1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Ярославу?

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем antikrizis2012, 5 Апрель 2011.

  1. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Ярославу Петровичу?
    честно скажу, что требуется фактура для подачи заявления. так что прошу высказываться господа.
     
  2. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    Товарищ, оторванный от реальности чуть более, чем полностью...
    Провоцируешь?.. :wink3:
    (На всякий случай запасусь покорном)
     
  3. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Ярославу Петровичу?
    честно скажу, что требуется фактура для подачи заявления. так что прошу высказываться господа.
     
  4. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    Дурак ты. Такое у меня мнение.
     
  5. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    А че попкорн то? Яблоки полезней. И зачем запасатся он везде продается где хошь.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Если бы не политика, вообще изумительнейший человек был бы этот Ярослав Петрович! :smile3:
     
  7. Strannik

    Strannik Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    Вопрос: куда подаете заявление?
     
  8. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Да куда бы не подавал - стоит туда представить ролик с записью послания Ротшильдам и К, и с Ярославом все сразу станет ясным.
    Просмотрел этот ролик - до чего жалкое зрелище... ((
    Даже провокатор из вас никакой ))
     
  9. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    вот я удивляюсь на вас "Tamer".... :grin:
    7часов 31 минута... а вы уже пришли на форум... и выдавили из себя какую то гадость... так снисходительно... :grin:
    скажите вы ночью обдумываете ... или у вас внезапная утренняя потребность такая...?
     
  10. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    7часов 31 минута - это у вас, у нас на час раньше - 6 часов 31 минута.
    Видите ли, ув. Власт, не все х-ем груши околачивают, кое-кто еще деньги зарабатывает.
    А кто рано встает - тому Б-г подает. Хотя, откуда вам это знать, продолжайте
    околачивать груши ))
     
  11. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    глазки то где? зажал? куда высказывать правду матку?
     
  12. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр


    хм... вас что... там много...? на этом нике.. "Tamer" ?

    и еще... а это "кое-кто" - вы ?
    то есть это вы так деньги зарабатываете... ?
    вам за это платят... за такую писанину?
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Ярослав, я там тебе в скайпе уже пытался объяснить, что такие президенты, как ты, бывают только в кошмарных сказках и снах. Был ещё правда один, который в коце прошлого века рулил, но тебе даже до него очччень далеко. Хотя, попробовать можешь, конечно, повесели публику. Только перед записью своей предвыборной речи в этот раз не синячь. [​IMG]
     
  14. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Низкий интеллектуальный уровень, большие амбиции, нарциссизм, неадекватная самооценка, эрудиция на уровне ниже школьной.
    Зато энергии много. Ерундой занимаешься потому, что дельное - либо не по уму/не по силам, либо потому что амбиции запрещают (а так - продавец в магазине или коммивояжер вышел бы неплохой).

    Как-то так.

    Какое заявление? куда?
    Ты на самом деле думаешь, что это имеет какие-то перспективы для суда? :smile3:
    Ну да... и даже понятно, почему ты так думаешь. Там выше написано пять причин для этого.
     
    Ser1 нравится это.
  15. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Ну что, поехали? :smile3:

    По классике - нужно в "Спортлото", но вряд ли предмет обсуждения слушает классику.
     
  16. Strannik

    Strannik Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Ярослав Петрович.
    Просмотрел кое-что отсюда: http://yatv.ru/ru/channel,records?shortname=GlobalWave
    Вы хотите честно?
    Тогда не обижайтесь.
    Отсутствие сюжета и режиссуры. Незнание технологий социальной работы; неумение поддерживать и направлять диалог; неумение подать себя;
    бессистемное метание в аудитории; речевая безграмотность. Одним словом, радиоузел в школе.
     

    Вложения:

  17. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    спасибо тем кто высказался. любое ваше мнение интересно уважаемые анонимы :smile3:) все смельчаки языками болтать, позвонить по скайпу и выразить свою позицию никто из вышеобозначившихся не осмелился. Подписаться своим именем не осмелились. конкурс на лучший анонимный месседж в адрес Ярослава Старухина - продолжается.

    по поводу радиоузла в школе. поскольку вы, дорогие читатели и зрители уже выросли из школы, а программы из радиоузла GlobalWave продолжаете смотреть и даже пересматривать, то видимо результат есть. хвалите вы или ругаете, на этапе старта абсолютно все равно. а вот после старта с анонимами вообще никто не разговаривает.

    С уважением, кандидат в кандидаты или просто кандидат(выберите как вам больше нравится) не забывайте подписывать сообщения и оставить контактный номер для связи.
    Ярослав Старухин 8-926-210-93-83
     

    Вложения:

  18. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Вложения:

  19. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    Ну, ты ж просил здесь высказаться, а не позвонить или подписаться, правда?
    Мания величия заставляет думать, что все кинутся тебе звонить и искать твоего внимания? :smile3: или чего?

    А проект существует постольку, поскольку мы уделяем его своим вниманием. Без нас он - ничто.

    Продолжая класть большой болт на тупые угрозы, искренне ваш,
    Алексей Заугольников. :smile3:
     
  20. Strannik

    Strannik Антитентурианец

    Re: Кто что имеет высказать лично мне в глаза - Старухину Яр

    И как долго эта профессия продлится?
     

Поделиться этой страницей