плеера понимающего формат DVD, я конвертнул в *.avi и закачал в интернет:
    http://video.mail.ru/mail/gopri/89/1169.html - фрагмент N37_1
    http://video.mail.ru/mail/gopri/89/1171.html - фрагмент N18_1

    Александр Юрьевич, напомните плиз дату предстоящего эксперимента по включению рубиновых шариков. Я слышал, что там затопило, а про дату не понял.
     
  11. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Мы договорились, что мне позвонят, когда дата будет известна.
     
  12. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Там всегда на зиму затапливают. Холодно.

    А рубиновые шарики включить проще от статического пьезокерамического преобразователя как в зажигалках микровибратором Герца. Если молотком по пьезоэлементу ударить там мегаватная энергия выходит мне один профессор специально считал говорит.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Постойте постойте! А зачем тогда что то поджигать вообще, если стукнул кувалдой (это 500кг вес будет) а получил мегаватт!!!
    То и поджигать ничего не надо! Можно ссылочку на труды этого профессора?
     
  14. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Потому что мегават это мощность в момент удара кувалдой. А мощность она вот раз есть а потом раз и нету. А энергии с гулькин член.
    А постоянно чтобы мегават был нужно чтобы непрерывно кувалды били по десятьтысяч раз в секунду. А задолбаешся так кувалдой фигачить тежолые они.

    Поджигать надо. Потому что если резонатор Кушелева не загориться мы все употеем кувалдой энергию выбивать.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну зачем же. МЫ просто перестанем изобретать велосипеды и вернемся к старым добрым разработкам Теслы.
     
  16. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    А знаете как? Давайте тогда сразу вернемся.

    А то вот изобретаешь изобретаешь. Я много изобрел Кушелев много изобрел а толку с этого только по форумам шандарахаться. Нужно ведь не только изобретать нужно еще и энергия.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот проведем еще один эксперимент и вернемся к Тесле.. :smile3:
     

Поделиться этой страницей