1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Репульсин (правильная схема)

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем УВЫ, 19 Сентябрь 2011.

  1. Vanady

    Vanady Пацак

    У-у-у-у..., дорогой мой человек. Так Вы в теме плаваете конкретно... Очень жаль, а выставили проект на конкурс финансирования... :fp: Нет слов.

    Репульсина "с трубками" не существовало в природе. Основное отличие Репульсина-А от Репульсина-Б в конструкции всасывающей турбины предварительной подготовки вихря- конструкции в центре под купольной крышкой. Без сопел Вы получите Климатор, который самоподдержкой не обладает по своей сути. Сопла, изменяющие траекторию вылета струи вихря и есть основной узел, способствующий самоподдержке Репульсина. Не считая еще одной возможной небольшой детали, которой нет ни на одном фото.

    Очень жаль, что Вы провалились, так и не начав. Изучайте тему. :sad:

    С уважением.
     
  2. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    я говорил об этом клапане, хотя принцип его работы Вы описали верно....
     

    Вложения:

    • rpls04.jpg
      rpls04.jpg
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      1.196
  3. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    если вы имеете ввиду эти сопла, то они нужны только для генератора "торнадо" или как его называют "всасывающая турбина"
    В репульсине, ещё раз утверждаю, сопла не нужны. Процесс самоподдержки достигается лопатками.
     

    Вложения:

    • nozzle.jpg
      nozzle.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      1.814
  4. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    С чего вы взяли, что для репульсина нужны сопла?
    Прочтите на досуге книгу Шаубергера.... сопла или форсунки в описании репульсина отсутсвуют, а вот лопатки есть.... так кто из нас плавает?!!
     
  5. Vanady

    Vanady Пацак

    Я имею ввиду ЩЕЛЕВЫЕ сопла, расположенные по периметру основных дисков. Это не лопатки, а именно сопла, изменяющие траекторий вылета струи в сторону вращения дисков. Почти на 270 градусов.
     
  6. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    Это похоже на сопла? и не на 270, а на 90 градусов.......
     

    Вложения:

    • rpls15.jpg
      rpls15.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      1.808
  7. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    Перечитайте приложение к патенту Шаубергера...... оч удивитесь надеюсь.

    Не зная таких вещей утверждать что я "плаваю" в теме?!!
     
  8. Vanady

    Vanady Пацак

    Именно сопла. ЩЕЛЕВЫЕ. 90 градусов? Это у Вас вихревой рукав движется по кратчайшей прямой от центра дисков к краям?! :shock: Уважаемый, поизучайте немного физику и саму тему. Потом, если возникнет желание, поговорим более предметно, чтоб не смешить окружающих. А то конфуз на конфузе получается. Вы просите финансирования темы, в которой даже самих первооснов и азов не знаете. Не хорошо как-то выходит.
     
  9. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Олег, пусть чел выскажется. Он ведь конкретно еще ничего не сказал, как "видит" работу... Так, общие фразы.
     
  10. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    никто не говорил о кротчайшем пути. Я точно не говорил. Я говорил о том, что траектория потока жидкости проходит по золотому сечению......

    Я скажу больше, благодаря таким как Вы, ничего подобного и не реализуют. А если сделают то не будут тратить время на пустые форумы.
     
  11. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ну вот... Обидели чувака...
     
  12. Vanady

    Vanady Пацак

    Извините, ребята, не хотел обидеть. Увидел грубые нестыковки и влез. Эдуард, я не буду вмешиваться, рассказывайте дальше. Если вдруг захотите моего слова, сами позовите.

    С уважением.
     
  13. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    Прошу прощения что занял ваше драгоценное время. Надеюсь в Ваших мечтах вы реализуете свои проекты с соплами или без них.
     
  14. Vanady

    Vanady Пацак

    В качестве жеста примирения покажу одну "загадочную запчасть" от Репульсина. Это Ватцл достает из багажника своего авто. Хоть Ватцл ни хрена и не соображает в работах ВШ, но он педантично старается воссоздать в своих карикатурных поделках все то, что делал сам Шаубергер.
    Это возможная недостающая деталь является нижним "тазиком" аппарата. Больше нигде ни на каких фото Вы её не увидите.

    С уважением. Не злитесь. Я вам плюсиков понаставил :wink3:
     

    Вложения:

    • repulsin_2.jpg
      repulsin_2.jpg
      Размер файла:
      11,1 КБ
      Просмотров:
      1.828
  15. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    А я тебя плюсанул. Вот с кончиков "зубцов" такой "пилы" среда с привеликим удовольствием летит вперёд "паровоза". Про ПРАЩУ ты как-то на матриксе писал , так и есть. Но если всё В ОДНУ СТОРОНУ крутится , преинтереснийшая вешь получается , в этом случае мы ЗАПРЯГАЕМ ТРЕНИЕ ! и ПОЕХАЛИ ! ! !
     
  16. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    Предлагаю удалить тему.

    Ваших плюсиков мне не надо.
    Мне достаточно осознавать, что ВЫ сидите на этих форумах, ничего не добились, считаете свою точку зрения единственно верной.
    Вот и сидите. Перемывайте косточки друг другу. И гнобите новичков за новое виденье.....
    Адьес амигос!!!
     
  17. УВЫ

    УВЫ Антитентурианец

    да, совсем подзабыл сообщить.... миниатюрная модель есть у меня. правда из-за несовершенства деталей работает всего 4 часа. Но это пока.....
    И Вам пока!
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да не спеши ты так... Как голый ...
    Прежде чем делать выводы, в том числе и о том, что ни у кого ничего нету, приглядись. Да и сам довыскажись, если хотел что-то сказать.
    Просто не ты первый громко заявляешь что все известно, а остальные дураки...
     
  19. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Дак всё человек рассказал , и "чертеж рабочий" показал и "есть уменя" и...чё старый ? репульсиншыков мало видел ?
     
  20. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    hasta siempre!!! MENTIROSO
     

Поделиться этой страницей