1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Цена эликсира "вечной молодости"

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Kushelev, 5 Август 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Это - пятый супермен :tongue:
     
  2. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    все куев, достаточно, верю что и ты настоящий и дебелизм твой никем не подделанный. ( 20 лет тунеядства и уничтожения собственного мозга - такое фиг подделаеш)
    так что спам твой был уже лишний ( хотя я сам виноват - нашел о чем просить идиота- что бы он доказал что он идиот. куев естественно тут же и доказал.)
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Нет, Саша, это один из твоих, как говорит Шестопалов, халуёв. А супермен из инвалида, прикованного к монитору, никудышный. [​IMG]
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Как Вы самокритичны...

    Главный вопрос остаётся в силе: "Спасть Zaryad.com или не спасать?" :smile3:
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Насильно спасать бесполезно. Так что поможем, чем можем, если позовут...
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Решил таки нас покинуть? :cry:
     
  7. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    панимаеш, партайгеноссе, все ж относительно- в мирке где макароны по праздникам , 10- сумашедшие деньги а 3.14дорас старухин кандидат в президенты, в таком мире и шестопалов - супермен и куев ученый.
     
  8. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    угрожает...
     
  9. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Слабовато... слабовато куев!

    Нет, ну где твой привычный размах? Где идиотские фотографии твоей довольной откормленной на макаронах рожи? Где перепечатки постов с других форумов с подробными ответами всемирно известным академикам? Где все это?

    Ты похож на старую базарную бабу, куев. Стоишь и гавкаешь, бесцельно растрачивая минуты своей жизни, по $3.35 за каждую. Ни полета куе-мысли, ни смелых научных открытий из области пищеварения, ни сногсшибательных модельных экспериментов в чайнике на кухне...

    Зачем ты живешь куев? Зачем тебе жить еще 1000 лет? Думаешь Таня спит и видит чтоб обеспечивать тебя, махрового тунеядца, всем тебе необходимым - целую вечность? Кому ты нужен, бессмертный и вечно-молодой, если ты всю свою жизнь только и способен что БРАТЬ, но ничего не ДАВАТЬ, кроме каких-то куе-высеров, имеющих ценность только для тебя самого? Неужели ты способен представить, даже на секунду, что в обществе, где срок жизни нелимитирован, где НИКТО не умирает и пленета перенаселена - тебе, подонку и эгоисту, будет место на земле?

    Нет, куев. Для таких как ты будет предусмотрена принудительная эвтаназия. Не запрет к элексирной диете, а именно эвтаназия - мгновенная и радикальная как пуля в лоб. Потому что болезни надо лечить, а не ждать и надеяться когда пройдет все само. А ты, по своей сути - раковая опухоль на теле общества. Чем скорее ты сдохнешь, тем здоровее будет человечество в целом и спокойнее твоим невольным родственникам. Послушай своего приятеля - дурака шестопалова, он в этом плане действительно трезво рассуждает.
     
  10. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Слыш... куев... твоя главная проблема в жизни это то, что есть некоторые вещи, которые ты считаешь само-собой разумеющимися и не можешь взглянуть на то же самое с противоположной точки зрения.

    Ты попробуй на этот "главный вопрос" своей жизни взглянуть с точки зрения этого форума: "Чем именно является для зарядкома тунеядец куев и что ждет от тунеядца местная администрация?". Представь себе на секунду что зарядком не нуждается в спасителях, особенно в бородатых и тунеядствующих! Можте быть ты поймешь что этот "главный вопрос" на самом деле существует только в твоей голове, может быть даже как навязчивая идея. Сродни "спасать человечество" или же "спасать собственную семью".

    Хотя о чем это я тебе тут толкую? Все равно срезонирует от стенок пустого черепа и вернется в виде очередного куебреда.
     
  11. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    санта ты затронул оч филосовский вопрос. а зачем баобабу жить 1000 лет? почему плесень практически бессертна?
    наверное что бы мы могли выбирать тупить как баобаб 1000 лет или ярко сгореть за 100.
    куев похоже выбирает бессмертие плесени..
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Антитентурианец

    О, счас посетил нас еще один спаситель человечества - mirit бишь Иванов. Почитал всю хрень от куева и убег. Интересно, примет естафету спасательства или подальше будет держаться от заряда?
     
  13. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    При всей, кажущейся, никчемности баобабов - от них все-таки есть какая-никакая польза окружающему человечеству: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%EE%E1%E0%E1 (см. "Использование").

    Про плесень уж и говорить не надо: полезность в масштабах всего человечества несомненна.

    А вот полезность тунеядца куева - практически равна нулю. "Практически равна" - это потому что существует весьма мизерный шанс, что однажды у тунедца проснется совесть, ну или он получит осоебнно сильный удар скалкой по голове от изможденной жены - и все может измениться: пойдет тунеядец на завод, устроится слесарем. Или же в какой НИИ - сторожем. Или как Чурляев, который при всех собственных заскоках все же работает курьером.

    Я бы даже провел сравнительный анализ степени "полезности" тунеядца к разным слоям общества: от жены с дочерью, до человечества в целом. Но боюсь что ничего положительного или обнадеживающего этот анализ не даст. Ценность жизни тенеядца - ноль. Если завтра он засидится на рельсе и его переедет электричка, то уже через два-три месяца о куеве никто и не вспомнит, а через полтора-два года, когда все сменят движки форумов и почистят старые базы данных от всякого мусора - и ссылку на труды махрового тунеядца будет найти очень трудно.

    Так что, баобаб конечно долгожитель, но пользы от него, в сравнении с жизнью тунеядца куева - не в пример больше.
     
  14. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    ОФФТОП: Пользуясь случаем хочу напомнить кушелеводам что в стенах родной больницы проводится очередной розыгрыш лотереи "Синяя птица". На кону - 180 миллионов долларов США. Кто не успел заполнить вариант - спешите, осталось чуть меньше 8 часов до окончания приема вариантов.
     
  15. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Здесь мне уже неинтересно отвечать, но на форуме

    [​IMG]

    я отвечу, т.к. этот вопрос мне задавало много людей, и ещё многие захотят задать.
     
  16. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Ну куев, раз тебе больше сказать нечего - можешь ползти на свою помойку и продолжать переливать из пустого в порожнее на пару с чуваком, который никак не накатается на велосипеде. Для него видимо удержание равновесия на двух колесиках - предел жизненных мечтаний, так что вы отлично находите с ним общий язык.

    Как говорится: "если у вас аргументы кончились, то спасибо да дискуссию!" (с) тунеядец куев
     
  17. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    "Борис, ( был у нас такой "санта клаус") ты не прав"
    Польу от куева извлеч можно.
    причем это не банальные 80 кг удобрений которых ждет не дождется истосковавшаяся природа.
    1. Это отрицательный пример вместо набившего оскомину милиционера для подрастающего поколения " Не будеш есть кашу придет жрущий дед куев и сеъест тебя вместе с кашей" - согласись звучит более угрожающе чем какое то там "придет милиционер и заберет"
    2.Это источник оптимизма для окружающих ( ну может быть исключая полных дебилоидов типа шестопалова и кого то там на велосипеде) -если уж такие дебилоиды живут то и мы протянем.
    3. и самое главное - чудо интуиция куева. если у тебя есть несколько вариантов решения проблемы спроси куева как ее решить - он со 100% гарантией укажет вариант который можно исключить как абсолютно безперспективный.
    и не столь очевидное, но всеж, но всеж - ну вот что ты мог сказать об Васильев - да практически ничего, почти 0 информации. а после того как он связался с куевым - ты знаеш о нем главное.
     
  18. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    А вот об этом-то я и не подумал: ведь можно еще тунеядца куева использовать как донора органов! Он не пьет, не курит. Сидит в основном на овощной диете: что сможет новоровать на соседских участках по ночам. Мяса не ест. Колбасу - только по большим праздникам. Даже сахаром не избалован!
    Прямо-таки какой-то кладезь донорства!

    Правда вот возраст... 50 лет все-таки...

    Хорошо, согласен: тунеядцу куеву тоже можно будет вернуть молодость, скажем так 25-летний возраст. Сделать пару анализов, чтоб быть до конца уверенным - и порезать на органы для смертельно больных людей, социально более полезных чем переносчик разностороннего куебреда.
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Антитентурианец

    [​IMG] Куев! А ты год от года становишся жирнее. Зачем тебе тогда вечная жизнь? на харчах жены и в тунеядстве до 200 лет с гаком проживеш.
     
  20. Yuman

    Yuman Guest

    любопытные у вас тут разборки. Я смотрю - и зверинец есть, и колбаса. На импозантного мужчину почему-то напали скопом. А что-нибудь стоящее есть?
     

Поделиться этой страницей