1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Социальные вопросы БТГ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем kpl73, 9 Март 2011.

?

Что быстрее произойдет?

  1. 1. БТГ будет общенародным достоянием и станет гостем в каждом доме

    24 голосов
    33,3%
  2. 2. Так и не дождавшись БТГ, доллар превратиться в не плохое печное топливо!

    3 голосов
    4,2%
  3. 3. Эти два события наступят практически одновременно

    26 голосов
    36,1%
  4. 4. Не ведать нам на нашем веку не первого не второго.

    19 голосов
    26,4%
  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Все верно! Тут мы их и обсуждаем, а не относящиеся к этой теме высказывания стараемся разносить по соответствующим веткам!
     
  2. sonar

    sonar Антитентурианец

    Уважаемый kpl73 к чему это вопрос, у вас есть что предложить тогда так и пишите предлагаю БТГ, кто сколько даст?
     
  3. sonar

    sonar Антитентурианец

    Причина войны в Чечне не нефть, Россию хотели разодрать на части по национальному признаку.
    Естественно будет хуже всем если Росиия слезет с нефтяной иглы, потому как сидит она на ней давно и плотно.
    Дойные коровы (национальное достояние и фак вам всем) газпром и роснефть сядут в лужу и я вас уверяю старушки свою пенсию не дождуться, а ведь нам еще и олимпиаду достариваить. Те кто своровал нефтянку и другие предприятия свалят с России к своим хозяевам если те их конечно примут:smile3: Я уже писал выше как все завязано на нефтянку и энергетику вообще, безработных будет очень много и как следует их истории эти люди я являются тем порохом готовым взорваться от любой искры. Я вовсе не пугаю я просто размышляю о последствиях.
    Когда не будет денег на финансирование органов правопорядка вы думаете они буду защищать эту власть?
    Да и не забываете что рубль будет такая же бумага как и доллар как в том фильме, печку топить полезнее будет этой бумагой. Думаю наступит время натурального обмена.
    Может оно и к лучшему,встрехнется человечество,освободиться от ГП паразита.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Есть в Ваших словах доля истины, переходной процесс действительно может быть тяжел и долог, но увы от этого никуда не деться! Время неумолимо идет вперед и нельзя дважды войти в одну и туже воду. Так что...

    К тому же гражданская война и без этого больше чем вероятна увы..
     
  5. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Давайте опрос прикрутим, что быстрее произойдет - доллар в фантики превратится, или БТГ появится :smile3:
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Давайте попробуем! :smile3:
     
  7. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    ... или что-то похуже... Сегодняшний мир чем-то напоминает закрытую клетку с крысами, которым забыли поставить очередную порцию корма и они будут вынуждены жрать друг друга...

    Да еще эти аварии в Японии, которые, по сути, поставили крест на развитии ядерной энергетики в обозримом будущем...

    Всеобщем, изобретение БТГ было бы как нельзя кстати, но я проголосовал за вариант 2...
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Опросу уже сутки, как то не активно голосуем совсем!
     

    Вложения:

  9. PGraf

    PGraf Антитентурианец

    Сомневаюсь что нефть единственный вожделенный ресурс на который имеют вид на кавказе. И почему то Чечня как объект выделяется. В Азере нефти в разы больше, но жить оне после ухода из совка как Эмираты не стали. А если сказать что в Тернаузе (возле Нальчика), единственный крупный вольфрам-кобальтовый рудник на пост совке, вы сильно захотите остаться без лампочек или резцов токарных?
    А ешо там и уран, и золото, и платина, и серебро, и медь, и климат, и дороги за наши налоги, и промышленность (была) хорошо развита -машстрой, химдым, радио, сельхоз. Так что не БТГ единым жив человек. Да, энергия нужна, но кавказ это тема отдельная там концентрация ресурсов как ископаемых так и людских. И кто кричит отделить кавказ, е...тый на всю башку. Там давить нада паразитов. Сидели в аулах и пасли баранов в каждом ущельи свой клан, а сегодня уже в расее Руских не считают за людей, но все кому не лень в паспортах себя указывали Русским. Ботают на арабской фене, как будто нет своего языка и культуры. Такие же двуличные как и евреи. А если посмотреть внимательно, то Беларусь Украина, Росовская обл Красодарский кр, +весь остальной кавказ - практически половина ресурса промышленности совка. И дело не в нефти а в том, что бы порвать на куски и слабых грабить.
     
  10. Kish

    Kish Антитентурианец

    БТГ мешает развитию экономики, поэтому в массы вряд ли попадёт. Несгораемые лампы были изобретены ещё в середине прошлого века. Что-то не видел я ни одной в продаже, потому что они экономически невыгодны. БТГ больше тянет на революцию, а экономика только эволюции выдерживает.
     
  11. Mihail

    Mihail Антитентурианец

    Здравствуйте, дорогие участники форума!
    Считаю, что проект БТГ может быть внедрен только как государственная программа.
    Это должно сочетаться с преображением культуры потребления.
    Если культура останется на прежнем уровне, попытки внедрения не принесут пользы, но принесут страдания.
    Безусловно, мы должны быть сначала готовы принять технологию БТГ.
    С уважением, Михаил.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    О каких страданиях речь? Которые могут принести БГТ?

    Это ведь как и все остальное в нашем мире.
    Как нож например. В руках военных, он убивает людей, в руках охотника, убивает дичь, в руках домохозяйки чистит картошку, в руках маляра, чистит стену...
    С БГТ все точно так же...
     
  13. Mihail

    Mihail Антитентурианец

    moderator, О том и речь.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    То есть отнимем все ножи и у военных и у охотников и у кухарок?
     
  15. Mihail

    Mihail Антитентурианец

    moderator, речь ведь не о ножах, а о целой энергетической отрасли.
    Здесь без подготовки почвы - никак, я считаю.
    отвергаешь - предлагай.
     
  16. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    не вижу никакого краха от замены углеводородного топлива БТГ. Идёт очередной виток эволюции а не революции. Примерно так я вижу: уголь-нефть-БТГ. По сути из нефти можно много чего получать полезного (сжигание её как топливо. полезным не считаю, да и экология от этого не в лучшей форме). Ведь что значит заменить в авто ДВС на электодвигатель с БТГ вместо аккумулятора? Это значит уменьшение затрат на транспортную составляющую в цене на товары, а значит по логике снижение цен. И это не единственный фактор. А нефть можно использовать как сырьё для полимеров и др. хим материалов. пока человечество не научится их синтезировать из чистой энергии) Согласен, магнаты владеющие нефте и газо- запасами пострадают немного. но мне их не жалко)
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это подход современной экономической системы, нужно отобрать у человека абсолютно всю автономность и сделать его полным потребителем, причем абсолютно контролируемым. То есть что сейчас происходит? В америке уже нельзя сеять нельзя жать.. нелзя огурчик или лимон для себя на окне вырастить и т.д. И мы туда же...
    Не правильно все это.
    Я не призываю полностью вернуться к натуральным хозяествам, но лишать людей своей автономности и независимости считаю не правильным. По этому БГТ будут только на пользу рядовому среднему человеку...
    А то такими темпами скоро и воздух поделят и за него нужно будет платить и покупать его централизованно.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    а снижение цен никому не нужно! Основная задача это максимальное увеличение цен! Максимальная мировая инфляция и максимальное потребление...
     
  19. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Страдания - это то , что есть сейчас.. С БТГ должно быть всёгораздо лучше...
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    В смысле???
    Лучше страдать народ будет?
    Да кто же в этом сомневается? :smile3:
     

Поделиться этой страницей