1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чудесные исцеления.

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем nitka, 6 Май 2011.

  1. Vanady

    Vanady Пацак

    Резонанс. Я увлекался в свое время психологией и связанными с психологией технологиями. При общении с объектом необходимо войти с ним в резонанс. Выровнять синхронно с ним дыхание, эмоциональное состояние и.т.д. Посмотреть на окружающий мир его глазами через призму его сущности. Так вот, после подобных глубоких погружений в чужую сущность на меня цеплялись его болячки и пороки. Появлялись недомогания, родинки, проблемы и прочее, идентично с ним, а у него появлялись мои положительные качества, способствующие стабилизации здоровья и психики. Я имею навык избавления от всего этого, навык и умение самоочищения-нейтрализации без передачи информационного негатива третьей стороне. Многие этим не обладают. Самый простой способ, используемый бабульками, это передача через свой канал информационного поля третьей стороне. Например "у волка боли, а у Мишеньки не боли". Нейтрализация без передачи довольно сложный процесс, требующий определенных навыков и опыта. И ни к какой Вере отношения не имеющий, как и сам процесс погружения и обмена информацией между сущностями. Это исключительно резонансные приемы активации и взамодействия между тонкими телами, сродни настройке многочисленных контуров радиоприемника. Если не хватает своего опыта и возможностей, то подключаете стороннее информационное поле коллективного разума, или отдельной сущности. Например для верующих православных свойственно соприкосновение с полем отдельных святых, или Иисуса Христа. В этом случае вы являетесь мостиком-проводником для обмена и коррекции информационно-энергетической матрицы пациента, посредством более мощных сущностей.

    Хочу обратить внимание, что погружение в тонкий мир довольно опасно и непредсказуемо для лиц неподготовленных. Ваше личное информационное поле может быть серьезно повреждено, или изменено. Самодиагностика изменений проста. Активация некоторых экстрасенсорных способностей, ясность ума, способность пророчества и видения одновременно прошлого-настоящего-будущего... это первые признаки изменения вашей сущности. Но вместе с положительными качествами прилипают и антиподы, иногда даже негативные сущности-паразиты. Вы самостоятельно сможете от всего этого хлама избавиться не в ущерб другим? Не все на это способны. Одной Веры и слов "Бог меня спасет" не достаточно. Нужен еще опыт и определенные навыки. Будьте крайне осторожны в подобных экспериментах. Тяжело заболеть, или стать одержимым информационно-энергетическими паразитами очень просто. Избавиться от этого намного труднее.

    С уважением.
     
  2. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Ну да... Работа подсознания, это единственное рациональное объяснение этой истории, которое я пока вижу... Не считая, конечно, маловероятного, но банального совпадения...
    И в какой момент произошел этот резонанс?
    И почему именно в данном случае он проявился? Ведь обычный человек периодически попадает в ситуации, в которых ему приходится сталкиваться с чужими несчастьями, болезнями... и проникаться ими... и люди могу быть гораздо ближе (морально и физически) к тебе чем блогер, которого ты только несколько раз читал....
    Во-общем, я не совсем понял... если честно....
     
  3. Vanady

    Vanady Пацак

    А почему прониклись таким вниманием именно к блогеру? Почему тема именно этого блога так зацепила? Может быть потому, что эта болячка была у обоих. У второго она активировалась, после прочтения блога. Или предпосылки болячки сформировались в организме после соприкосновения сущностей на тонком уровне (искреннее переживание за другого с попыткой ощутить всю глубину трагедии, "влезши в чужую шкуру" и посмотрев на мир чужими глазами). Третий вариант это соприкосновение с негативной сущностью, которая "заразила" как первого, так, в последствии, и второго.
     
  4. Vanady

    Vanady Пацак

    Никода и ничего не происходит просто так. Всегда есть жесткая причинно-следственная связь. Нащупать и диагностировать эту связь первоочередная задача при решении любых вопросов. Иначе ошибки неизбежны.
     
  5. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Ну да... Получается так.. Такие болячки за один день не формируются... Но ведь он не подозревал о ее скрытом существовании. Почему же тема его так зацепила?

    Видимо, это все-таки была работа подсознания, а не "чудесное заболевание"...
    Следовательно оффтопик (за что прошу меня извинить)...
    Расходимся... Если нет других версий... Или уже придется выносить эти посты в отдельную тему...
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG]

    Точка силы
    Северный Ольхон.
    Эта пирамидка выдержала сотни землетрясений, сотни ураганов. А может быть, сотни тысяч...
    Сильнейшее притяжение.
    Так наши далёкие предки обозначали места силы. Удивительно, что такие пирамидки, с виду хрупкие, выдерживают многочисленные землетрясения и ураганы. Энергетика в таких местах колоссальная - иногда чувствуется за 30 метров!
    Не надо быть учёным, чтобы логически понять: складывали пирамидки ШАМАНЫ в медитативном состоянии.Шаманы были на волне Духа камня. И Он сказал, на какую точку поставить каждый камень. Вот почему камни не падают ! :smile3:

    Так обозначают здесь точки силы. Но не все. Некоторые держатся в секрете. Впрочем, многие учёные полагают, что вообще весь Ольхон можно рассматривать, как громадное место силы, как биоэнергетический аккумулятор.

    Наверно, в этой точке притяжения Земли нету... Притащишь камень волоком, а поднимешь и положишь его на пирамидку, как перышко...
    Кстати. Здесь происходит исцеление людей.
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Хто сказал Христос что умер ?
    я надысь Его видал
    в Воскреенье в Светлу Пасху
    с куличём , свечой , псалмами
    к мине в гости приилетал !
    Отпустил мне тяжки грЕхи
    выпил чарочку со мной
    заличил душевны раны
    и налил нам по второй....
    После третьей в рост поднялся
    торкнул ОН меня в плечо
    говорит "- Всё классно было !
    Прилетю к тебе ещё......

    Так што тута врать ненадо!
    Жив Христос ! и все дела....
    Слух о Смерти чёрны гады
    в мир разносят......СВОЛОТА...
     
  8. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Не совсем так... в средние века когда были разные эпидемии, был церковный обычай ; целовать крест... в последствии он был отменён самими священниками, был отменён , так как выяснилось что это наиболее способствует расширению эпидемии.... Почему Бог не помог этим несчастным...??? Может потому что людям всегда было мало и будет мало доказательств Его существования, не смотря на многочисленные случаи чудесного исцеления в разные времена.... Береженого Бог лучше бережёт, не надо лишний раз испытывать Его Возможности, ведь сказано было : Не называй имя Его напрасно....и в том же смысле надо понимать всё остальное.... :cools:
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Простите, но, что за бред Вы несете?
    Вы сами то хоть раз на службах церковных были?
    Если так говорите, то имею смелость, заявить, что не были... А туда же в рассуждения...
    Целование креста никто никогда не отменял.
    Каждая обычная литургия в православном храме кончается отпуском, то есть обрядом, при котором священнослужитель дает прихожанам поцеловать крест, его целуют все присутствующие на службе и после этого могут спокойно расходиться (дождавшись закрытия царских ворот..).
    Так же таинство евхаристии осуществляется всегда из одной чаши и одной ложкой и младенцев и стариков всегда причащают из одной ложки и так уже два тысячелетия! И никто никогда не заболевал!<br /><br />-- добавлено: 30 дек 2012, 17:29 --<br /><br />
    Увы то же заблуждение!
    Мольба Господа и упование на него это одна из величайших благодетелей, которая помогает спастись и не имеет ничего общего с упоминанием имени Господа в суе...
    В святом писании есть очень много тому доказательств.
    Так же сказано, заботясь о дне завтрашнем, мы лишаем себя заботы о нас Господом...
     
  10. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Когда то в прошлом много читал , книг , газеты журналы, от туда взял этот "бред", просто я имел в ввиду что этот запрет мог быть на некоторое время.... и не везде.... но не договорил до тех подробностей ... Так же читал об одном праведном монахе, который всю жизнь так искренне молился и верил в Бога. Однажды он собрал большую толпу людей, вылез на большую гору, и прыгнул с неё потому что был безоговорочно убеждён в том что Господь не даст ему разбиться , но увы , он погиб... В церковь я хожу, но не часто, и крест целовал.... но я предпочитаю не делать грехов (ведь их можно наделать - исповедаться и потом дальше снова делать :smile3: , а иметь Бога в сердце. С тех что ходят часто небольшая часть искренне верит и молится, другие , их больше (просто для показухы), в каждого могут быть разные мотивы , кроме общих...
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы значит была чья то провокация. Уверяю Вас в православной церкви не было и быть не могло подобного рода запретов! Для подобных "запретов" нужно как минимум решение вселенского собора, а подобные решения все четко запротоколированы, по этому Вас просто ввели в заблуждение. Более того, крест сам по себе чудотворен! После любого водосвятного молебна, выполненного священнослужителем в сане, вода становится святой водой и начинает обладать множеством удивительных свойств, например она не пропадает!, У меня например есть до сих пор не много святой воды, которая была набрана еще в 2003-м году, где служит мой духовный отец. Была набрана пятилитровая пластиковая баклашка и вот воде уже десять лет и ее еще чуть чуть осталось, иногда она по утрам употребляется... По этому поводу существует еще один бред, который распущен может псевдо учеными может просто атеистами, что вода мол эти свойства из за серебра приобретает! Ерунда полная, можете попробовать сами и подержать эту воду хотя бы с годик... А потом попробовать попить! А другой стороны многие священники не используют серебряный крест и серебряную посуду. Вместо этого используют деревянный крест и т.д. Эффект от этого никак не меняется. Вода так же становится святой с такими же свойствами.

    А вот на счет не грешу, так это Вы себе льстите. Или просто не пытались изучать подготовку к исповеди и не обо всех грехах знаете и догадываетесь. Но смею Вас заверить, что не можете Вы не грешить, так как безгрешен только Иисус Христос. Любой праведник, ведущий действительно праведную жизнь, которого после смерти причислят к лику святых, всегда скажет, что он грешнее всех других людей на земле, т.к. они может не знают о своих грехах или не понимают их, а он их и знает и понимает и все равно грешит...
    Скажу Вам больше, есть всего одна категория людей которая точно не попадет в рай, эта та категория, которая уверена, что туда попадет!
    Вспомните эпизод в храме с фарисеем и мытарем, когда фарисей молился Господу, говоря, Слава тебе Боже, за то, что я не такой грешник как этот мытарь, а и налоги плачу и в церковь хожу...
    Но все это я Вам пишу совсем не в укор! А просто для общего развития, т.к. было время, когда сам думал еще вольнее...
     
  12. na011sev

    na011sev Антитентурианец

    Серафим Саровский говорил – "Я самый грешный человек на Земле"
     

Поделиться этой страницей