1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор с использованием магнитов

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Step_by_step, 5 Май 2011.

  1. Step_by_step

    Step_by_step Антитентурианец

    Может кто-то знает, можно ли создать генератор энергии на магнитной тяге. Например, разместить напротив два магнита и сделать так чтобы магнитная сила вращала генератор, а он вырабатывал энергию.
     
  2. knock

    knock Антитентурианец

    можно - но за подобными разработками и немало охотников. Тебе это лучше проделать самому. Если интересно - Я - jonifer - на всех наших и международных форумах - ознакомься с высказываниями.
     
  3. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Нельзя. Закон сохранения энергии не даст: магнитное поле консервативно.

    Но в мире есть куча малограмотных дебилов, которые в это верят. Так что только в путь - уж чего-чего а рассуждений по этой теме, равно как и ошибочных "доказательств" - читать не перечитать... Правда, такие генераторы пока продают только мошенники, но это не беда. Вера в халяву неисчерпаема.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Электромагнитные двигатели
    <a class="postlink" href="http://www.edinetcorp.narod.ru/Dvigatel.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.edinetcorp.narod.ru/Dvigatel.htm</a>
    <a class="postlink" href="http://www.edinetcorp.narod.ru/Poledelit.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.edinetcorp.narod.ru/Poledelit.htm</a>
    <a class="postlink" href="http://www.edinetcorp.narod.ru/SamoletEL.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.edinetcorp.narod.ru/SamoletEL.htm</a>
    <a class="postlink" href="http://www.edinetcorp.narod.ru/texnolog.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.edinetcorp.narod.ru/texnolog.htm</a>
    [​IMG] [​IMG]

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=GNSuexoOX7o&feature=player_embedded" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=GNSuexoO ... r_embedded</a> - Мультипликация работы свободнопоршневого двигателя.

    <a class="postlink" href="http://www.innovaterussia.ru/zv_project/member/short/13294" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.innovaterussia.ru/zv_project ... hort/13294</a> Ермаков Дмитрий [​IMG]
     
  5. f_table

    f_table Антитентурианец

    самолёт не может летать - он тяжелее воздуха.
     
  6. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Сам придумал? :smile3:

    Чувствую искру гениальности!
     
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Я тогда про супер танкеры промолчу, они ведь тяжелые.... как они плавают.... :lol:
     
  8. vovan

    vovan Антитентурианец

    Странно. Примерами чудо-машынок, которым пофиг закон сохранения энергии, вас тут должны были закидать с головой и водрузить сверху надгробный камень.
     
  9. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Все нормально. Я так понимаю, просто все делом заняты. Ну, как тот прапорщик из анекдота: "Что тут думать да спрашивать?! Трясти надо!!!" (С)

    Вот. Трясут.
     
  10. Tribus

    Tribus Антитентурианец


    Ермаков Дмитрий, более теоретик чем практик. Так как полёт мысли опережает практические дела. Работа"Био-электропространственная хирургия" мне понравилась.

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=51&t=553" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=51&t=553</a> - напоминает работу Persian Princess, про машину времени.
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Однако он подает себя типа Бабикова. Причислил себя ко Вселенскому масштабу. :tongue:
    <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=27&t=1412&p=43076#p43073" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... 076#p43073</a>
     
  12. Lime

    Lime Антитентурианец

    По-моему, это и был сарказм =)
     
  13. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Мой сарказм относился именно к этому сарказму. :smile3:
     
  14. f_table

    f_table Антитентурианец

    Это не сарказм - это Лавуазье ляпнул.
     
  15. kisa

    kisa Пацак

    А есть ещщё - " хороший мотор привяжи к забору - полетит! " :wink3:
     
  16. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Нет, мой юный друг. :smile3:
    Это Вы ляпнули. И приписали свои слова Лавуазье. :smile3:
    Что типично для такой породы доморощеных учОных и исследователей: где-то что-то слышал, и понесло-ось... :smile3:

    Так вот, ликбез...

    "Аппараты тяжелее воздуха летать не могут" (заметьте отличия в формулировке).
    Это сказал не Лавуазье, это сказал его ученик Никомб. Лавуазье его публично поправил, указав на полёт птиц.
     
  17. f_table

    f_table Антитентурианец

    К первоисточникам опустимся?
    Лавуазье обебался.
     
  18. Люба

    Люба Пацак

    Прочитал эти сообщения. Я тот дебил, который верит в создание двигателя на постоянных магнитах, и разгадал принцип построения двигателя на постоянных магнитах с получением электрической энергии, в количестве достаточной для домашнего применения. Хотел бы, чтобы Вы решали эту проблему с верой в возможность изготовления такого источника энергии, потому что оно существует. Все Ваши доказательства направлены на невозможность изготовления, а Вы сделайте доказательства на возможность и даже необходимость его изготовления.
    Во первых определите Что этому мешает. И уберите то что Вам мешает. И все.
    С Новым годом Вас, успехов Вам в Вашем труднейшем поиске истины. In vino veritas. Истина в вине.
     
  19. zakon

    zakon Антитентурианец

    А знаешь сколько разгадало до тебя? - только не работат - МП не поддаётся философствованию.
    И ошибка лежит на уровне "направление вектора магнитной индукци" - философы считают его постоянным - а оно меняется на любой угол при движении магнитной системы.
     
  20. Люба

    Люба Пацак

    Давайте сделаем магнитный двигатель из хаоса.Все наверное видели маятник Фуко. Так на подвешенной штанге висит магнитная шайба к примеру южным полюсом вниз, а верхним полюсом вверх и под ней укреплена магнитная шайба тоже южным полюсом вверх. Работают на отталкивание. В верхней части штанги прикреплена крестовина, а от концов крестовины тянутся нити, тяги, которые на другом конце имеют захват. этот захват держится на одной из ветвей цепной или ременной передаче. и при любом движении маятника тяги приходят в движение и захват движется вперед назад, скользя по ветви цепной или ременной передачи, один ход холостой, а другой рабочий. но если захват соединить с захватом на другой ветви то движение не будет холостым.
    КТО ТАКОЙ ЯВЛИНСКИЙ, ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?
     

Поделиться этой страницей