1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вариант вечного двигателя, запатентованного в ФГУ ФИПС

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем yak-dmitrio-lev, 4 Май 2011.

  1. Харон

    Харон Антитентурианец

    Говорил уже где-то, что в эту цепь надо тупо ставить счётчик актива и реактива, измерять с ящиком и без одинаковое время одинаковую нагрузку. И всё. Больше ничего мерить не надо. Нельзя сравнивать показания приборов ДО ящика и ПОСЛЕ. Зачем это делать? Вносить ошибки, измеряя несинусоидальный ток приборами, рассчитанными на работу с синусоидой? Что дадут такие замеры? А 14% экономии актива - как раз может быть из-за таких погрешностей.
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Если я Вас правильно понял, Вы готовы заплатить энную сумму только за удовольствие посмотреть. Без претензий на само устройство и выяснения причины его работы (т.е. выяснения конструктивных особенностей)? Если так, тогда могу устроить Вам такое представление. Только чур, и мне нужны гарантии того, что Вы не шутите. То- есть, Вы покупаете "входной билет" в виде депозита на мое имя, обремененного условиями договора. Если я, скажем, к новому году устраиваю Вам "смотрины", соответствующим образом документально подтвержденные- деньги мои. Если нет- они Ваши. Таким образом и Вы ничем не рискуете, и у меня есть гарантии. До конца срока договора, или досрочного акта по результатам "смотрин" никто эти деньги снять не сможет.
    Второй вопрос: ВД2 Вас устроит? Или обязательно ВД1?
     
  3. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Привет Всем!!! Я сам ломал голову с п маг мотором. да но факт остается фактом скажу то что я убрал магнитный барьер да его нет это правда и в инете сколько перерыл видео роликов такого нет даже подобного устройства. Я проверял но это сыроватое изделие нужны только расчеты и помощь для заавершения своей идеи. С уважением
     
  4. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    zeos71
    Можно с этого места подробнее, т.е. о Я сам ломал голову с п маг мотором.
     
  5. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Я убрал маг баръер но все равно это еще все сырое изделие .......
     
  6. f_table

    f_table Антитентурианец

    Когда ты толкаешь пальцем и оно останавливается через четыре оборота - это не сырое и не изделие вообще.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    По крайней мере нашему проекту это не интересно точно и на таких условиях мы ничего не финансируем и денег не даем. Почему то почти уверен, что и Z-zyl'у это то же будет не очень интересно...
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Я ориентировался всего-лишь на слова Z-zyl'у. И обращался только к нему.

    Кстати, не могли бы уточнить конкретнее какие проекты Вас интересуют? Например, Вам интересен проект, когда "что-то почему-то" само крутится?
     
  9. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Технический вопрос: как я без выяснения его устройства смогу убедиться, что оно не содержит аккумуляторов или, например, банального СПД (кстати, у нас китайские часы-термометр в общаге ради шутки на СПД работали; вечный кайф)? и что это реально сверхединица или ВД2?

    ВД2 устроит.
     
  10. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    "Почему-то" у моего дедушки часы уже почти 100 лет ходят. Механические ходики из Бельгии. Работают на перепадах атмосферного давления. Ядерную батарейку на несколько мкВт собрать я тоже смогу без проблем.
    Такое не удивит и неинтересно.
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ессессно, что такое не интересно. А вот скрытые мощности хотя бы в районе киловатта надолго не спрячешь. Ну а кто умудрится создать такой маленький аккум, который сможет хоть месяц незаметно выдавать такую мощу, то даже за это положена премия. :smile3:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если обращаетесь к человеку лично, то плс либо делайте соответствующую приписку либо еще лучше пите ему в личку.

    Нас интересуют все интересные проекты...
    В том числе и где что то "само" движется.
    Крайне желательна публичность (разрешение публиковать все нюансы устройства, расчетов и измерений).
    И обязательно наше понимание процесса, то есть что и почему, а не "черный ящик"

    Если есть предложения, всегда готовы обсудить и помочь в их реализации...
     
  13. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Или срок. У нас таких стронций-иттриевых "аккумов" (ну, правда, не на киловатт, но тоже дофига) целый сейф. Лет на полста вперёд полураспада хватит.
    Впрочем, РИ такой мощности довольно сложно спрятать. Легко определяется: двигатель - он, по логике, управляемый. А РИ - нет: греется по-любому.

    Но если есть машинка, которая вот прям месяц, и вот прям киловатт, в габаритах исключающих химическое топливо, без подвода внешней энергии... Да, 5000 евро без вопросов.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да цена достаточно адекватная, хотя мы порой предлагаем и гораздо больше, не говоря уже о безвозмездном финансирование самих разработак.
    Так что если есть действительно что то интересное, всегда готовы обсудить, в том числе и приватно.
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну совсем без подвода пока не получится. С этим еще вожусь. А вот вода КОМНАТНОЙ температуры в качестве жрачки вполне сойдет. Ну и "какашки" придется выгребать, то-бишь лед... Но это уже для разнообразия, чтобы не скучно было целый месяц без дела сидеть. :smile3:
     
  16. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    "Удивительно! С таким счастьем и на свободе!" (С)Ильф и Петров

    Да, так тоже сканает. Заверните, еду смотреть!

    Правда, Вячеслав меня только что попросил согласовывать предложения подобные моему с проектом "Заряд". И сейчас я в непонятках: что именно мне приличествует делать-то? :smile3:
     
  17. mishka

    mishka Антитентурианец

    Потому и на свободе. Пока... :smile3:
    Ничего не нужно делать сейчас. Обсудим в личке.
     
  18. vovan

    vovan Антитентурианец

    Z-zyl
    Срочно идти на курсы кролиководства. :smile3:
     
  19. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Да по месту разберусь. Это же альтернативное кролиководство: ничего читать и учить не нужно и даже вредно. :smile3:
     
  20. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Я говорю то что говорю я вообще не толкаю ротор протолкнуть через барьер как на видео <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=FrocSMD7f80" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=FrocSMD7f80</a> и просто отпустить он сам начинает вращатся и проходит через барьер. Это именно сырой материал потому что я это вижу и понял всю суть этого что сделал. Вот приеду из Израилья и доделаю его полностью. Я переделал полностью и повысил скорость,осталось провести тест, в голове он должен работать на много эфектней чем на видео. Что могу сказать только когда переделав его я уверен на 99999 проц. Время покажет не хочу говорить гоп.... хотя по моим подчетам должен.... будем работать темболее есть то что я искал значит я на верном пути осталось совсем не много есть еще пару приемов с магнитным мотором посмотрим только после того как доделаю его полностью Всем удачи и терпения. Думайте не стандартно и все получится есть одно не правельное решение и его почемуто все повторяют даже пишут не то что мы хотим услышать. Один совет кто делает это и думает то что делает и понимает. Если вы зделали магнитную дорожку разложите ее по полкам если правельно поймете как она работает только тогда двигайтесь дальше не спешите. Спросил меня тут один как ты можешь объяснить преодаления баръера я не смог объяснить да только по тому что оно не такое сложное как вам кажется главное понять то что вы делаете ....... пишу вам из Израиля скоро буду дома и доделаю то что не доделал С уважением zeos71
     

Поделиться этой страницей